Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую работу выбрать?

Здравствуйте!!! Стою на распутье сложного выбора.... Работаю 3 месяца главным бухгалтером. Коммерческая группа компаний, сильная на своем рынке. Попала в бардак, так как последний бухгалтер была либо глупой, либо ленивой. Усиленно все исправляю, привожу в порядок, работаю с удовольствием и азартом. Много своих идей по структуре и оптимизации. С первого дня себя зарекомендовала, поэтому зарплата хорошая, но официальная далеко не вся((( отпуск 4 недели, график плавающий, разрешено без отпрашиваний уехать по делам, чем я не злоупотребляю, но этот факт важен для меня. Сама себе хозяйка, руководство грамотное, вежливое, отзывчивое, работаем складно, без проблем ппедлагают оплачивать повышение квалификации, обучение, внедрение новых программ. ВСЕ СУПЕР!!! НО, вчера мне позвонили с крупной крутой компании....(забыла убрать старое резюме с сайта поиска работы) и прямо уговаривают перейти к ним. Я сначала отказалась, но они, вопреки своим принципам не звать дважды, настояли, уговорили о встрече. Сегодня встретились. Зарплата такая же хорошая( на 2 тысячи больше), но вся белая, отпуск 39 дней, годовая премия приятного размера( хоть и на моей сегодняшней работе я не останусь без годовой премии, я уверена), квартальные за переработки ( на усмотрение руководства), бесплатный отдых на море и прочие санатории в пределах России и две страны ( одна Куба, другую не помню уже), ребенок бесплатно, остальные члены семьи по льготе, НО -пропускной рабочий режим и я там трудовое звено в огромной по численности компании. Правда звено уже ведущего уровня и начальство даже пошло на уступки отпускать меня в рабочее время отвозить ребенка на занятиия по танцам. Прямо не хотят меня отпускать. Я склоняюсь к новой организации, но просто сердце кровью обливается...ужасно неудобно перед этим коллективом будет. Они на меня возлагают такие надежды, так благодарны мне. Очень хороший коллектив. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?????????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
ZaraZa
Уходить.
Элина
Делайте как вам выгодно.
Ольга
мне бы Ваши проблемы
Фройляйн А
Да неважно.
Всё равно пожалеешь.
АнонимВ ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
Да неважно.
Всё равно пожалеешь.
СсылкаПожаловаться
Почему?
Фройляйн АВ ответ на Аноним
Аноним
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так всегда бывает.
Типа, первое столкновение с руководством и думки - фигли я не ушла, там бы точно такого не было.
И наоборот...и чего это я, дуро, не осталось на первом месте...
Вот как-то так.
АнонимВ ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
Ну так всегда бывает.
Типа, первое столкновение с руководством и думки - фигли я не ушла, там бы точно такого не было.
И наоборот...и чего это я, дуро, не осталось на первом месте...
Вот как-то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ни о чем никогда не жалею. Все это опыт и жизненный урок. Всему благодарна, и негативу, и позитиву. Главное, чтобы родные были живы и здоровы)
Фройляйн АВ ответ на Аноним
Аноним
Я ни о чем никогда не жалею. Все это опыт и жизненный урок. Всему благодарна, и негативу, и позитиву. Главное, чтобы родные были живы и здоровы)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молодец ты какая.
Прям респект.
Галис Галис
уйдите на больничный на 2 недели, и выйдите на новую работу. посмотрите изнутри.
Одно дело расписывать как у них все хорошо, а другое дело увидеть все своими глазами.
А про две тысячи это вы серьезно? )))
АнонимВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
уйдите на больничный на 2 недели, и выйдите на новую работу. посмотрите изнутри.
Одно дело расписывать как у них все хорошо, а другое дело увидеть все своими глазами.
А про две тысячи это вы серьезно? )))
СсылкаПожаловаться
Ну для меня 2 тысячи это мелочи))) это я так...для смеха написала))) Важно, что вся зп официальная)
VVV YYY
а какая зп
АнонимВ ответ на VVV YYY
VVV YYY
а какая зп
СсылкаПожаловаться
Да какая разница) Хорошая зарплата) Поверьте, я своим знаниям и опыту цену знаю)
Александра Андреева
Мало информации
Александра Андреева
Мало информации
СсылкаПожаловаться
Резюме скинуть
Александра АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Резюме скинуть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Функционал такой же?
Александра Андреева
Нет. Функционал такой же?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В нынешней я веду 10 организаций на всех режимах. Все очень интересно и много творческих идей. Я главный бухгалтер и общаюсь с руководством на равных. В новой пока один участок на косвенных налогах, потом добавят по желанию остальные. Сверху начальник отдела, руководители и Москва со своими начальниками и руководителями
Аноним
В нынешней я веду 10 организаций на всех режимах. Все очень интересно и много творческих идей. Я главный бухгалтер и общаюсь с руководством на равных. В новой пока один участок на косвенных налогах, потом добавят по желанию остальные. Сверху начальник отдела, руководители и Москва со своими начальниками и руководителями
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и что больше нравиццо? Первое вроде интересней
Александра Андреева
Ну и что больше нравиццо? Первое вроде интересней
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дааа! Очень интересно в первом) Я прямо с удовольствием и на крыльях, бардак не пугает, это временно) Люблю порядок, хоть там просто ужас ужас...
Аноним
Резюме скинуть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удаленность от дома? Столовая?
Александра Андреева
Удаленность от дома? Столовая?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Первая работа на авто 15 минут от дома, вторая 20 минут от дома. Про столовую на той не узнавала) на этой с собой)
Элла
Не бегать с места на место, распишут одно,на деле другое
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Не бегать с места на место, распишут одно,на деле другое
СсылкаПожаловаться
Эххх...вот я и боюсь рискнуть, потому что работа эта хорошая, хотя я не боюсь менять работы и чтобы дойти до достойного уровня зп сменила несколько работ с ростом дохода. А здесь прямо ножом по сердцу....и хочется, и колется. Бухгалтер в подчинении у меня знает ситуацию, уже расстроеная ходит(
Ирида Ирида
пропускной рабочий режим и....кто вас будет отпускать?
это шутка?
АнонимВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
пропускной рабочий режим и....кто вас будет отпускать?
это шутка?
СсылкаПожаловаться
Сказали, что распишут мне в трудовом распорядке это время официально
поцелую прямо в рот
ононимко труффальдинко....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем