Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую женщину можно назвать хорошей?

Думаю, это красивая, умная, работящая, хозяйственная, организованная, с золотыми руками, имеющая образование, хороший характер, умеющая экономить, хорошая мать, непьющая и некурящая, из хорошей семьи, умеющая заработать и прокормить семью, со связями, положением в обществе, деньгами, воспитанием. И мне непонятно, как остальные смеют задирать нос, если даже ТАКИЕ женщины не всегда могут найти себе мужа.
Светлана Кирсанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
408
1345678917
ШумВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
будем
будем к мужикам приставать и песни петь матерные
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я! Я! Я ещё Сектор газа не забыла! Подпою ежели чё... ))))))
Ну ты помнишь, да? Литр текилы. А ежели два, то и к бабам пристанем! ))))))
ИвИринаВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Предлагаю пойти курнуть и бухнуть, а то тут какая-то неодуплялка происходит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если Вы из хорошей семьи я в курилке завяжу с Вами связь для положения в обществе )))))).
Irina
"Хороший ты мужик, но не орел!"

Так и с женщинами.
наталья...
Ну,так то,если она с этой вывеской ходит.Что бы ,уж сразу все видели,не задирали бы ,наверное...
нет совести
Мудрую. Она из любого мужика идеал сделает. И этот идеал от нее не уйдет, т.к она мудрая
Нева В ответ на нет совести
нет совести
Мудрую. Она из любого мужика идеал сделает. И этот идеал от нее не уйдет, т.к она мудрая
СсылкаПожаловаться
еще одна любительница фантастики)))
нет совестиВ ответ на Нева
Нева
еще одна любительница фантастики)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

MAKITA-2018В ответ на нет совести
нет совести
Мудрую. Она из любого мужика идеал сделает. И этот идеал от нее не уйдет, т.к она мудрая
СсылкаПожаловаться
мудрая стало быть закрывать глаза на все косяки измены и глядеть в рот..это и есть ваша, по факту, пресловутая женская мудрость)
нет совестиВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
мудрая стало быть закрывать глаза на все косяки измены и глядеть в рот..это и есть ваша, по факту, пресловутая женская мудрость)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это Ваша. Вы точно к категории мудрых не относитесь. Читайте внимательно... Разве идеальный мужчина изменяет?
MAKITA-2018В ответ на нет совести
нет совести
это Ваша. Вы точно к категории мудрых не относитесь. Читайте внимательно... Разве идеальный мужчина изменяет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
слушай,если ты еще веришь в "идеального мужчину" и его существование то тебе точна к сихиатору
нет совестиВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
слушай,если ты еще веришь в "идеального мужчину" и его существование то тебе точна к сихиатору
СсылкаПожаловаться
История переписки4
.... читай внимательно. Люблю фантастику. Уже и к умным не причислю. Жаль, что пишешь коменты не читая тему. Наверно, одна?
MAKITA-2018В ответ на нет совести
нет совести
.... читай внимательно. Люблю фантастику. Уже и к умным не причислю. Жаль, что пишешь коменты не читая тему. Наверно, одна?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
канЭшна) еще и брошенка с прицепом,как угадала?
умняша ты наша )
ШумВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
мудрая стало быть закрывать глаза на все косяки измены и глядеть в рот..это и есть ваша, по факту, пресловутая женская мудрость)
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Я
нежная и заботливая) а да, еще легкая
Анна
А зачем ей мужик если она сама все может?
МиражВ ответ на Анна
Анна
А зачем ей мужик если она сама все может?
СсылкаПожаловаться
наверное, чтоб было все как у всех)))))
Светлана КирсановаВ ответ на Анна
Анна
А зачем ей мужик если она сама все может?
СсылкаПожаловаться
Для жизни
Елена
думаю "умеющая экономить, некурящая, со связями, положением в обществе, деньгами" не характерезуют женщину как хорошую (она при всем этом может быть и плохой),
насчет остального соглашусь.
Про задранный нос это какой то вызов, но кому и зачем)
И почему все хорошие попали еще и в категорию "не могут найти мужа". Ведь многие соответствуют Вашему же определению и счастливы в браке.
Светлана КирсановаВ ответ на Елена
Елена
думаю "умеющая экономить, некурящая, со связями, положением в обществе, деньгами" не характерезуют женщину как хорошую (она при всем этом может быть и плохой),
насчет остального соглашусь.
Про задранный нос это какой то вызов, но кому и зачем)
И почему все хорошие попали еще и в категорию "не могут найти мужа". Ведь многие соответствуют Вашему же определению и счастливы в браке.
СсылкаПожаловаться
Не все. Кто-то может найти мужа ,а кто-то и нет.
Светлана Кирсанова
Не все. Кто-то может найти мужа ,а кто-то и нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто-то тоже найдет в свое время. искренне желаю всем хорошим женщинам найти свое счастье.
Светлана КирсановаВ ответ на Елена
Елена
кто-то тоже найдет в свое время. искренне желаю всем хорошим женщинам найти свое счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полно одиноких, даже очень хороших. зато всякий шлак замужем и удачно.
Тима с раенаВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
Не все. Кто-то может найти мужа ,а кто-то и нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не такая, значит, хорошая, раз мужа нет. Не нужны никому эти хорошие, скучно с ними
Светлана КирсановаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Не такая, значит, хорошая, раз мужа нет. Не нужны никому эти хорошие, скучно с ними
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Брак не для веселья.
MAKITA-2018
это какой то скучный робот,нунафиг)
Светлана КирсановаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
это какой то скучный робот,нунафиг)
СсылкаПожаловаться
А в семейной жизни веселуха ни к чему.
1345678917
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем