Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую женщину он ждет?

На работе есть коллега. Ему 29 лет, женат не был, ни с кем серьёзно не встречается, девушек меняет, как перчатки и вообще о женском поле, насколько я успела понять, не слишком высокого мнения. Умен, обеспечен, но с тараканами в голове.

Интересно, каких женщин ждут мужчины, которые ведут подобный образ жизни? Не будет же такого, что он холостым и останется.

P.S. Если что, я на него не претендую - состою в счастливых крепких отношениях. А то подумаете ещё. Интерес у меня чисто с психологической и общечеловеческой точек зрения.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
343
вера жукова
Любящую его ))
Как и все .
вера жукова
Любящую его ))
Как и все .
СсылкаПожаловаться
У нас была коллега, с которой он встречался 2 недели, потом её бросил. Но спать они продолжали, потому что она его любила. В итоге, всё кончилось печально - она уволилась.
вера жукова В ответ на Аноним
Аноним
У нас была коллега, с которой он встречался 2 недели, потом её бросил. Но спать они продолжали, потому что она его любила. В итоге, всё кончилось печально - она уволилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я Вашей коллеге сочувствую,но ничем не поможешь .
Любить-не значит :спать после того как расстались ..
Это она считает,что любила...
Так бывает
вера жукова
Я Вашей коллеге сочувствую,но ничем не поможешь .
Любить-не значит :спать после того как расстались ..
Это она считает,что любила...
Так бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, жалко её. Он её буквально выжил с работы.
вера жукова В ответ на Аноним
Аноним
Да, жалко её. Он её буквально выжил с работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не стану комментировать "двухнедельный роман и последующее спанье"
Если "выжил" ,были причины .
вера жукова
Не стану комментировать "двухнедельный роман и последующее спанье"
Если "выжил" ,были причины .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Роман, кстати, случился до моего прихода на эту работу. Но меня коллеги-сплетники тут же посвятили во всё. Хотя я сама не спрашивала даже.
вера жукова В ответ на Аноним
Аноним
Роман, кстати, случился до моего прихода на эту работу. Но меня коллеги-сплетники тут же посвятили во всё. Хотя я сама не спрашивала даже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сделайте себе "свое мнение "..
Люди много о чем говорят ,и не всегда правду)))
вера жукова
Сделайте себе "свое мнение "..
Люди много о чем говорят ,и не всегда правду)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой, вот это точно))
Tatyana EmelevaВ ответ на Аноним
Аноним
Да, жалко её. Он её буквально выжил с работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никто никого не выживал, она просто сама от позора ушла.
По теме- кого он ищет, он и сам не знает. Холостым вполне может и остаться да так и умереть . Но в его случае это лучший выход для всех, поверьте!
Елена ПрекраснаяВ ответ на Аноним
Аноним
Да, жалко её. Он её буквально выжил с работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, жалко её. Он её буквально выжил с работы.

Есть хорошее выражение: не г@дь там, где ешь, и - не заводи никакие романы там, где работаешь.
Богиня СчастьяВ ответ на Аноним
Аноним
У нас была коллега, с которой он встречался 2 недели, потом её бросил. Но спать они продолжали, потому что она его любила. В итоге, всё кончилось печально - она уволилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не Виктор ли его зовут случайно?))
Богиня Счастья
не Виктор ли его зовут случайно?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Виктор!
Богиня СчастьяВ ответ на Аноним
Аноним
Виктор!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ого какое совпадение! даже не ожидала что его зовут Виктор. а в каком это городе происходит действие и не с длинными ли волосами этот Виктор? а то я знала несколько лет назад одного длинноволосого викинга полунорвежца, тоже встречался с многими, богат, красив как бог. уж больно по описанию на него похоже)) но если не с длинными волосами и не имеет отношения к Осло или Киеву, то значит не он)) буду ждать ваш ответ))
Иван ТычёблинВ ответ на Богиня Счастья
Богиня Счастья
не Виктор ли его зовут случайно?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и ты в списке полюбленых?)
Аноним
У нас была коллега, с которой он встречался 2 недели, потом её бросил. Но спать они продолжали, потому что она его любила. В итоге, всё кончилось печально - она уволилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да в общем то он еще молодой, пусть погуляет, лично мое мнение, что нужно жениться после 30, уже нагулявшись, я женился в 40, жалоб нет
Tatyana EmelevaВ ответ на .
.
Да в общем то он еще молодой, пусть погуляет, лично мое мнение, что нужно жениться после 30, уже нагулявшись, я женился в 40, жалоб нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С чьей стороны? С Вашей, может быть , и нет, а вот со стороны новобрачной-большой вопрос!
Комментарий удален.Почему?
Gesine TschatterВ ответ на Nina Verino
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Клуни просто сменил ТИПАЖ своих девушек. Ведь обычно он тусовался с красотками-дурочками (актрисами/моделями), которые двух слов связать не могли. А Амаль - умная работающая женщина с высшим образованием.
Tatyana EmelevaВ ответ на Nina Verino
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Она от него уехала уже, прихватив двойняшек.
Эд Свободный ВолкВ ответ на Аноним
Аноним
У нас была коллега, с которой он встречался 2 недели, потом её бросил. Но спать они продолжали, потому что она его любила. В итоге, всё кончилось печально - она уволилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знакомый 71 год никогда небыл женат начитанный и очень спокойный,а чего ему нервничать
Прекрасно живёт и с деньгами у него всегда отлично.
Tatyana EmelevaВ ответ на Аноним
Аноним
У нас была коллега, с которой он встречался 2 недели, потом её бросил. Но спать они продолжали, потому что она его любила. В итоге, всё кончилось печально - она уволилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если она ду р а-то это не лечится! Ее на аркане никто в постель к нему не тянул.
вера жукова
Любящую его ))
Как и все .
СсылкаПожаловаться
студентку - девственницу
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Варвара
Комментарий удален.Почему?
Ну, он умный, начмтанный, высокий, спортивный, красивый, обеспеченный. Разве такой может остаться один?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем