Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую пользу можно извлечь из моей влюбленности в гея?

Надо же извлекать пользу из всего, что у меня есть. Сейчас есть чувства к гею. Я с ним не общаюсь совсем и никто другой не нравится. Как можно использовать эти чувства?
Ник для форума
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Мария Овчинникова
Неправда, любовь делает человека лучше, особенно невзаимная, человек духовно совершенствуется, через страдания. Чтобы родиться заново, нужно сначала умереть.
Мария Овчинникова
Может, вам основать общество анонимов влюбленных невзаимно ну как общество анонимов алкоголиков
Улезко Екатерина
А как вы собираетесь его использовать если пишите,что не общаетесь с ним совсем?
Ник для форумаВ ответ на Улезко Екатерина
Улезко Екатерина
А как вы собираетесь его использовать если пишите,что не общаетесь с ним совсем?
СсылкаПожаловаться
не его использовать, а мои чувства к нему.
Улезко ЕкатеринаВ ответ на Ник для форума
Ник для форума
не его использовать, а мои чувства к нему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы пишите,что не общаетесь с ним совсем,непонятно как без общения свои чувства к нему собираетесь использовать?
Ивана Ленова
Общайтесь с этим геем, а потом продавайте японцам свои ношеные трусы))
Ник для форумаВ ответ на Ивана Ленова
Ивана Ленова
Общайтесь с этим геем, а потом продавайте японцам свои ношеные трусы))
СсылкаПожаловаться
а зачем им мои трусы?
Ивана ЛеноваВ ответ на Ник для форума
Ник для форума
а зачем им мои трусы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для занятий фетишизмом.
Люся Калманович
Геи всем нравятся, уверенным в себе, они на порядок выше интеллектом, и может ты сама гей
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем