Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 июля 2012, Главная форумов

какую выбрать пасту для шугаринга?

Привет Девчонки! Вот недавно узнала о шугаринге, прочла статью и хочу попробовать. Скажите кто-нитьпробовал в домашних условиях проводить эту процедуру? Какую вы пасту покупали? Понравилась или нет? В инете отзывов как то мало о этих пастах....можт кто поделиться опытом?)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
2
Мара
я постоянно сама делаю. покупать в профессиональном магазине. производитель, в принципе, не столь важен, главное, брать на жестких или средних волос. ну, и сама техника проведения мероприятия) если интересно, могу рассказать.
СсылкаПожаловаться
*НАСЯ*
Здравствуйте! Раньше я пользовалась бритвой, но поняла, что волосы растут быстрее и становяться более жесткими. Теперь перешла на эриляцию, а именно шугаринг. Очень эффективный, а самое главное минимум болевых ощещений. Делаю его в домашних условиях, потому что в салонах дорого, а сама процедура - нехитрая! Просто нужно иметь все необходимое! Все можно купить! Многие салоны красоты предлагают свою продукцию, но чаще всего она с наценкой или некачественую. Лучше всего покупать в специализированном магазине, например тут - http://www.epilmag.ru/ Качественно и только самое необходимое!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru