Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую женщину лучше выбрать?

мне 30 лет. Могу выбрать 22 летнюю бесприданницу небогатую в сношенных грязных кедах но веселую и позитивную. А могу состоявшуюся женщину 42 года, дети уже взрослые живут отдельно. Эта женщина выглядит стройно и одевается хорошо плюс своя квартира и машина. Как я могу полюбить другую , я что должен быть идиотом? чтобы променять богатую на эту 22 летнюю ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
558
Мирослава Илонская
Ооооо... а ещё женщин в меркантильности обвиняют)))
Ягодка ЯгаВ ответ на Мирослава Илонская
Мирослава Илонская
Ооооо... а ещё женщин в меркантильности обвиняют)))
СсылкаПожаловаться

И где тут любовь?
АнонимВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга

И где тут любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почету то у богатых парней к нищим женщинам любовь должна быть а когда наоборот то эта ни любофф ага?
Ягодка ЯгаВ ответ на Аноним
Аноним
почету то у богатых парней к нищим женщинам любовь должна быть а когда наоборот то эта ни любофф ага?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужчина должен содержать семью. Иначе это не мужчина, а сопливый мальчик
АнонимВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Мужчина должен содержать семью. Иначе это не мужчина, а сопливый мальчик
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в случае если женщина безработная или инвалид то да 100 процентов мужщина а если хитропопая бабло себе а твои деньги это мои то такие лесом могут идти.
Ягодка ЯгаВ ответ на Аноним
Аноним
в случае если женщина безработная или инвалид то да 100 процентов мужщина а если хитропопая бабло себе а твои деньги это мои то такие лесом могут идти.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы готовы содержать жену -инвалида??!
Лера МихайловаВ ответ на Аноним
Аноним
в случае если женщина безработная или инвалид то да 100 процентов мужщина а если хитропопая бабло себе а твои деньги это мои то такие лесом могут идти.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот про хитропопость кто бы уж говорил! выбирайте вторую, вы ее заслуживаете! через годик отпишитесь как что....не скисли ли со скуки и по каким правилам живете?
Татьяна БеловаВ ответ на Аноним
Аноним
в случае если женщина безработная или инвалид то да 100 процентов мужщина а если хитропопая бабло себе а твои деньги это мои то такие лесом могут идти.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ваш диагноз - АЛЬФОНС
Светлана ДизайнерВ ответ на Аноним
Аноним
в случае если женщина безработная или инвалид то да 100 процентов мужщина а если хитропопая бабло себе а твои деньги это мои то такие лесом могут идти.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем тебе жена? С мамкой живи. И ЗАПОМНИ!!!!! Ни одна женщина не будет за тобой так ухаживать, так неистово любить, все все прощать, себе во всем откажет а тебя накормит, все от тебя отвернутся, только она с любовью в глазах будет на тебя смотреть., Ты бухать будешь до уссачки а она всю ночь не спать, ждать тебя и вздрагивать от каждого стука в подъезде... Ни одна не будет так как мать.
Светлана ДизайнерВ ответ на Аноним
Аноним
в случае если женщина безработная или инвалид то да 100 процентов мужщина а если хитропопая бабло себе а твои деньги это мои то такие лесом могут идти.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты вообще не потому параметру жену себе ищешь. Баба тебе нужна сильная и тупая. Что бы за пивом в магазин бегать. И принести много смогла за раз..... Редко такую встретишь уже(((
АнонимВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Мужчина должен содержать семью. Иначе это не мужчина, а сопливый мальчик
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мужщина должен и тд , но ценность для него в этом какая? обычно же не с моделями встречаешься а обычными бухгалтершами и офисными клерками а должен не должен это еще посмотреть надо. Если женщина своим умом не умеет заработать то одни претензии про должен и остаются. выкупать у вас нечего.
Ягодка ЯгаВ ответ на Аноним
Аноним
мужщина должен и тд , но ценность для него в этом какая? обычно же не с моделями встречаешься а обычными бухгалтершами и офисными клерками а должен не должен это еще посмотреть надо. Если женщина своим умом не умеет заработать то одни претензии про должен и остаются. выкупать у вас нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Где я сказала, что у женщин одни претензии? Женщины уже по рождению всем все должны?
Ягодка ЯгаВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Где я сказала, что у женщин одни претензии? Женщины уже по рождению всем все должны?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Должны. Без вопроса. Эти мальчики сопливые все со своим нудежем надоели.
Ягодка ЯгаВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Где я сказала, что у женщин одни претензии? Женщины уже по рождению всем все должны?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Должны. Без вопроса. Эти мальчики сопливые все со своим нудежем надоели.
Вячеслав ДворниковВ ответ на Аноним
Аноним
мужщина должен и тд , но ценность для него в этом какая? обычно же не с моделями встречаешься а обычными бухгалтершами и офисными клерками а должен не должен это еще посмотреть надо. Если женщина своим умом не умеет заработать то одни претензии про должен и остаются. выкупать у вас нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ДАААААА! Вас видимо воспитать забыли .... женщинам хамите, с русским языком - *ОПА, с мужскими качествами - все печально, хочется вас в район боевых действий .... лет на пять и на самообразование - ПОСЛАТЬ!
АЙНАГУЛЬ ЧОЛПОНБАЕВНАВ ответ на Вячеслав Дворников
Вячеслав Дворников
ДАААААА! Вас видимо воспитать забыли .... женщинам хамите, с русским языком - *ОПА, с мужскими качествами - все печально, хочется вас в район боевых действий .... лет на пять и на самообразование - ПОСЛАТЬ!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ответ- шикарный!
АЙНАГУЛЬ ЧОЛПОНБАЕВНА
Ответ- шикарный!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ура подкаблучникам! :)
Вячеслав Дворников
ДАААААА! Вас видимо воспитать забыли .... женщинам хамите, с русским языком - *ОПА, с мужскими качествами - все печально, хочется вас в район боевых действий .... лет на пять и на самообразование - ПОСЛАТЬ!
СсылкаПожаловаться
История переписки6



О-О!В ответ на Аноним
Аноним
мужщина должен и тд , но ценность для него в этом какая? обычно же не с моделями встречаешься а обычными бухгалтершами и офисными клерками а должен не должен это еще посмотреть надо. Если женщина своим умом не умеет заработать то одни претензии про должен и остаются. выкупать у вас нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если бухгалтер как модель? А еще и бухгалтер!
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
мужщина должен и тд , но ценность для него в этом какая? обычно же не с моделями встречаешься а обычными бухгалтершами и офисными клерками а должен не должен это еще посмотреть надо. Если женщина своим умом не умеет заработать то одни претензии про должен и остаются. выкупать у вас нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А богатую взрослую женщину содержать не надо,надо чтобы она содержала?
Ирина ФёдороваВ ответ на Аноним
Аноним
мужщина должен и тд , но ценность для него в этом какая? обычно же не с моделями встречаешься а обычными бухгалтершами и офисными клерками а должен не должен это еще посмотреть надо. Если женщина своим умом не умеет заработать то одни претензии про должен и остаются. выкупать у вас нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так зачем что-то спрашивать у форума, если вы и так для себя всё решили?


S.В ответ на Аноним
Аноним
мужщина должен и тд , но ценность для него в этом какая? обычно же не с моделями встречаешься а обычными бухгалтершами и офисными клерками а должен не должен это еще посмотреть надо. Если женщина своим умом не умеет заработать то одни претензии про должен и остаются. выкупать у вас нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зарабатывать своим умом мужик должен. А женщина должна обеспечить условия к этому, уют ....мотивировать его ,ну и т.д.

А если она сама будет и то и другое, то вы-то еи зачем ? Она может наити себе босого и веселого 22-летнего или состоятельного 42 лет.
ЗмейкаВ ответ на S.
S.
Зарабатывать своим умом мужик должен. А женщина должна обеспечить условия к этому, уют ....мотивировать его ,ну и т.д.

А если она сама будет и то и другое, то вы-то еи зачем ? Она может наити себе босого и веселого 22-летнего или состоятельного 42 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6


@@@^^^@@@В ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Мужчина должен содержать семью. Иначе это не мужчина, а сопливый мальчик
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто Вам сказал, что аноним мужчина?
Ягодка ЯгаВ ответ на @@@^^^@@@
@@@^^^@@@
Кто Вам сказал, что аноним мужчина?
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем