Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую скидку можно получить на съемное жилье посуточно?

Снимала квартиру 1 неделю за 1300 рублей/сутки. Планирую еще снимать, как считаете, какую скидку можно попросить, сколько могут скинуть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Элка
Это где за 1300
АнонимВ ответ на Элка
Элка
Это где за 1300
СсылкаПожаловаться
А что?
Психея Моисевна Клубничная
за вами следит Большой брат.Везде! Съезжайте с этой квартиры!
вячеслав
Могут даже так пустить.
Алексей Кораблев
Нечего шлёпаться н левых хатах. Да ещё за такие смешные деньги)))
Алексей Кораблев
СсылкаПожаловаться
Считаете это смешными деньгами?
Алексей Кораблев
СсылкаПожаловаться
Сейчас нет денег на приличное жилье на длительный срок
Алексей КораблевВ ответ на Аноним
Аноним
Сейчас нет денег на приличное жилье на длительный срок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас в НН от 2 килорублей квартира в сутки
Алексей Кораблев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это если там есть все? А я снимала полупустую квартиру, без стиральной машины, правда, микроволновка, холодильник, плита, эл. чайник, хороший тв есть, еще кровать, стулья, шкаф, тумбочки, а вообще там ничего лишнего
ЛёлькаВ ответ на Аноним
Аноним
Это если там есть все? А я снимала полупустую квартиру, без стиральной машины, правда, микроволновка, холодильник, плита, эл. чайник, хороший тв есть, еще кровать, стулья, шкаф, тумбочки, а вообще там ничего лишнего
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это в каком это городе?
Алексей Кораблев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не поверите, но на Авито есть куча объявлений с хорошими фото и за 1000 рублей в сутки, только этот сайт настолько мутный, что мне неохота даже просто звонить и тратить деньги, поэтому я посмотрела объявления на Booking, это был самый дешевый вариант из приличных, я была ограничена в средствах, если бы у меня было больше денег, конечно, я бы себе сняла какие-нибудь апартаменты
А вы на каких сайтах ищете?
olga proВ ответ на Аноним
Аноним
Вы не поверите, но на Авито есть куча объявлений с хорошими фото и за 1000 рублей в сутки, только этот сайт настолько мутный, что мне неохота даже просто звонить и тратить деньги, поэтому я посмотрела объявления на Booking, это был самый дешевый вариант из приличных, я была ограничена в средствах, если бы у меня было больше денег, конечно, я бы себе сняла какие-нибудь апартаменты
А вы на каких сайтах ищете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати вы зря против avito. Там объявления от собственников а booking берет от 10 до 20 процентов. Так что смело с хозяевами договаривайтесь на 1000 в день
АнонимВ ответ на olga pro
olga pro
Кстати вы зря против avito. Там объявления от собственников а booking берет от 10 до 20 процентов. Так что смело с хозяевами договаривайтесь на 1000 в день
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я забронировала на Booking, потом, уже когда въехала на квартиру, хозяин попросил меня отменить бронь, тогда я заплатила ему сразу полную стоимость (чтобы больше с ним не встречаться) и отменила бронь. Когда я уже съезжала, я ему сказала, что скоро буду снимать еще, и спросила, сможет ли он сделать мне скидку, он согласился, и попросил теперь звонить ему напрямую через телефон, а не бронировать
А на Booking я забронировала, потому что так хоть какая-то гарантия, что меня не выпрут с квартиры, у меня и так были деньги только на неделю проживания, я не могла рисковать)
Аноним
Я забронировала на Booking, потом, уже когда въехала на квартиру, хозяин попросил меня отменить бронь, тогда я заплатила ему сразу полную стоимость (чтобы больше с ним не встречаться) и отменила бронь. Когда я уже съезжала, я ему сказала, что скоро буду снимать еще, и спросила, сможет ли он сделать мне скидку, он согласился, и попросил теперь звонить ему напрямую через телефон, а не бронировать
А на Booking я забронировала, потому что так хоть какая-то гарантия, что меня не выпрут с квартиры, у меня и так были деньги только на неделю проживания, я не могла рисковать)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну значит договаривайтесь. Кстати говоря букинг никакой гарантии вам бы не дал конечно.
АнонимВ ответ на olga pro
olga pro
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А объявления на Авито все равно мутные, очень часто фото для объявления берут левые, или, например, очень часто стоимость жилья указывают 6 тысяч в месяц, а на фото апартаменты с евроремонтом и новой мебелью - тут даже тратить деньги на звонок не стоит
Аноним
А объявления на Авито все равно мутные, очень часто фото для объявления берут левые, или, например, очень часто стоимость жилья указывают 6 тысяч в месяц, а на фото апартаменты с евроремонтом и новой мебелью - тут даже тратить деньги на звонок не стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну как бы смотреть надо и звонить. Естественно бесплатный сыр только в мышеловке. Ко всему нужно подходить с умом. Смотрите то что адекватное по фото и ценам. Вмутные объявления не звоните.
Жаба-Мордоед
Опять ты? все никак не угомонишься?
Жму жалобу!
ДругВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Опять ты? все никак не угомонишься?
Жму жалобу!
СсылкаПожаловаться
чаво-то жаб всяких разных развелось
Жаба-МордоедВ ответ на Друг
Друг
чаво-то жаб всяких разных развелось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Щас как поцелую, как обпрыщет тебя бородавками, будешь знать как возмущаться
Жаба-Мордоед
Щас как поцелую, как обпрыщет тебя бородавками, будешь знать как возмущаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еслиф допрыгнешь
Жаба-МордоедВ ответ на Друг
Друг
еслиф допрыгнешь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
подножка и прыгать не надо)
Жаба-Мордоед
подножка и прыгать не надо)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пробуй,зелёная
Светлана Горелышева
Если где то на море, то дорого, а если где то Суздаль, Плес, Ярославль с рекой Волгой то раньше тоже так же сдавали. Праздники 1500 с человека в сутки. Сейчас расценки упали. 1000 р. С чел. В сутки.
Светлана Горелышева
Если где то на море, то дорого, а если где то Суздаль, Плес, Ярославль с рекой Волгой то раньше тоже так же сдавали. Праздники 1500 с человека в сутки. Сейчас расценки упали. 1000 р. С чел. В сутки.
СсылкаПожаловаться
Не море
Ольга Корнеева
нисколько. зачем вам скидывать, можно другим сдать без скидки
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем