Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую женщину можно назвать хорошей?

Думаю, это красивая, умная, работящая, хозяйственная, организованная, с золотыми руками, имеющая образование, хороший характер, умеющая экономить, хорошая мать, непьющая и некурящая, из хорошей семьи, умеющая заработать и прокормить семью, со связями, положением в обществе, деньгами, воспитанием. И мне непонятно, как остальные смеют задирать нос, если даже ТАКИЕ женщины не всегда могут найти себе мужа.
Светлана Кирсанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
408
Мария
И несуществующая))))
Светлана КирсановаВ ответ на Мария
Мария
И несуществующая))))
СсылкаПожаловаться
Таких много
*Zаслуженная*В ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
Таких много
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"..даже ТАКИЕ женщины не всегда могут найти себе мужа."

какие такие? у них поперёк что ли?
Ренат ЮсуповВ ответ на *Zаслуженная*
*Zаслуженная*
"..даже ТАКИЕ женщины не всегда могут найти себе мужа."

какие такие? у них поперёк что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, у них набекрень!
Светлана КирсановаВ ответ на *Zаслуженная*
*Zаслуженная*
"..даже ТАКИЕ женщины не всегда могут найти себе мужа."

какие такие? у них поперёк что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это мерило достоинства?
Мимоза ЛистоваВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
Таких много
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы с ними жили?))
Светлана Кирсанова
Таких много
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет таких. Это только ваши фантазии. Мы в этом убедились в прошлый раз. Тех женщин, которых вы назвали красивыми, многие посчитали самыми обычными или даже вульгарными. Относительно хозяйственности и характера вообще вы не имеете права это говорить. Вы не знаете человека близко, чтобы делать такие выводы.
Светлана КирсановаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Нет таких. Это только ваши фантазии. Мы в этом убедились в прошлый раз. Тех женщин, которых вы назвали красивыми, многие посчитали самыми обычными или даже вульгарными. Относительно хозяйственности и характера вообще вы не имеете права это говорить. Вы не знаете человека близко, чтобы делать такие выводы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какого конкретно человека? Я никого конкретно и не называла. Вот именно, что большинство женщин очень странно устроены, им кого ни покажи, ну вот прям никто их не может удовлетворить ни по красоте, ни по уму. Зато себя, видимо, они считают самыми-самыми. Поэтому им другие обыкновенными и кажутся, но это не так.
Светлана Кирсанова
Какого конкретно человека? Я никого конкретно и не называла. Вот именно, что большинство женщин очень странно устроены, им кого ни покажи, ну вот прям никто их не может удовлетворить ни по красоте, ни по уму. Зато себя, видимо, они считают самыми-самыми. Поэтому им другие обыкновенными и кажутся, но это не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Честно, вы задолбали своими ярлыками. Откуда вы знаете про большинство женщин? У вас свой крошечный мирок, ваше окружение, в котором вы вращаетесь. Почему вы решили, что вы хорошо знаете большинство женщин, и те женщины, которые рядом с вами - показательны. Знаете, у меня больше ощущение, что вы - нанятый тролль, а не реальный человек. Потому что у вас какие-то странные обобщения, которые выдают в вас малый жизненный опыт общения с людьми и не умение мыслить широко.
.В ответ на Moonlight
Moonlight
Честно, вы задолбали своими ярлыками. Откуда вы знаете про большинство женщин? У вас свой крошечный мирок, ваше окружение, в котором вы вращаетесь. Почему вы решили, что вы хорошо знаете большинство женщин, и те женщины, которые рядом с вами - показательны. Знаете, у меня больше ощущение, что вы - нанятый тролль, а не реальный человек. Потому что у вас какие-то странные обобщения, которые выдают в вас малый жизненный опыт общения с людьми и не умение мыслить широко.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну мне лично тоже кого ни покажи - не назову красивой, вот Шарлиз Терон, Кейт Мосс и Меган Фокс красивые, а другие - НЕТ, и все тут!
Алина КазакВ ответ на .
.
Ну мне лично тоже кого ни покажи - не назову красивой, вот Шарлиз Терон, Кейт Мосс и Меган Фокс красивые, а другие - НЕТ, и все тут!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Шерлиз Терон -да красавица, а вот Кейт Мосс -отстой
Алина Казак
Шерлиз Терон -да красавица, а вот Кейт Мосс -отстой
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Но 5-10 лет назад она была крутой
Алина КазакВ ответ на Алина Казак
Алина Казак
Шерлиз Терон -да красавица, а вот Кейт Мосс -отстой
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да и раньше не то
Светлана Кирсанова
Таких много
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...если в семье одна жена, она может вырасти эгоисткой...
ирина костюжеваВ ответ на змеелов
змеелов
...если в семье одна жена, она может вырасти эгоисткой...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это правда
.я своего выгнала в хамам и эгоистично валяюсь с чашкой кофе
.за полчаса до прихода сварю спагетти и бухну туда готовый соус из банки и опять лягу-у меня нервное истощение,мне тока секс можно,работать по дому противопоказано
ирина костюжева
это правда
.я своего выгнала в хамам и эгоистично валяюсь с чашкой кофе
.за полчаса до прихода сварю спагетти и бухну туда готовый соус из банки и опять лягу-у меня нервное истощение,мне тока секс можно,работать по дому противопоказано
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже хочу себе такую же жизненную позицию!!!!

ирина костюжеваВ ответ на .
.
Я тоже хочу себе такую же жизненную позицию!!!!

СсылкаПожаловаться
История переписки5
и самое главное-чем реже готовишь и убираешься,тем больше ты этим радуешь окружающих.я,если кровать заправлю-сразу замечают....аж по стеночке сползают
.а если я приготовлю три блюда и компот-то они решат,что я умираю...или кто-то из них
.а ведь брала экземплярчик прямо от маминой сиськи,"подай-принеси"
и "это бабья работа"
Для ИгрыВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
и самое главное-чем реже готовишь и убираешься,тем больше ты этим радуешь окружающих.я,если кровать заправлю-сразу замечают....аж по стеночке сползают
.а если я приготовлю три блюда и компот-то они решат,что я умираю...или кто-то из них
.а ведь брала экземплярчик прямо от маминой сиськи,"подай-принеси"
и "это бабья работа"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А как перевоспитали-то, "сисечника мамкиного" можно подробней?
ирина костюжеваВ ответ на Для Игры
Для Игры
А как перевоспитали-то, "сисечника мамкиного" можно подробней?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сначала перетягиваешь свекровь на свою сторону,потом начинаешь зарабатывать втрое больше мужика,потом постепенно снижаешь уровень комфорта-от трех блюд до одного,разогретого.потом немного поднимаешь-например,пирожки раз в месяц,но сама делаешь-семья аж плачет от радости
.главное-не качать права-типа,я больше зарабатываю,просто делать себе спокойно бутерброд на ужин или супчик греть,ему-если только попросит.
Эмма ХайзенбергВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
сначала перетягиваешь свекровь на свою сторону,потом начинаешь зарабатывать втрое больше мужика,потом постепенно снижаешь уровень комфорта-от трех блюд до одного,разогретого.потом немного поднимаешь-например,пирожки раз в месяц,но сама делаешь-семья аж плачет от радости
.главное-не качать права-типа,я больше зарабатываю,просто делать себе спокойно бутерброд на ужин или супчик греть,ему-если только попросит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я с вами согласна.
Ирина ПетроваВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
сначала перетягиваешь свекровь на свою сторону,потом начинаешь зарабатывать втрое больше мужика,потом постепенно снижаешь уровень комфорта-от трех блюд до одного,разогретого.потом немного поднимаешь-например,пирожки раз в месяц,но сама делаешь-семья аж плачет от радости
.главное-не качать права-типа,я больше зарабатываю,просто делать себе спокойно бутерброд на ужин или супчик греть,ему-если только попросит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не хочу и не буду зарабатывать больше мужа. Я выходила за "муж" и хочется быть за каменной стеной. Хотя был момент, когда переезжали в Москву, но свои обязанности матери и жены не переставала выполнять. Как то так.
Светлана КирсановаВ ответ на Ирина Петрова
Ирина Петрова
Не хочу и не буду зарабатывать больше мужа. Я выходила за "муж" и хочется быть за каменной стеной. Хотя был момент, когда переезжали в Москву, но свои обязанности матери и жены не переставала выполнять. Как то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет никаких не хочу или не буду. Жена должна вносить в семйный бюджет столько же, сколько муж.
Ирина ПетроваВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
Нет никаких не хочу или не буду. Жена должна вносить в семйный бюджет столько же, сколько муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет никаких "должна". Мой долг воспитать детей и поставить их на ноги, что я и сделала. Им уже: 41, 39 и 39 (трое).
Светлана КирсановаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
сначала перетягиваешь свекровь на свою сторону,потом начинаешь зарабатывать втрое больше мужика,потом постепенно снижаешь уровень комфорта-от трех блюд до одного,разогретого.потом немного поднимаешь-например,пирожки раз в месяц,но сама делаешь-семья аж плачет от радости
.главное-не качать права-типа,я больше зарабатываю,просто делать себе спокойно бутерброд на ужин или супчик греть,ему-если только попросит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вся домашняя работа делается женщиной по определению. Не должно быть никаких этих вывиливаний, отлыниваний, хитростей.
Сергей СоколовВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
и самое главное-чем реже готовишь и убираешься,тем больше ты этим радуешь окружающих.я,если кровать заправлю-сразу замечают....аж по стеночке сползают
.а если я приготовлю три блюда и компот-то они решат,что я умираю...или кто-то из них
.а ведь брала экземплярчик прямо от маминой сиськи,"подай-принеси"
и "это бабья работа"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага, пришел я с работы, поесть ничего нет, жена дома почти целый день, и нафига мне такая семья?? погреть супчик, если он попросит!"! это твоя обязанность, чтобы муж был накормлен и напоен!! и спать уложен!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем