Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 марта 2015, Главная форумов

Какую стиральную машину купить: старая окончательно сломалась?

Какую стиральную машину лучше купить
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
13
Елизавета
Какая стиральная машина лучше?
У меня Phillips. Она не так сильно шумит, как другие модели.
Машину моя мать заказывала  на электронном базаре. Непосредственно к самому магазину на машине, чтобы сразу загрузить товар в машину,  там проезда нет, но там есть функция доставки на дом.
СсылкаПожаловаться
мария титчева
веко эколайн аа.. экономично и недорого
СсылкаПожаловаться
blesk
Кайзер, если у них есть стиральные машины )
СсылкаПожаловаться
Ушастик
у меня бош, не жалуюсь
СсылкаПожаловаться
ВСе зависит от цены!!!  Все машины приходят в негодность. Купите вы Бош или Веко! Через пять шесть лет эксплуатации им приходит :D!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
натахари
Обожаю "электролюкс". Моя первая "люся" безотказана была 11 лет без всяких профилактик.
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Наш друг из Сербии(профессиональный электрик)посоветовал технику"GORENIE".Офигенная стиральная машина оказалась!14 лет без всяких ремонтов и профилактик.С плитой то же самое.
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Наш друг из Сербии(профессиональный электрик)посоветовал технику"GORENIE".Офигенная стиральная машина оказалась!14 лет без всяких ремонтов и профилактик.С плитой то же самое.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Да, у меня плита "GORENIE" уже 16 лет, ни разу не ломалась. А стиральная машинка Индезит, жду когда сломается, уж больно большая по размеру, хочется что-то нового, а она уже 15 лет работает без всяких калгонов и дорогих порошков.
СсылкаПожаловаться
Лилия Тигровая
Мы Самсунг купили... обльшууую такую, с большой дверцей)
СсылкаПожаловаться
Валентина
У меня ARDO.нарадоваться не могу
СсылкаПожаловаться
Маша Уськина
Сложно сказать, все зависит от ваших потребностей!

Например, большая семья, маленька, на 3 человек или даже на 2х взрослых я бы не брала объемом меньше 6 кг! Компактная ли нужна и куда ставить хотите. Советую сразу ставить с цифровым экраном - так удобнее намного)) Загрузка удобнее вертикальная как по мне... Скорость оборотов - до 1000 хватит с головой.
Ну и так далее)) А так, исходя из своего опыта, могу сказать, что очень не плохие марки Ханса и Хотпоинт.
Я пользуюсь моделькой Hotpoint-Ariston WMSD 600 B, мне очень нравится))
Так что думайте сами, чего хотите в первую очередь
СсылкаПожаловаться
Маша Уськина

то есть Не меньше 6 кг!
СсылкаПожаловаться
Л.Исаева

У нас дома такая стоит)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru