Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую стиральную машину купить: старая окончательно сломалась?

Какую стиральную машину лучше купить
Раиса Раиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
ПЬЮ МОРИС
Какая стиральная машина лучше?
У меня Phillips. Она не так сильно шумит, как другие модели.
Машину моя мать заказывала  на электронном базаре. Непосредственно к самому магазину на машине, чтобы сразу загрузить товар в машину,  там проезда нет, но там есть функция доставки на дом.
мария титчева
веко эколайн аа.. экономично и недорого
blesk
Кайзер, если у них есть стиральные машины )
Ушастик
у меня бош, не жалуюсь
алексей мисиков
ВСе зависит от цены!!!  Все машины приходят в негодность. Купите вы Бош или Веко! Через пять шесть лет эксплуатации им приходит :D!!!!!!!!!!!!
натахари
Обожаю "электролюкс". Моя первая "люся" безотказана была 11 лет без всяких профилактик.
Самая счастливая
Наш друг из Сербии(профессиональный электрик)посоветовал технику"GORENIE".Офигенная стиральная машина оказалась!14 лет без всяких ремонтов и профилактик.С плитой то же самое.
Ирина ПавленкоВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Наш друг из Сербии(профессиональный электрик)посоветовал технику"GORENIE".Офигенная стиральная машина оказалась!14 лет без всяких ремонтов и профилактик.С плитой то же самое.
СсылкаПожаловаться
Да, у меня плита "GORENIE" уже 16 лет, ни разу не ломалась. А стиральная машинка Индезит, жду когда сломается, уж больно большая по размеру, хочется что-то нового, а она уже 15 лет работает без всяких калгонов и дорогих порошков.
Лилия Тигровая
Мы Самсунг купили... обльшууую такую, с большой дверцей)
Валентина
У меня ARDO.нарадоваться не могу
Маша Уськина
Сложно сказать, все зависит от ваших потребностей!

Например, большая семья, маленька, на 3 человек или даже на 2х взрослых я бы не брала объемом меньше 6 кг! Компактная ли нужна и куда ставить хотите. Советую сразу ставить с цифровым экраном - так удобнее намного)) Загрузка удобнее вертикальная как по мне... Скорость оборотов - до 1000 хватит с головой.
Ну и так далее)) А так, исходя из своего опыта, могу сказать, что очень не плохие марки Ханса и Хотпоинт.
Я пользуюсь моделькой Hotpoint-Ariston WMSD 600 B, мне очень нравится))
Так что думайте сами, чего хотите в первую очередь
Маша Уськина

то есть Не меньше 6 кг!
Людмила

У нас дома такая стоит)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем