Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую подушку выбрать????

Мамы у меня такая проблема: Деткам 2.4 мальчики все время просыпаются потные и подушки у них мокрые после сна? Потеет только голова и шея. Уже и подушки меняла, но все равно такая же ситуация. Правда иногда не потеют. может кто то сталкивался с такой проблемой? Как решали? Какие подушки посоветуете? Вот нашла на сайте подушка с шелухой гречихи кажется кто то пользовался???
Ярославна Синельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Изумрудинка
лучше вам поспрашивать на сайтах. где мамочки тусуются
типа http://mama-plus.ru/
а здесь про детей мало кто общается
Мишка
Лучше покупать одеяла и подушки с натуральными наполнителями (пух,перо, при этом чем больше пуха тем лучше). Или еще есть такой наполнитель тинсулейт. Я решила купить своему ребенку комплект с наполнителем тинсулейт, он получается даже лучше чем пуховые наполнители. А можете сами в google набрать как выбрать хорошее одеяло там много написано.
Катя Фирзукова
Девочки я здесь по вашему совету прошла только что вот ЭТОТ ТЕСТИК который вы мне здесь посоветовали и результат совпал на 100%. Скажите как он мог узнать это?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем