Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую воду вы даете своим детям?

Пришла вчера свекровь и отчитала меня, что я не так кормлю, не так одеваю, не так воспитываю своего сына. Но это информация для другого раздела)) Но последнее меня просто в смех привело))
Сын просит воды попить, беру стакан, наливаю воду через краник и даю сыну. На что меня назвали примерно мамой-ехидной. Не совсем поняла, в чем проблема: у нас стоит трехступенчатый фильтр для воды с обезжелезиванием, смягчением и чем-то там еще. Вода очищается.

А Вы какую воду даете малышу (уже вроде и не совсем малышу)? Может я правда не права?
Katerina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Блондик
Обычную,из под крана.Никаких фильтров не стояло.Детям надо давать обычную воду,чтобы кишечник привыкал к бактериям.
KaterinaВ ответ на Блондик
Блондик
Обычную,из под крана.Никаких фильтров не стояло.Детям надо давать обычную воду,чтобы кишечник привыкал к бактериям.
СсылкаПожаловаться
Если не секрет, Вы в каком городе живете? Может у Вас хорошая водопроводная вода?
БлондикВ ответ на Katerina
Katerina
Если не секрет, Вы в каком городе живете? Может у Вас хорошая водопроводная вода?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В минске
KaterinaВ ответ на Блондик
Блондик
В минске
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Минске много чего лучше по качеству))
БлондикВ ответ на Katerina
Katerina
В Минске много чего лучше по качеству))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно!)))
Татьяна Людимова
Я тоже даю сырую фильтрованную воду, у нас хороший фильтр, и я ему доверяю!
Татьяна Людимова
Я тоже даю сырую фильтрованную воду, у нас хороший фильтр, и я ему доверяю!
СсылкаПожаловаться
А что за фильтр, если не секрет?
Татьяна ЛюдимоваВ ответ на Katerina
Katerina
А что за фильтр, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как и у многих. Барьер. Система под мойкой
Татьяна Людимова
Как и у многих. Барьер. Система под мойкой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как вам качество очистки, устраивает?
Елена Машкова
у меня стоит куллер, даю воду из 19 л. бутылей
Елена Машкова
у меня стоит куллер, даю воду из 19 л. бутылей
СсылкаПожаловаться
Дорого выходит его обслуживание?
bystrinatorВ ответ на Katerina
Katerina
Дорого выходит его обслуживание?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже из кулера даю. 19 л бутыль у нас 120 рублей стоит. у родителей сырую родниковую. Если бы фильтр стоял - давала бы фильтрованную
KaterinaВ ответ на bystrinator
bystrinator
тоже из кулера даю. 19 л бутыль у нас 120 рублей стоит. у родителей сырую родниковую. Если бы фильтр стоял - давала бы фильтрованную
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему фильтр не установите?
оксана мерзликина
даю кипяченную
оксана мерзликина
даю кипяченную
СсылкаПожаловаться
И не отстаиваете, не фильтруете?
оксана мерзликинаВ ответ на Katerina
Katerina
И не отстаиваете, не фильтруете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет у нас своя скважина. поэтому просто кипячу и пою.
Юлия Новикова
Воду отстаиваю, минимум 4 часа, чтобы вышла хлорка, потом кипячу в чайнике, охлаждается, и такую даю пить.
KaterinaВ ответ на Юлия Новикова
Юлия Новикова
Воду отстаиваю, минимум 4 часа, чтобы вышла хлорка, потом кипячу в чайнике, охлаждается, и такую даю пить.
СсылкаПожаловаться
Проще все-таки фильтр поставить
Юлия Новикова
Город Москва. Сейчас на время приехала к маме, так мама: с начала отстаивает воду, потом через фильтр, потом кипятит, и охлажденную все пьем.
KaterinaВ ответ на Юлия Новикова
Юлия Новикова
Город Москва. Сейчас на время приехала к маме, так мама: с начала отстаивает воду, потом через фильтр, потом кипятит, и охлажденную все пьем.
СсылкаПожаловаться
Ого, сколько мороки, зато уж полная очистка. Но мне кажется фильтры и так справляются с хлором, без отстаивания. По крайней мере, после нашего барьера вода совсем не пахнет хлором
maln
У меня мама гидролог, знакомая с результатми проб воды из Невы... Из под крана даже после очистки воду в семье не пьёт никто. И уж тем более не даю такую воду малышке. Кипяченая или родниковая/колодезная, из деревни привезенная. Иногда из бутылок... но очень иногда: без понятия, из какого крана в них залито.
Светлана Федоровская
мой малыш пьет кепеченую охлажденную воду
Светлана Федоровская
мой малыш пьет кепеченую охлажденную воду
СсылкаПожаловаться
Меня тут напугали канцерогенами в кипяченой воде(

При кипячении: — хлорированная вода образует хлорорганику, которая при нагревании превращается в канцероген диоксин.Вобщем любую статью на эту тему открыто тут всё однозначно расхождений во мнениях ниукого нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем