Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую обувь вы считаете изящной?

Подчеркивающей красоту ног. А какая обувь, на ваш взгляд, уродует ноги?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Тёмная Сторона
Платформа, балетки отвратны
СчастливаяВ ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
Платформа, балетки отвратны
СсылкаПожаловаться
Тоже не понимаю красоту балеток
Жуть СквернаяВ ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
Платформа, балетки отвратны
СсылкаПожаловаться
Я бы даже уточнила: платформа больше 3 см плюс тонкая шпилька - жуть жуткая...
Тёмная Сторона
Платформа, балетки отвратны
СсылкаПожаловаться
с балетками не соглашусь) эти очень даже симпатичные))
Лиза Симпсон
скала
Лиза СимпсонВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
скала
СсылкаПожаловаться
классические туфли на скале
КристинаВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
классические туфли на скале
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это как???
Лиза СимпсонВ ответ на Кристина
Кристина
это как???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к сожаленю я не могу картинку вставить на этом форуме. нет технической возможности. Наберите в гугле - туфли на скале
КристинаВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
к сожаленю я не могу картинку вставить на этом форуме. нет технической возможности. Наберите в гугле - туфли на скале
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уже))) поленилась сначала... согласна с вами полностью, хотя это все-таки лучше, чем лабутены - ноги хоть не так устают
Лиза СимпсонВ ответ на Кристина
Кристина
уже))) поленилась сначала... согласна с вами полностью, хотя это все-таки лучше, чем лабутены - ноги хоть не так устают
СсылкаПожаловаться
История переписки5
говорят, что скала это самая опасная и вредная тема для ступни. Продавцы парят, что это как каблук, только удобнее, а на деле - каблук гораздо лучше распределяет центры тяжести и на такой скале риск ногу подвернуть очень высокий. Лабутены не знаю. я такие не ношу, мои подружки в ком 150 с кепкой - носят)))
КристинаВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
говорят, что скала это самая опасная и вредная тема для ступни. Продавцы парят, что это как каблук, только удобнее, а на деле - каблук гораздо лучше распределяет центры тяжести и на такой скале риск ногу подвернуть очень высокий. Лабутены не знаю. я такие не ношу, мои подружки в ком 150 с кепкой - носят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я ваще про лабутены сама не знаю, мне так просто кажется))) я сама выше 1 см ничего не ношу))) дылда я!
Жуть СквернаяВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
к сожаленю я не могу картинку вставить на этом форуме. нет технической возможности. Наберите в гугле - туфли на скале
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Были такие, они же как колодки, не гнутся вообще(
Лиза СимпсонВ ответ на Кристина
Кристина
это как???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о да.. у меня по этому запросу масса уродства выдается)))
Комментарий удален.Почему?
Лиза СимпсонВ ответ на Леночка
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ух ты, прелесть какая, тебя уже выпустили из дурдома?
Гилонома В ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
скала
СсылкаПожаловаться
Не могу с Вами согласиться, обувь на скале самая удобная, ни с одной другой сравнить нельзя. Только на скале можно носить обувь постоянно, что нельзя делать ни с одной другой моделью. У меня вся обувь на скале от зимних и резиновых сапог до босоножек, ни за какие коврижки не надену другие....
Лиза СимпсонВ ответ на Гилонома
Гилонома
Не могу с Вами согласиться, обувь на скале самая удобная, ни с одной другой сравнить нельзя. Только на скале можно носить обувь постоянно, что нельзя делать ни с одной другой моделью. У меня вся обувь на скале от зимних и резиновых сапог до босоножек, ни за какие коврижки не надену другие....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спорить не стану о пользе и легкости ношения, ибо сама никогда не одену такую обувь (а чего не знаю-того не знаю). Остаётся один аргумент - она ужасно смотрится.
Гилонома В ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
спорить не стану о пользе и легкости ношения, ибо сама никогда не одену такую обувь (а чего не знаю-того не знаю). Остаётся один аргумент - она ужасно смотрится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И тут не могу согласиться, нет ничего более элегантного.
Они очень удобны, в качестве повседневной обуви. Площадь опоры стопы гораздо шире, чем у каблука, поэтому ваши ножки не устают.Туфли на танкетке устойчивы, поэтому подходят для девушек, которые чувствуют себя неуверенно на шпильке.Они прекрасно увеличивают рост. Высота танкетки может варьироваться от 3 до 12 см, и даже больше.Помимо того, что они практичны, эти туфли еще и очень красивы, изящны и имеют гламурный, модный внешний вид.Благодаря ним ваши ножки становятся более стройными, они хорошо утончают лодыжки.
Лиза СимпсонВ ответ на Гилонома
Гилонома
И тут не могу согласиться, нет ничего более элегантного.
Они очень удобны, в качестве повседневной обуви. Площадь опоры стопы гораздо шире, чем у каблука, поэтому ваши ножки не устают.Туфли на танкетке устойчивы, поэтому подходят для девушек, которые чувствуют себя неуверенно на шпильке.Они прекрасно увеличивают рост. Высота танкетки может варьироваться от 3 до 12 см, и даже больше.Помимо того, что они практичны, эти туфли еще и очень красивы, изящны и имеют гламурный, модный внешний вид.Благодаря ним ваши ножки становятся более стройными, они хорошо утончают лодыжки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
танкетки - да, скала - отстой
Светлана Федюкова
Мне нравится когда на каблуках могут ходить...сама не могу
N
Платформа - да, нарушает пропорции, и идет только молодым и тонконогим. А вот танкетка, изящно вырезанная узкая и БЕЗ намека на платформу -это другое дело.
NВ ответ на N
N
Платформа - да, нарушает пропорции, и идет только молодым и тонконогим. А вот танкетка, изящно вырезанная узкая и БЕЗ намека на платформу -это другое дело.
СсылкаПожаловаться
Вот это изящная танкетка. мне такие нра))
НатальяВ ответ на N
N
Вот это изящная танкетка. мне такие нра))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это же бабушкин фасон.....
наталья мельниковаВ ответ на N
N
Вот это изящная танкетка. мне такие нра))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы что? Моя мама такие носит.Ей 68.
наталья мельникова
Вы что? Моя мама такие носит.Ей 68.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И при чем тут возраст? я тоже такие ношу и мне до 68-ми еще лет 30
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем