Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 мая 2013, Главная форумов

Какую воду вы даете своим детям?

Пришла вчера свекровь и отчитала меня, что я не так кормлю, не так одеваю, не так воспитываю своего сына. Но это информация для другого раздела)) Но последнее меня просто в смех привело))
Сын просит воды попить, беру стакан, наливаю воду через краник и даю сыну. На что меня назвали примерно мамой-ехидной. Не совсем поняла, в чем проблема: у нас стоит трехступенчатый фильтр для воды с обезжелезиванием, смягчением и чем-то там еще. Вода очищается.

А Вы какую воду даете малышу (уже вроде и не совсем малышу)? Может я правда не права?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
23
Блондик
Обычную,из под крана.Никаких фильтров не стояло.Детям надо давать обычную воду,чтобы кишечник привыкал к бактериям.
СсылкаПожаловаться
Блондик
Обычную,из под крана.Никаких фильтров не стояло.Детям надо давать обычную воду,чтобы кишечник привыкал к бактериям.
СсылкаПожаловаться
Если не секрет, Вы в каком городе живете? Может у Вас хорошая водопроводная вода?
СсылкаПожаловаться
Katerina
Если не секрет, Вы в каком городе живете? Может у Вас хорошая водопроводная вода?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В минске
СсылкаПожаловаться
Блондик
В минске
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Минске много чего лучше по качеству))
СсылкаПожаловаться
Katerina
В Минске много чего лучше по качеству))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно!)))
СсылкаПожаловаться
Я тоже даю сырую фильтрованную воду, у нас хороший фильтр, и я ему доверяю!
СсылкаПожаловаться
Я тоже даю сырую фильтрованную воду, у нас хороший фильтр, и я ему доверяю!
СсылкаПожаловаться
А что за фильтр, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
Katerina
А что за фильтр, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как и у многих. Барьер. Система под мойкой
СсылкаПожаловаться
Как и у многих. Барьер. Система под мойкой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как вам качество очистки, устраивает?
СсылкаПожаловаться
у меня стоит куллер, даю воду из 19 л. бутылей
СсылкаПожаловаться
у меня стоит куллер, даю воду из 19 л. бутылей
СсылкаПожаловаться
Дорого выходит его обслуживание?
СсылкаПожаловаться
Katerina
Дорого выходит его обслуживание?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже из кулера даю. 19 л бутыль у нас 120 рублей стоит. у родителей сырую родниковую. Если бы фильтр стоял - давала бы фильтрованную
СсылкаПожаловаться
bystrinator
тоже из кулера даю. 19 л бутыль у нас 120 рублей стоит. у родителей сырую родниковую. Если бы фильтр стоял - давала бы фильтрованную
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему фильтр не установите?
СсылкаПожаловаться
даю кипяченную
СсылкаПожаловаться
даю кипяченную
СсылкаПожаловаться
И не отстаиваете, не фильтруете?
СсылкаПожаловаться
Katerina
И не отстаиваете, не фильтруете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет у нас своя скважина. поэтому просто кипячу и пою.
СсылкаПожаловаться
Воду отстаиваю, минимум 4 часа, чтобы вышла хлорка, потом кипячу в чайнике, охлаждается, и такую даю пить.
СсылкаПожаловаться
Воду отстаиваю, минимум 4 часа, чтобы вышла хлорка, потом кипячу в чайнике, охлаждается, и такую даю пить.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Проще все-таки фильтр поставить
СсылкаПожаловаться
Город Москва. Сейчас на время приехала к маме, так мама: с начала отстаивает воду, потом через фильтр, потом кипятит, и охлажденную все пьем.
СсылкаПожаловаться
Город Москва. Сейчас на время приехала к маме, так мама: с начала отстаивает воду, потом через фильтр, потом кипятит, и охлажденную все пьем.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ого, сколько мороки, зато уж полная очистка. Но мне кажется фильтры и так справляются с хлором, без отстаивания. По крайней мере, после нашего барьера вода совсем не пахнет хлором
СсылкаПожаловаться
maln
У меня мама гидролог, знакомая с результатми проб воды из Невы... Из под крана даже после очистки воду в семье не пьёт никто. И уж тем более не даю такую воду малышке. Кипяченая или родниковая/колодезная, из деревни привезенная. Иногда из бутылок... но очень иногда: без понятия, из какого крана в них залито.
СсылкаПожаловаться
мой малыш пьет кепеченую охлажденную воду
СсылкаПожаловаться
мой малыш пьет кепеченую охлажденную воду
СсылкаПожаловаться
Меня тут напугали канцерогенами в кипяченой воде(

При кипячении: — хлорированная вода образует хлорорганику, которая при нагревании превращается в канцероген диоксин.Вобщем любую статью на эту тему открыто тут всё однозначно расхождений во мнениях ниукого нет.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru