Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую обувь вы предпочитаете на работе?

\Туфли или что то более удобное?
Ольга Кузенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Психея Моисевна Клубничная
Лапти со стразикаме и пухами
Бегущая Строка
у меня на работе есть и туфли, и другие туфли и что-то более удобное
Насик Корасик
Удобные туфли на каблуке
Елена Сергеевна.
Туфли. Так как дресс код. Босоножки тоже,но почти закрытые. Никаких плетений,сеток,яркого лака
Ольга Алексеева
да как то от настроения зависит… Смотря в чем одета. Но на сменку на работе всегда лежат любимые балеточки из Тофы. Если вдруг ноги устают от туфлей или зимой переобуться - идеааааально))
Наталья
мюли
Мари Фарт
Туфли меняю на шлёпки и наоборот
Твоя 1
Тухли
Юлия
валенки на резиновом ходу
Плутовка
Туфли
Наталья
а когда холодно, у меня есть велюровые маленькие сапоги.
Василена
Хорошую
Мари Мари
Сандалеты
Рокси
кроссовки
Мудрый Оранжевый Йослик
у мня в рабочем шкафу 4 пары обуви - два пары закрытых туфель (высокая шпилька и средняя рюмочка), сабо на платформе, и парадно-выходные лядские ботильоны на 12 см шпильке) но в них только на совещания попой крутить - 5 раз в год, в холодный сезон. Ходить в них по улице только от машины до подъезда и обратно, и то травмоопасно)
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Мудрый Оранжевый Йослик
Мудрый Оранжевый Йослик
у мня в рабочем шкафу 4 пары обуви - два пары закрытых туфель (высокая шпилька и средняя рюмочка), сабо на платформе, и парадно-выходные лядские ботильоны на 12 см шпильке) но в них только на совещания попой крутить - 5 раз в год, в холодный сезон. Ходить в них по улице только от машины до подъезда и обратно, и то травмоопасно)
СсылкаПожаловаться
ой, забыла резиновые сапоги для рабочих выездов в места, где де рьма по колено, или в лес
Мудрый Оранжевый Йослик
ой, забыла резиновые сапоги для рабочих выездов в места, где де рьма по колено, или в лес
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже очень интересно, где вы работаете? и совещания и странные места с дерьмом)))
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Жанна
Жанна
даже очень интересно, где вы работаете? и совещания и странные места с дерьмом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

в администрации своего города) отвечаю за городские леса (лесопарки). так что приходится и на совещания в министерство, и в лес на незаконные рубки))
Lena
Писец администрация и министерства у вас...
Мудрый Оранжевый Йослик

в администрации своего города) отвечаю за городские леса (лесопарки). так что приходится и на совещания в министерство, и в лес на незаконные рубки))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда я спокойна за лес нашего города)))
Мудрый Оранжевый Йослик
в чем писец? обычная работа
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Жанна
Жанна
тогда я спокойна за лес нашего города)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мы с вами вроде не земляки?)
Lena
У нас никому и в голову не придёт маршировать в лядских ботильонах в серьёзных организациях и в министерствах.
Мудрый Оранжевый Йослик
мы с вами вроде не земляки?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну я и говорю "у вас"
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Lena
Lena
Ну я и говорю "у вас"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот такого типа ботильоны
муж зовет их людскими, а мне нравятся
не будьте ханжой, в министерствах при всей строгости дресс-кода тоже не монашки, а молодые женщины. Высоту шпильки у нас слава богу не ограничивают пока
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем