Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую обувь вы носите?

Во время прогулок, шоппинга, по пути на работу и с работы и т.д. все чаще подмечаю, что девушки и женщины в большинстве своем стали носить обувь на низком ходу и очень-очень редко встречаются те, на ком надета обувь на высоком каблуке или шпильки. Каблуки нынче не в моде? А какую обувь носите вы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
T
Удобную. На работе и в машине на каблуках неудобно.
АнонимВ ответ на T
T
Удобную. На работе и в машине на каблуках неудобно.
СсылкаПожаловаться
Я за рулём 9 лет и всегда езжу на шпильках)
мила милаВ ответ на Аноним
Аноним
Я за рулём 9 лет и всегда езжу на шпильках)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аналогично
Аноним
Я за рулём 9 лет и всегда езжу на шпильках)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без шпилек там гораздо комфортнее, поверьте) Я тоже вожу во всём, хоть шпильки, хоть платформа. Но мне ж ещё из той машины выходить...Не для моих рабочих ...еней шпильки.
Татьяна ХегайВ ответ на Аноним
Аноним
Я за рулём 9 лет и всегда езжу на шпильках)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а каблук не портится?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Larissa --------
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да, ни в одной обуви проблем с каблуками нет - не ломались, не стирались, тьфу-тьфу
xxx xxxВ ответ на T
T
Удобную. На работе и в машине на каблуках неудобно.
СсылкаПожаловаться
А мне наоборот, очень удобно на каблуках. Ноги меньше устают.
xxx xxx
А мне наоборот, очень удобно на каблуках. Ноги меньше устают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За рулём у всех каблуков задник стёртый. Мне ещё обувь жалко. Ну я тоже не совсем без каблука. 3-4 см за каблук вообще не считаю.
xxx xxxВ ответ на T
T
За рулём у всех каблуков задник стёртый. Мне ещё обувь жалко. Ну я тоже не совсем без каблука. 3-4 см за каблук вообще не считаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у меня часть стерта. часть нет. Больше стирается обувь без каблуков. Особенно балетки и замшевая обувь.
xxx xxx
А у меня часть стерта. часть нет. Больше стирается обувь без каблуков. Особенно балетки и замшевая обувь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Глянула на свои балетки - нет, задники целые, а на каблуках всегда стёрты... Видимо зависит ещё кто как ногу ставит.
xxx xxxВ ответ на T
T
Глянула на свои балетки - нет, задники целые, а на каблуках всегда стёрты... Видимо зависит ещё кто как ногу ставит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У подружки вообще вся обувь на правой ноге стерта сзади.
АнонимВ ответ на xxx xxx
xxx xxx
А мне наоборот, очень удобно на каблуках. Ноги меньше устают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К вопросу про удобство: всю жизнь ношу каблуки, но пару недель назад решила купить кеды, прошлась в них до продуктового и обратно. Отбила все пятки и неделю болели икры ещё(
Юлия АнисимВ ответ на Аноним
Аноним
К вопросу про удобство: всю жизнь ношу каблуки, но пару недель назад решила купить кеды, прошлась в них до продуктового и обратно. Отбила все пятки и неделю болели икры ещё(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это обычная история, ногам непривычно)))
АнонимВ ответ на Юлия Анисим
Юлия Анисим
Это обычная история, ногам непривычно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаете, просто вопрос привычки? Или всё же дело в том, что стоит покупать обувь хоть с небольшим, но каблуком?
Юлия АнисимВ ответ на Аноним
Аноним
Думаете, просто вопрос привычки? Или всё же дело в том, что стоит покупать обувь хоть с небольшим, но каблуком?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дело в том, что ваш организм привык быть на каблуке и ему дискомфортно без каблука - подстроились своды стопы, мышцы голеностопа.
Покупать или не покупать обувь на каблуке - решать вам. Просто для вашего организма - стресс быть без каблука.
LawyerВ ответ на Аноним
Аноним
Думаете, просто вопрос привычки? Или всё же дело в том, что стоит покупать обувь хоть с небольшим, но каблуком?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не вопрос привычки, это вопрос длины икроножных мышц. Когда нога постоянно на каблуке то мышцы не имеют возможности растягиваться, вот потом и получаются такие казусы после перехода на безкаблучную обувь.
xxx xxxВ ответ на Аноним
Аноним
К вопросу про удобство: всю жизнь ношу каблуки, но пару недель назад решила купить кеды, прошлась в них до продуктового и обратно. Отбила все пятки и неделю болели икры ещё(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мышцам не привычно. :) Мне в отпуске тоже первые дни трудно в шлепанцах. :)
Аноним
К вопросу про удобство: всю жизнь ношу каблуки, но пару недель назад решила купить кеды, прошлась в них до продуктового и обратно. Отбила все пятки и неделю болели икры ещё(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
... а водить в кедах вообще не смогла! Специально купила, чтобы днище не дырявить))) а использую теперь только на степах))
Аноним
К вопросу про удобство: всю жизнь ношу каблуки, но пару недель назад решила купить кеды, прошлась в них до продуктового и обратно. Отбила все пятки и неделю болели икры ещё(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну полностью плоская подошва тоже с точки зрения ортопедии не айс. У меня даже балетки с небольшим каблучком.
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
К вопросу про удобство: всю жизнь ношу каблуки, но пару недель назад решила купить кеды, прошлась в них до продуктового и обратно. Отбила все пятки и неделю болели икры ещё(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
до беременности носила каблуки, постоянно (выше 8 см), сейчас после декрета, не могу их носить и все, ноги отвыкли совсем...
Туся
Нынча жара и тяжко весь день на каблуках бегать, пляжные сланцы самое то!!!! И главное по городу в них шастать!!!
АнонимВ ответ на Туся
Туся
Нынча жара и тяжко весь день на каблуках бегать, пляжные сланцы самое то!!!! И главное по городу в них шастать!!!
СсылкаПожаловаться
На работу в таком не придёшь))
ТусяВ ответ на Аноним
Аноним
На работу в таком не придёшь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему? сменку взяла, под столом переобулась и красота!
Nataly
для прогулок,шоппинга и т.п. шпильки не предназначены.
наконец-то большинство стало это понимать....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем