Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую специальность прибыльнее выбрать?

Чтобы в дальнейшем получать нормальную зарплату, какую специальность лучше выбрать?  предлагайте:
Тратата Опаньки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Моисеенко Надежда
Вы про какие риски имеете в виду? Вы хоть можете представить, что чувствует хирург, поранившийся во время операции от пациента с ВИЧ статусом? А вы знаете, что теперь все врачи обязательно делают флюорографию себе два раза в год, потому что заболеваемости туберкулезом среди врачей за последние годы выросла в разы! Что такое быть врачом может понять только сам врач.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Читайте выше мои посты, я там все ответила. Не пойму, чего Вы ко мне прицепились, кто же Вам так день испортил? Или у самой такая гнилая натура - что другим хочется настроение испортить?
Моисеенко Надежда
Вы про какие риски имеете в виду? Вы хоть можете представить, что чувствует хирург, поранившийся во время операции от пациента с ВИЧ статусом? А вы знаете, что теперь все врачи обязательно делают флюорографию себе два раза в год, потому что заболеваемости туберкулезом среди врачей за последние годы выросла в разы! Что такое быть врачом может понять только сам врач.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поддерживаю!!! А ещё - эмоциональное выгорание, которое у врачей встречается чаще.
Рамиля Нухова
Хороший врач без зарплаты не останется. Только с душой надо работать и читать много надо. А больные чувствуют хорошего врача и обязательно отблагодарят. Но деньги не должны быть самоцелью. Просто хорошо выполняйте свою работу, задержитесь немного на работе, если требуется и результат не заставит ждать. Не грубите больным.
СсылкаПожаловаться
Согласна, и задерживаться надо, и по-человечески относиться к людям.
Рамиля Нухова
Хороший врач без зарплаты не останется. Только с душой надо работать и читать много надо. А больные чувствуют хорошего врача и обязательно отблагодарят. Но деньги не должны быть самоцелью. Просто хорошо выполняйте свою работу, задержитесь немного на работе, если требуется и результат не заставит ждать. Не грубите больным.
СсылкаПожаловаться
Вы - наивная. Прям все так и мечтают, врачей отблагодарить. Ха, ха, ха.
Рамиля Нухова
Хороший врач без зарплаты не останется. Только с душой надо работать и читать много надо. А больные чувствуют хорошего врача и обязательно отблагодарят. Но деньги не должны быть самоцелью. Просто хорошо выполняйте свою работу, задержитесь немного на работе, если требуется и результат не заставит ждать. Не грубите больным.
СсылкаПожаловаться
Слушайте, у меня есть личная жизнь, дети, которыми надо заниматься, а ещё их кормить и одевать надо,в школе обучать, на кружки водить - Вы думаете мне, как врачу, кто-то скидку сделает? Или на продлёнке задержится ради моих детей? Врач - такая же работа, всё остальное надуманная глупость.
Ирина Шулятьева
Поначалу никому много не платят.А то ведь многие выпускники думают,что вот придут они работать, а им сразу зарплату как у то-менеджера Газпрома назначат.Наивные!Дочь вот тоже меньше года работает, а ее уже не устраивает зарплата.Думает,что буху со стажем 1 год (а пока и года нет) сразу много денег платить будут.
Анонимка
Стоматолог.
Егоза Иванна
да, кстати соглашусь, что стоматолог хорошо оплачиваемая профессия! а если врач стоматолог-ортодонт, то вообще прибыльно)) и клиент всегда свой будет, без работы не останешься. Я бы тоже хотела быть врачом, но боюсь такой ответственности, да и дух не такой сильный)) Поэтому профессию выбрала попроще))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем