Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую роль для Вас играет энергетика человека?

В частности, в противоположном поле... Важнее ли она, чем внешность? Чем человеческие качества? Что Вы вкладываете в это понятие и верите ли в него вообще?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Данил Князь
Не. Не верю;)
Ваще Не Друг
Внешность важнее всего
Мари Фарт
Огромную, вот я например шебутная, поэтому всегда тянет к спокойной и уверенной, это важно!!)
Виктория Кирик
Мне все надо ))))))я не люблю перекосов ни в чем)))))
Юлия-я
верю...у меня директор есть один-умница, красавец и вообще человек хороший. но после часа общения с ним, я себя чувствую как выжатый лимон...
Nika
В человеке всё важно и человеческие качества и внешность и энергетика. Это всё работает в комплексе.
Милена дочь Диогена
Не понимаю, что такое энергетика. Понимаю, что такое обаяние, харизма, увлеченность, яркая индивидуальность. Да, важно.
Айгуль ПетроваВ ответ на Милена дочь Диогена
Милена дочь Диогена
Не понимаю, что такое энергетика. Понимаю, что такое обаяние, харизма, увлеченность, яркая индивидуальность. Да, важно.
СсылкаПожаловаться
разница из эстрады. майкл джексон - волны энергии. жасмин и прочий местный колхоз - отсутствие оной.
Мари Мари
Энергетика важна для меня
Каким бы не был мужчина ,если хочу бежать пора валить ))
Natali ☀️
Бывает внешность ничего особенного, а тянет как магнитом )
Салтычиха
Важно. Это круче чем внешность.
33
Есть люди с которыми легко общаться, а есть которые несут сплошной негатив окружающим, причем об этом совсем не подозревают.
Елена ГрабовскаяВ ответ на 33
33
Есть люди с которыми легко общаться, а есть которые несут сплошной негатив окружающим, причем об этом совсем не подозревают.
СсылкаПожаловаться
Разве не бывает, что с человеком было легко общаться, а потом стало не очень комфортно?
Кассандра
Я энергетику определяю по глазам, у кого она на 0, у тех глаза, как у дохлых рыб. Особенно хорошо это видно у дикторов, ведущих телепрограмм и т.п.
Mюмз7 !!!В ответ на Кассандра
Кассандра
Я энергетику определяю по глазам, у кого она на 0, у тех глаза, как у дохлых рыб. Особенно хорошо это видно у дикторов, ведущих телепрограмм и т.п.
СсылкаПожаловаться
Глаза – барометр человека и его сущности. Один в душе высушен как вобла. Что комар, что лошадь, что человек – ему все равно кого огреть или пихнуть. Второй боится своей тени, своих мыслей даже. Булгаков
Mюмз7 !!!
я не заморачиваюсь глобальными вопросами, мне просто хорошо в компании с кем-то, а кто-то очень тяготит ))) а энергетика это, харизма или просто человек не грузит своими проблемами, не знаю
black soul
Конечно верю. Конечно важна.
Ирина
таки человеческие качества от энергетики неотделимы.
Елена Ли
чем меряете поля? что за прибор, кто выпускает, какие сертификаты на него есть?
Анастасия Краснова
для меня как раз энергетика человека, его харизма, начитанность важна. Т.е. его внутреннее содержание. А уж потом обертка ( внешность). Тем более она так обманчива
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем