Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую подобрать картину?

В свою обновленную спальню хочу повесить картину, стены выдержанных пастельных тонов, поделитесь идейками, что подобрать?
Катя Шупенкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Анка Пташечник
Ну, вообще-то это напрямую от Вашего обновленного, как Вы говорите, дизайна зависит. Явно конечно не с грибами и фруктами)))
Вита Квитка
Однозначно что-то успокаивающее и романтичное! Я люблю абстракцию...
Златовласка Красавица
А у меня к Вам нестандартное предложение - нарисуйте её сами))). Говорят, картины, заряженные своей энергетикой приносят владельцу наибольшее счастье и везение=) Если будет желание, посмотрите курс Анны Власовой, которая рассказывает об этом подробнее http://www.magicpicture.ru/ =)
Николай ОдинцовВ ответ на Златовласка Красавица
Златовласка Красавица
А у меня к Вам нестандартное предложение - нарисуйте её сами))). Говорят, картины, заряженные своей энергетикой приносят владельцу наибольшее счастье и везение=) Если будет желание, посмотрите курс Анны Власовой, которая рассказывает об этом подробнее http://www.magicpicture.ru/ =)
СсылкаПожаловаться
А мне такую картину готовую уже подарили коллеги по работе, весит у меня в кабинете, привлекает карьерный и финансовый успех )
Катя ШупенковаВ ответ на Николай Одинцов
Николай Одинцов
А мне такую картину готовую уже подарили коллеги по работе, весит у меня в кабинете, привлекает карьерный и финансовый успех )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Николай, ну и как, привлекла уже что-то? ;)
Николай ОдинцовВ ответ на Катя Шупенкова
Катя Шупенкова
Николай, ну и как, привлекла уже что-то? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не знаю, она-не она, но с новым подарком буквально на следующий день удалась неожиданная и очень приятная сделка )
Комментарий удален.Почему?
ramin alizadeВ ответ на ...
Комментарий удален.Почему?
ok
Vlad Vlasov
Мы купили себе картину пейзаж, там море кораблики, очень красиво смотрится
Любовь Коржикова
Посмотрите китайскую традиционную живопись. Можно купить такие длинные горизонтальные или вертикальные полотна с пейзажем гор или реки, маленькими домиками, веточками деревьев. Смотрится очень оригинально и по форме, и по содержанию.
Кристина Гурина
Сейчас у нас с художеством и творчеством напряжёнка, трудно найти что то действительно талантливое и не похабное. Я коллекционер и любитель искусства, держу в доме разные вещицы под старину, очень необычно и украшает дом, картин много, но картины в основе беру у неизвестных художников, отдают дёшево, но талантливые люди. Статуэтки сувениры отсюда заказываю http://kavida.ru/secular/ и как подарки это очень ценно, не раз презенты подобные делала, неожиданные.
Татьяна Любкина
Попробовать нарисовать самой...Память детям останется...и самой будет приятно ...а найти то, что понравится --очень сложно...
Ольга Якимова
Я думаю, что неплохо смотрелись бы морские пейзажи со спокойной водой
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем