Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую выбрать путевку

Дано 2 путёвки, одинаковой стоимостью. 1- Доминикана 12 дней, все включено, перелёт бизнесом, номер стандартный ocean view; 2- Мальдивы, 12 дней все включено, перелёт эконом 8,5 часов, но своя вилла с бассейном. Муж настаивает на Доминикане, а я на Мальдивах, можно и потерпеть в экономе, он говорит не полетит так далеко сидя... что делать? Согласиться и не выпендриваться или уговаривать на Мальдивы, а то вдруг таких финансовых возможностей больше не будет...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Мари Фарт
Ну её Доминикану, Мальдивы конечно, без вариков
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Ну её Доминикану, Мальдивы конечно, без вариков
СсылкаПожаловаться
Вот как его уговорить? Я тоже за потерпеть в экономе, но увидеть этот рай и тем более вилла, бассейн. Черт с ним с бизнесом, мы ещё не старые
Катрин - Катрин
Слушайтесь мужа, а то пойдете пешком. Кто платит, тот и танцует
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Слушайтесь мужа, а то пойдете пешком. Кто платит, тот и танцует
СсылкаПожаловаться
мож она и платит?
Мари ФартВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Слушайтесь мужа, а то пойдете пешком. Кто платит, тот и танцует
СсылкаПожаловаться
Я думаю , что классический вариант, нормальный
Совесть
Из москвы летите?
АнонимВ ответ на Совесть
Совесть
Из москвы летите?
СсылкаПожаловаться
Да
Наталья Дубровская
Я в студенчестве как-то путешествовала автобусом 14 часов в 1 конец)) так что мужа вашего прекрасно понимаю, но ради Мальдив можно и потерпеть)
Наталья Дубровская
Я в студенчестве как-то путешествовала автобусом 14 часов в 1 конец)) так что мужа вашего прекрасно понимаю, но ради Мальдив можно и потерпеть)
СсылкаПожаловаться
Вот я тоже так говорю, мы не старые
LD
о боже,12 дней,понтов,как на два месяца в Штаты
АнонимВ ответ на LD
LD
о боже,12 дней,понтов,как на два месяца в Штаты
СсылкаПожаловаться
Где Вы увидели понты? В том, что я как раз настаиваю потерпеть и лететь экономом? Это понты?))
Вот проблема то....
Я б полетела куда удобнее.
Зачем бассейн? Там море.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
какая разница.
бассейн точно ни к чему....
Шизгара
Этот рейс,который летит на Мальдивы 8.5 часов, летит ночью туда.Вообще не заметите, как прилетите.Обратно днем, уже сложнее.Но для меня было труднее 1 час на скоростном катере по океану.После того, как я его пережила, я была готова по орбите вокруг Земли летать часами.
АнонимВ ответ на Шизгара
Шизгара
Этот рейс,который летит на Мальдивы 8.5 часов, летит ночью туда.Вообще не заметите, как прилетите.Обратно днем, уже сложнее.Но для меня было труднее 1 час на скоростном катере по океану.После того, как я его пережила, я была готова по орбите вокруг Земли летать часами.
СсылкаПожаловаться
Я ему тоже так говорю, что не заметим. Упрямится, как-будто ему 60 лет уже
наветта
Мальдивы
Яковлева Анна
не видела ни одного отеля на Мальдивах все включено)))) может, только Курумба.....))) отстой.... в Доминикану лететь дольше, чем на Мальдивы. и по цене эти курорты не соизмеримы.
Яковлева Анна
не видела ни одного отеля на Мальдивах все включено)))) может, только Курумба.....))) отстой.... в Доминикану лететь дольше, чем на Мальдивы. и по цене эти курорты не соизмеримы.
СсылкаПожаловаться
я была в таком отеле в прошлом году . хочешь оплачиваешь все включено ,хочешь завтрак
Яковлева АннаВ ответ на наветта
наветта
я была в таком отеле в прошлом году . хочешь оплачиваешь все включено ,хочешь завтрак
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой - нибудь эконом - класс....
Яковлева Анна
какой - нибудь эконом - класс....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет ,5 *
Яковлева Анна
не видела ни одного отеля на Мальдивах все включено)))) может, только Курумба.....))) отстой.... в Доминикану лететь дольше, чем на Мальдивы. и по цене эти курорты не соизмеримы.
СсылкаПожаловаться
отель лакшери 5*
Яковлева АннаВ ответ на наветта
наветта
отель лакшери 5*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и называется??
Яковлева Анна
так и называется??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Niyama Private Islands Maldives
Яковлева АннаВ ответ на наветта
наветта
Niyama Private Islands Maldives
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю такой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем