Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую саму смешную вещь вам сказала РСПэшка

когда скрывала, что у неё есть дети, а потом правда вскрылась лопатой и ты такой говоришь: мне чужие дети не нужны.
Для меня это было: ну вы такой не благородный!
До сих пор чо та ржу ;)
Дмитрий Афанасьев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
391
Грильяж в шоколадеВ ответ на Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
чувствуете как ваша тема задела всех рсп форума? ядовитой слюной исходят. кто-то посмел не прийти в восторг от возможности растить их деточек!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Букет счастьяВ ответ на Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
чувствуете как ваша тема задела всех рсп форума? ядовитой слюной исходят. кто-то посмел не прийти в восторг от возможности растить их деточек!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поддерживаю
Людмила ЖанЖакВ ответ на Дмитрий Афанасьев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
с таким эбалом..лучше не делай детей тем более с мировозрением
Людмила ЖанЖак
с таким эбалом..лучше не делай детей тем более с мировозрением
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во во
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Судя по ры лу на фото, вряд ли ты когда-нибудь был женат.. Про таких говорят: послали бы тебя в ..зду, но тебе это вряд ли светит.
Ирина НазароваВ ответ на Наталья
Наталья
Судя по ры лу на фото, вряд ли ты когда-нибудь был женат.. Про таких говорят: послали бы тебя в ..зду, но тебе это вряд ли светит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вас, как-будто, в очереди к гинекологу, ни раза не стояло))) кого только не ..бут...
Ирина Назарова
а вас, как-будто, в очереди к гинекологу, ни раза не стояло))) кого только не ..бут...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаете, и на такого унылого вини-пуха найдутся желающие? ))
Танцующая на волнахВ ответ на Дмитрий Афанасьев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А форумы не попутал? Тут кагбэ не антбабский, где ты прописался.
Комментарий удален.Почему?


НатальяВ ответ на Элина
Комментарий удален.Почему?
Судя по ры лу на фото, вряд ли он когда-нибудь был женат.. Про таких говорят: послали бы тебя в ..зду, но тебе это вряд ли светит.
НикитишнаВ ответ на Элина
Комментарий удален.Почему?
а сам он -с прицепом
Маша с Медведем
Вскрывшаяся правда о детях-не самое страшное, правда о ВИЧ намного неприятнее
Татьяна ТимофееваВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Вскрывшаяся правда о детях-не самое страшное, правда о ВИЧ намного неприятнее
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Если это вы на аватарке, то я чо та ржу, мечтатель
)))
Дарья Кошка
Если это вы на аватарке, то я чо та ржу, мечтатель
)))
СсылкаПожаловаться

АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Если это вы на аватарке, то я чо та ржу, мечтатель
)))
СсылкаПожаловаться
если на аватарке вы - смеяться можно еще больше
Дарья КошкаВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
если на аватарке вы - смеяться можно еще больше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смейся смейся, конечно я))
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Смейся смейся, конечно я))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дарья!
я вот не думаю, что у автора все плохо по ряду причин)))
КатеринаВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
Дарья!
я вот не думаю, что у автора все плохо по ряду причин)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не плохо, конечно)) Скорее безнадежно - дожить до такого возраста и не нажить ума)))
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Катерина
Катерина
Не плохо, конечно)) Скорее безнадежно - дожить до такого возраста и не нажить ума)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а много ума вкладываться в безнадежное дело?
КатеринаВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
а много ума вкладываться в безнадежное дело?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В безнадежное вкладываться не нужно. Вкладываться нужно в перспективное.
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Катерина
Катерина
В безнадежное вкладываться не нужно. Вкладываться нужно в перспективное.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а в чем перспектива воспитывать и вкладываться например в 14летнего подростка, с чьей матерью живет мужчина?
КатеринаВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
а в чем перспектива воспитывать и вкладываться например в 14летнего подростка, с чьей матерью живет мужчина?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если он эту мать рассматривает как временный вариант или просто просто как грится (простите за выражение) дырку приткнуть, то смысла, конечно, никакого нет. Если же у него серьезные намерения относительно этой женщины, если он ее рассматривает для создания полноценной семьи, если видит, что эта женщина ему подходит и с ней он может и хочет жить, то это уже другая история. И там уже есть смысл и вкладываться, и участвовать во всем и т.д.
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Катерина
Катерина
Если он эту мать рассматривает как временный вариант или просто просто как грится (простите за выражение) дырку приткнуть, то смысла, конечно, никакого нет. Если же у него серьезные намерения относительно этой женщины, если он ее рассматривает для создания полноценной семьи, если видит, что эта женщина ему подходит и с ней он может и хочет жить, то это уже другая история. И там уже есть смысл и вкладываться, и участвовать во всем и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
то есть смысл есть, а в чем неизвестно

ясно-понятно
КатеринаВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
то есть смысл есть, а в чем неизвестно

ясно-понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Рассказывать вам о том, в чем смысл создания отношений, брака, семьи, парности мужчин и женщин, воспитания детей, затрат эмоциональных, душевных, материальных, временных ресурсов на близких людей и т.д. и т.п. оооочень долго. Есть масса психологической литературы на эту тему, есть много статей в инете на тему психологии людей, психологии семейной. Уместить это все в одном комментарии довольно сложно и почти невозможно. Но я попробую в двух словах: психологически здоровый человек стремится к парности, к близости - душевной, физической. Это не значит, что по одиночке он ущербен, но в семье с близкими, любящими и любимыми людьми он чувствует себя счастливее, его жизнь становится более насыщенной, полной. Как-то так. В этом смысл семьи в общих чертах. Но это речь о более-менее здоровых людях.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем