Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую обувь вы носите?

Во время прогулок, шоппинга, по пути на работу и с работы и т.д. все чаще подмечаю, что девушки и женщины в большинстве своем стали носить обувь на низком ходу и очень-очень редко встречаются те, на ком надета обувь на высоком каблуке или шпильки. Каблуки нынче не в моде? А какую обувь носите вы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
aqua
На работу бегу на танкетке, на работе высокий каблук, положение обязывает)
Lawyer
У меня в гардеробе есть всё - от кед до шпилек) Обувь одеваю соответственно ситуации - если с детьми на стадион - джинсовые шорты и кеды, если льняные брючки - то к ним босоножки, если офисное платье - туфли с каблучком.
Прошли те времена, когда наши барышни и на пляж в каблуках выходили)))
Рыжаякрасотка
Каблук постоянно-катастрофа для ног, тем более, сейчас жара и все только шлёпки и носят.
Space
наконец-то пришла мода, на "человеческую" обувь, удобную, комфортную, не уродующую пальцы, вены и позвоночник...
Я тут по парку гуляла и просто выпала в осадок - идет тетя с коляской и мужичком рядом, причем тетя габаритная, эдакий шкафчик на коротких ножках, и на этих ножках поросяче-розовые "лабутены" на 15см шпильке и платформе.... коляска выступала в качестве ходунков....ну вот куда? зачем? на кой?...
АнонимВ ответ на Space
Space
наконец-то пришла мода, на "человеческую" обувь, удобную, комфортную, не уродующую пальцы, вены и позвоночник...
Я тут по парку гуляла и просто выпала в осадок - идет тетя с коляской и мужичком рядом, причем тетя габаритная, эдакий шкафчик на коротких ножках, и на этих ножках поросяче-розовые "лабутены" на 15см шпильке и платформе.... коляска выступала в качестве ходунков....ну вот куда? зачем? на кой?...
СсылкаПожаловаться
эмм..
интересно, когда она одна с коляской гуляет, обувь надевает такую же?
SpaceВ ответ на Аноним
Аноним
эмм..
интересно, когда она одна с коляской гуляет, обувь надевает такую же?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да кто ее знает... но более неуместной обуви в парке по неровным дорожкам и для мамы с младенцем - трудно себе представить...
все должно быть к месту, на вечеринку/выход - шпильки, на работу/шоппинг - удобный средний каблук, на долгие прогулки и на спорт - спортивная обувь
Кристина
у меня летом ноги пухнут(((( вот щас сижу - вываливаюсь из балеток)))
На шпильках хожу раз в год на выставке, в остальное время в кедах, балетках и сандалиях.
kiss kiss
На прогулку - без каблуков На работу, на какое-ниб торжество - каблуки

све го
ходила и буду на каблуках ..я не умею ходить в балетках. я не утка. Кому то удобно в плоском а мне неудобно..а шпильки у меня смех вызывают..Каблуки это не только шпильки.
Елизавета Малышева
Я уже год как перешла на низкие каблуки. Но изредка одеваю на высоком.
Елизавета Малышева
Я уже год как перешла на низкие каблуки. Но изредка одеваю на высоком.
СсылкаПожаловаться
Я так понимаю, раньше носили в основном каблуки? И что послужило поводом перейти на обувь на низком ходу?)
Елизавета МалышеваВ ответ на Аноним
Аноним
Я так понимаю, раньше носили в основном каблуки? И что послужило поводом перейти на обувь на низком ходу?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раньше - да.Просто понимаешь с возрастом, что зачем себя мучать каждый день? Раньше к тому же ездила на работу, а сейчас хожу пешком. Так удобнее по нашему асфальту))
dashakoshka63@mail.ru
И правильно, пора женщинам начать жалеть свои ноги, и ходить в удобной обуви, оставив шпильки для ресторанов. Хожу в основном с каблуком в 3см, или в кроссовках.
maria HIMERA boikova
у меня вообще насчет обуви пунктик, потому что приходилось "на ногах" много работать в салоне красоты.
обожаю шпильки, так же как и удобную обувь)) если колодка удобная могу прогуляться и на шпильках, правда это зависит еще от качества тротуаров.
Глюмдальклич
не знаю... ехала сегодня в метро - каждая вторая коротышка на каблуках или танкетках высоких...
Галина СмирноваВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
не знаю... ехала сегодня в метро - каждая вторая коротышка на каблуках или танкетках высоких...
СсылкаПожаловаться
Я первая
...коротышка,но каблуки ношу редко)))В основном на какое то мероприятие))
ГлюмдалькличВ ответ на Галина Смирнова
Галина Смирнова
Я первая
...коротышка,но каблуки ношу редко)))В основном на какое то мероприятие))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Галина СмирноваВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич

СсылкаПожаловаться
История переписки3

anele1901
Я ношу красивую и удобную
Romashelle
Я танкетки люблю (хоть босоножки, хоть сапоги, хоть туфли...). Шпильки есть, но меньше, по паре на каждый сезон. Для пробежек или на дачу - кроссовки и шлепки всякие разные. Балетки мне не нравятся, не смотрятся они на моих ножках.
ВасилинаВ ответ на Romashelle
Romashelle
Я танкетки люблю (хоть босоножки, хоть сапоги, хоть туфли...). Шпильки есть, но меньше, по паре на каждый сезон. Для пробежек или на дачу - кроссовки и шлепки всякие разные. Балетки мне не нравятся, не смотрятся они на моих ножках.
СсылкаПожаловаться
балетки смотрятся только на детских ножках и уродуют походку и соответственно девушку да и смотрятся как ласты
RomashelleВ ответ на Василина
Василина
балетки смотрятся только на детских ножках и уродуют походку и соответственно девушку да и смотрятся как ласты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну у меня размер не большой. 35-36. Но даже на таком размере - смотрятся ужасно, на мой взгляд.
Мото Леди
Кроссовки. Это основная обувь. А для выхода на сцену есть разной высоты каблук перед выходом на сцену обуваю. Или на мотике мотоботы. Для похода в магазины тоже летом босоножки есть одни на маленькой танкетке, или на плоском ходу. В рестораны есть изысканные туфельки сшиты на заказ с каблуком в 4 см, удобные до безобразия. И после этой сшитой пары обуви предпочитаю шить на заказ.
Татьяна Хегай
В основном удобную,каблуки по случаю одеваю.
Тина Вален
я -кроссовки)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем