Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую женщину лучше выбрать?

мне 30 лет. Могу выбрать 22 летнюю бесприданницу небогатую в сношенных грязных кедах но веселую и позитивную. А могу состоявшуюся женщину 42 года, дети уже взрослые живут отдельно. Эта женщина выглядит стройно и одевается хорошо плюс своя квартира и машина. Как я могу полюбить другую , я что должен быть идиотом? чтобы променять богатую на эту 22 летнюю ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
558
120212223
АнонимВ ответ на ля ля
ля ля
раз на деньги ведется значит своих мало.или жмот.в тридцать лет и то и это плохо
СсылкаПожаловаться
жмот это тот кто не хочет тратиться просто так на кого то? тогда и вы жмот по таким правилам
Елена ЕрмаковаВ ответ на ля ля
ля ля
раз на деньги ведется значит своих мало.или жмот.в тридцать лет и то и это плохо
СсылкаПожаловаться

СКРОМНЫЙ РОМАНТИК
А я выбрал женщину, у которой кроме красоты ничего нет!!!...Факт...
Николай Петров
автор статьи трепло
Аласка Бела
Автор вообще кого-то любит, кроме себя?
Нравится быть альфонсом - будь им.
ля ля
еще какое трепло
Алёна Лисица
Как все плохо, если бы у 22-х летней были деньги или 42-х летняя была помоложе? Кого же выбрать? Ну живет же Галкин с Пугачевой и ничего. Как думаете Галкин любит Пугачеву? Проблема в том, что Вы выбираете головой, доверьтесь своей интуиции. Это не экзамен, любой выбор правильный. Кого бы Вы не выбрали, хорошо будет с тем человеком без которого Вы не представляете своего будущего, а богат этот человек или беден это неважно! Удачи.
Sveta --------
Nabliudaetsia tendencija...molodie parni zivuschie s zenschinami postarshe stanojiatsia impotentami... Nu razve mozno Mamu "imet" ?
Zenitsia nado po- liubvi !
120212223
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем