Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую обувь вы носите?

Во время прогулок, шоппинга, по пути на работу и с работы и т.д. все чаще подмечаю, что девушки и женщины в большинстве своем стали носить обувь на низком ходу и очень-очень редко встречаются те, на ком надета обувь на высоком каблуке или шпильки. Каблуки нынче не в моде? А какую обувь носите вы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
АЛЕНА***В ответ на Cherry
Cherry
я считаю - правильно делают! обувь нужно выбирать по ситуации! нет ничего нелепее, когда на шпильках 10 см тащится в магазин за картошкой...или пойдут погулять, потом стонет, что устала. я уж молчу про вред для здоровья
СсылкаПожаловаться
был период,когда отключали воду в районе и ее привозили в цистернах,так видела дам,которые запросто несли огромные ведра цокая на шпильках,зрелище не для слабонервных)
АнонимВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
был период,когда отключали воду в районе и ее привозили в цистернах,так видела дам,которые запросто несли огромные ведра цокая на шпильках,зрелище не для слабонервных)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

может, у них другой обуви просто нет? пришлось собрать волю в кулах и идти так?
АЛЕНА***В ответ на Аноним
Аноним

может, у них другой обуви просто нет? пришлось собрать волю в кулах и идти так?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все может быть)
Vikki
Обувной шкаф завален разноцветными шпильками, люблю их. Но на каждый день обычно надеваю танкетку, балетки или сандалики)
Meteora
РАЗНУЮ!
Daria
прям отрадно стало смотреть на женский пол. выходит в магазин не на шпильке,а в простой,удобной обуви. как долг мы к этому шли)
мила мила
в силу возраста стали болеть ноги))) раньше только каблук, сейчас каблуки только для офиса
Зануся
Ношу удобную обувь без каблука. шпильки - на выход и в офисе.
Мисс Марпл
мне тяжело обувь вообще купить ,а на каблуках тем более
поэтому хожу в основном на плоской
Ангелина
я за комфорт
босоножки, макасины, эспадрильи -это моё
Зухра Кунаккузина
шпильки только для офиса
Ирина
Однажды у знакомой увидела на ногах выпирающие косточки - последствия ношения каблуков, и это в 25 лет. Да ну нафиг всю эту мнимую красоту. Я за красоту реальную, т.е. за здоровую. Все ношу сейчас без каблуков.
ИринаВ ответ на Ирина
Ирина
Однажды у знакомой увидела на ногах выпирающие косточки - последствия ношения каблуков, и это в 25 лет. Да ну нафиг всю эту мнимую красоту. Я за красоту реальную, т.е. за здоровую. Все ношу сейчас без каблуков.
СсылкаПожаловаться
мне кажется эти шишки - это предрасположенность, у кого-то будут, у кого-то нет...как растяжки
ИринаВ ответ на Ирина
Ирина
мне кажется эти шишки - это предрасположенность, у кого-то будут, у кого-то нет...как растяжки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, она сама призналась, что очень каблуки любила. Стопа при неправильной нагрузке деформируется. У моей мамы тоже шишки, и тоже по молодости бегала в неудобной обуви. У коллеги тоже самое - и опять каблуки...Хорошо, я вовремя успела перейти на низкую обувь.
Эон Флакс
В основном туфли ( каблук 5-7 см).. или балетки , если по городу....Выше редко одеваю( комплексую)...Спортивная обувь не по мне..
Без изЪяна
сейчас - каблуки или сланцы (вьетнамки), в остальные времена года - только каблуки!!! дома - босиком, и на цыпочках) (привычка такая)
Natali Fomenko
так вся Европа ходит. Поищите там в будний день девушку на каблуках на улице - долго искать будете.
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
так вся Европа ходит. Поищите там в будний день девушку на каблуках на улице - долго искать будете.
СсылкаПожаловаться
Европа так ходит уже давно. Вот и с нашими девушками что-то случилось. Вы такого не подмечали, случайно?
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
Европа так ходит уже давно. Вот и с нашими девушками что-то случилось. Вы такого не подмечали, случайно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
именно :) и сама такая.
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
именно :) и сама такая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я пока что из тех, у кого в гардеробе из низкой обуви одни кеды и одни балетки, но я почти всегда за рулём и хожу вообще мало.
elly
в основном высокий каблук, разной степени толщины.
Эон ФлаксВ ответ на elly
elly
в основном высокий каблук, разной степени толщины.
СсылкаПожаловаться
Мне не комфортно, всегда завидовала тем у кого рост ниже 170...Я шпильки одену, и привет великан)))
Эмилия
Шпильки рулят!
Юлия Та самая
На плоской подошве, каблуки на выход есть) Но у меня рост и длинна ног нормальные, мне кажется на шпильках молоденькие бегают, а также мелкие и коротконогие.
Elena Pomorceva
Каблуки, даже идя гулять с малым (в хорошую погоду это 5-6 часов) стараюсь носить ест не шпильки, то танкетку или небольшой каблук.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем