Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 декабря 2013, Главная форумов

каласкоп

КРЫСА (1948, 1960, 1972, 1984, 1996) Учитесь быстро адаптироваться к меняющимся обстоятельствам, экономить деньги. В общении следует проявлять дружелюбие и чувство такта. Крысам удача улыбнется во второй половине года, если они, поборов свою гордость, примирятся с влиятельными друзьями.

БЫК (1949, 1961, 1973, 1985, 1997) Рачительно расходуйте силы и берегите здоровье. Необходимо сохранять стабильность и продолжать попытки добиваться своего даже после неудач. БЫК будет наращивать финансовую мощь. Если он не станет рубить с плеча, дела решатся быстро и с минимальными затратами.

ТИГР (1950, 1962, 1974, 1986, 1998) Будет возможность проявить свою активную и азартную природу. Перемены порадуют вашу неспокойную натуру. Удача будет сопутствовать в карьере, заработках, поиске счастья и новых возможностей. Тиграм нужно быть внимательными к деталям, трижды подумать, прежде чем сказать да.

КОТ (1951, 1963, 1975, 1987, 1999) Бурная светская жизнь и путешествия сулят расширение круга знакомств и полезных связей. Это и личная удача помогут обрести признание, восстановить былые позиции, утраченные в прошлом году. Коту год Лошади приготовил не очень приятные, но поучительные сюрпризы. Нужно сохранять хладнокровие и спокойствие.

ДРАКОН (1940, 1952, 1964, 1976, 1988) Неожиданные ситуации и постоянные изменения вынудят отвергнуть многие планы и уменьшить аппетиты. Но энергичность и настойчивость помогут уравновесить все сферы жизни. Дракон с его огненным запалом может достичь высот и счастья в семье.
ЗМЕЯ (1941, 1953, 1965, 1977, 1989) Избавляйтесь от мнительности и поверьте в себя. От планов вы наконец перейдете к действиям, а друзья помогут преодолеть трудности. Змея много потрудилась ради своего благополучия в предыдущем году. Поэтому в 2014 году все будет тихо и мирно.

ЛОШАДЬ (1942, 1954, 1966, 1978, 1990) Грамотное сочетание расчета, риска и интуиции принесет успех в финансовой и деловой сферах. Надежные соратники и осторожность с новыми людьми помогут избегать непредвиденных ситуаций. Лошадь достигнет того, что когда-то казалось ей призрачными мечтами, обретет семейное счастье и верных друзей.
КОЗА (1943, 1955, 1967, 1979, 1991) Вы легко поймаете свою волну и ровно, без потрясений проживете этот год. Материальная стабильность позволит решить все неприятности. Коза постоянно будет сталкиваться с роковыми случайностями и совпадениями, из которых достойно выберется.

ОБЕЗЬЯНА (1944, 1956, 1968, 1980, 1992) Ответственность и умение сосредотачиваться на главном приведут к успеху в работе. Гибкость, выдержка и мудрость застрахуют от кризисов. Обезьяне предстоит много путешествовать. В приоритете будут командировки и деловые встречи.

ПЕТУХ (1945, 1957, 1969, 1981, 1993) Еще не время почивать на лаврах. Используйте все ваши бойцовские качества и умение менять тактику. Наладьте отношения с близкими людьми. Петуху придется научиться уступать и слушать не только себя, но и других.

СОБАКА (1946, 1958, 1970, 1982, 1994) Для вас этот год свершений. Все, к чему вы готовились в течении прошлых лет, полностью воплотится: и на работе, и в деньгах, и в любви. Важно не отвлекаясь доводить все до логического завершения. Собака полностью сосредоточится на поиске внутренней гармонии и работе над собой, в результате значительно повысит качество жизни.

КАБАН (1947, 1959, 1971, 1983, 1995) Увенчаются успехом поиски своей второй половинки. Источником радости станет работа и ее результаты. Избегайте спонсорства и денежных рисков. Кабан будет гордиться успехами близких и наслаждаться всеми красками жизни.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
37
12
а то что то давно я вас не спамила! 9)
СсылкаПожаловаться
а то что то давно я вас не спамила! 9)
СсылкаПожаловаться
В каком смысле?
СсылкаПожаловаться
Klara Soft
всё будет хорошо...)))
СсылкаПожаловаться
Klara Soft
всё будет хорошо...)))
СсылкаПожаловаться
неее... все будет замисятельно!
СсылкаПожаловаться
неее... все будет замисятельно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и даже еще лучче!..))))
СсылкаПожаловаться
Мария Дунаева
это на сегодня или на следующий год?
СсылкаПожаловаться
Мария Дунаева
это на сегодня или на следующий год?
СсылкаПожаловаться
чё мелочиться то, на год, канешно!
СсылкаПожаловаться
чё мелочиться то, на год, канешно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оптимистично!
СсылкаПожаловаться
SVAN
КалОскоп
СсылкаПожаловаться
SVAN
КалОскоп
СсылкаПожаловаться
ничё не знаю, кала - рыба!
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
хорошо бы, если так...
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
хорошо бы, если так...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
что, ещё поискать? что нить повеселее?
СсылкаПожаловаться
что, ещё поискать? что нить повеселее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и так всё весело ))) это я печалюсь, что в жизни не всё так просто , как в гороскопе ))
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Доживём - увидим.
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Доживём - увидим.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
куда ш мы денемся то!
СсылкаПожаловаться
куда ш мы денемся то!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...когда разденемся... )))
СсылкаПожаловаться
куда ш мы денемся то!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
куда ш мы денемся то!

С подводной лодки ))
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Доживём - увидим.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
а мне понра)))
СсылкаПожаловаться
антася
БЫК (1949, 1961, 1973, 1985, 1997) Рачительно расходуйте силы и берегите здоровье. Необходимо сохранять стабильность и продолжать попытки добиваться своего даже после неудач. БЫК будет наращивать финансовую мощь. Если он не станет рубить с плеча, дела решатся быстро и с минимальными затратами.
НУ-НУ- поживем , увидим!
СсылкаПожаловаться
Ёрик

...тигр, коза и обезьяна в фаворе, остальным ждать следующего каласкопа от Амаратны...

СсылкаПожаловаться
Ирина*
Каласкоп....что-то в этом есть, определенно
СсылкаПожаловаться
Рыжая
я такой гороскоп не читаю, потому что не могу определиться кто я
СсылкаПожаловаться
Рыжая
я такой гороскоп не читаю, потому что не могу определиться кто я
СсылкаПожаловаться
Да вообще верить в этот гороскоп не всем можно. Это мы НГ встречаем 1-го января. А Китайцы? Вот год сейчас чей идёт? А какого числа был Китайский НГ?
А теперь рассуждай логически. Если чел родился в январе 2013 г., он в год какого зверя родился? Логически рассуждая, в январе 2013 года "правил" ещё покровитель 2012 года... (с точки зрения китайского гороскопа. Вот я по-любому уже был крыса.
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
Да вообще верить в этот гороскоп не всем можно. Это мы НГ встречаем 1-го января. А Китайцы? Вот год сейчас чей идёт? А какого числа был Китайский НГ?
А теперь рассуждай логически. Если чел родился в январе 2013 г., он в год какого зверя родился? Логически рассуждая, в январе 2013 года "правил" ещё покровитель 2012 года... (с точки зрения китайского гороскопа. Вот я по-любому уже был крыса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дак вот в том и загвоздка, что я январская)))
СсылкаПожаловаться
Рыжая
дак вот в том и загвоздка, что я январская)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот, значит читай гороскоп того года, который был ДО наступления "вашего" года. (сами высчитаете в какой год вы родились с учётом "плавания" даты Китайского НГ). Значит вы "пограничник" (родились на стыке "перехода" от одного года к другому). Значит всегда читайте ДВА гороскопа. Двух животных.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru