Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

каласкоп

КРЫСА (1948, 1960, 1972, 1984, 1996) Учитесь быстро адаптироваться к меняющимся обстоятельствам, экономить деньги. В общении следует проявлять дружелюбие и чувство такта. Крысам удача улыбнется во второй половине года, если они, поборов свою гордость, примирятся с влиятельными друзьями.

БЫК (1949, 1961, 1973, 1985, 1997) Рачительно расходуйте силы и берегите здоровье. Необходимо сохранять стабильность и продолжать попытки добиваться своего даже после неудач. БЫК будет наращивать финансовую мощь. Если он не станет рубить с плеча, дела решатся быстро и с минимальными затратами.

ТИГР (1950, 1962, 1974, 1986, 1998) Будет возможность проявить свою активную и азартную природу. Перемены порадуют вашу неспокойную натуру. Удача будет сопутствовать в карьере, заработках, поиске счастья и новых возможностей. Тиграм нужно быть внимательными к деталям, трижды подумать, прежде чем сказать да.

КОТ (1951, 1963, 1975, 1987, 1999) Бурная светская жизнь и путешествия сулят расширение круга знакомств и полезных связей. Это и личная удача помогут обрести признание, восстановить былые позиции, утраченные в прошлом году. Коту год Лошади приготовил не очень приятные, но поучительные сюрпризы. Нужно сохранять хладнокровие и спокойствие.

ДРАКОН (1940, 1952, 1964, 1976, 1988) Неожиданные ситуации и постоянные изменения вынудят отвергнуть многие планы и уменьшить аппетиты. Но энергичность и настойчивость помогут уравновесить все сферы жизни. Дракон с его огненным запалом может достичь высот и счастья в семье.
ЗМЕЯ (1941, 1953, 1965, 1977, 1989) Избавляйтесь от мнительности и поверьте в себя. От планов вы наконец перейдете к действиям, а друзья помогут преодолеть трудности. Змея много потрудилась ради своего благополучия в предыдущем году. Поэтому в 2014 году все будет тихо и мирно.

ЛОШАДЬ (1942, 1954, 1966, 1978, 1990) Грамотное сочетание расчета, риска и интуиции принесет успех в финансовой и деловой сферах. Надежные соратники и осторожность с новыми людьми помогут избегать непредвиденных ситуаций. Лошадь достигнет того, что когда-то казалось ей призрачными мечтами, обретет семейное счастье и верных друзей.
КОЗА (1943, 1955, 1967, 1979, 1991) Вы легко поймаете свою волну и ровно, без потрясений проживете этот год. Материальная стабильность позволит решить все неприятности. Коза постоянно будет сталкиваться с роковыми случайностями и совпадениями, из которых достойно выберется.

ОБЕЗЬЯНА (1944, 1956, 1968, 1980, 1992) Ответственность и умение сосредотачиваться на главном приведут к успеху в работе. Гибкость, выдержка и мудрость застрахуют от кризисов. Обезьяне предстоит много путешествовать. В приоритете будут командировки и деловые встречи.

ПЕТУХ (1945, 1957, 1969, 1981, 1993) Еще не время почивать на лаврах. Используйте все ваши бойцовские качества и умение менять тактику. Наладьте отношения с близкими людьми. Петуху придется научиться уступать и слушать не только себя, но и других.

СОБАКА (1946, 1958, 1970, 1982, 1994) Для вас этот год свершений. Все, к чему вы готовились в течении прошлых лет, полностью воплотится: и на работе, и в деньгах, и в любви. Важно не отвлекаясь доводить все до логического завершения. Собака полностью сосредоточится на поиске внутренней гармонии и работе над собой, в результате значительно повысит качество жизни.

КАБАН (1947, 1959, 1971, 1983, 1995) Увенчаются успехом поиски своей второй половинки. Источником радости станет работа и ее результаты. Избегайте спонсорства и денежных рисков. Кабан будет гордиться успехами близких и наслаждаться всеми красками жизни.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а то что то давно я вас не спамила! 9)
Аркадий ЛаптевВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а то что то давно я вас не спамила! 9)
СсылкаПожаловаться
В каком смысле?
Klara Soft
всё будет хорошо...)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Klara Soft
Klara Soft
всё будет хорошо...)))
СсылкаПожаловаться
неее... все будет замисятельно!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
неее... все будет замисятельно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и даже еще лучче!..))))
Мария Дунаева
это на сегодня или на следующий год?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
это на сегодня или на следующий год?
СсылкаПожаловаться
чё мелочиться то, на год, канешно!
Мария ДунаеваВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
чё мелочиться то, на год, канешно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оптимистично!
SVAN
КалОскоп
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на SVAN
SVAN
КалОскоп
СсылкаПожаловаться
ничё не знаю, кала - рыба!
Мary Tigr
хорошо бы, если так...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
хорошо бы, если так...
СсылкаПожаловаться
что, ещё поискать? что нить повеселее?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
что, ещё поискать? что нить повеселее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и так всё весело ))) это я печалюсь, что в жизни не всё так просто , как в гороскопе ))
Рэм Ⓡ
Доживём - увидим.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Доживём - увидим.
СсылкаПожаловаться
куда ш мы денемся то!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
куда ш мы денемся то!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...когда разденемся... )))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
куда ш мы денемся то!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
куда ш мы денемся то!

С подводной лодки ))
ТермитВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Доживём - увидим.
СсылкаПожаловаться
а мне понра)))
антася
БЫК (1949, 1961, 1973, 1985, 1997) Рачительно расходуйте силы и берегите здоровье. Необходимо сохранять стабильность и продолжать попытки добиваться своего даже после неудач. БЫК будет наращивать финансовую мощь. Если он не станет рубить с плеча, дела решатся быстро и с минимальными затратами.
НУ-НУ- поживем , увидим!
Ёрик




...тигр, коза и обезьяна в фаворе, остальным ждать следующего каласкопа от Амаратны...

Ирина*
Каласкоп....что-то в этом есть, определенно
Домино
я такой гороскоп не читаю, потому что не могу определиться кто я
Аркадий ЛаптевВ ответ на Домино
Домино
я такой гороскоп не читаю, потому что не могу определиться кто я
СсылкаПожаловаться
Да вообще верить в этот гороскоп не всем можно. Это мы НГ встречаем 1-го января. А Китайцы? Вот год сейчас чей идёт? А какого числа был Китайский НГ?
А теперь рассуждай логически. Если чел родился в январе 2013 г., он в год какого зверя родился? Логически рассуждая, в январе 2013 года "правил" ещё покровитель 2012 года... (с точки зрения китайского гороскопа. Вот я по-любому уже был крыса.
ДоминоВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Да вообще верить в этот гороскоп не всем можно. Это мы НГ встречаем 1-го января. А Китайцы? Вот год сейчас чей идёт? А какого числа был Китайский НГ?
А теперь рассуждай логически. Если чел родился в январе 2013 г., он в год какого зверя родился? Логически рассуждая, в январе 2013 года "правил" ещё покровитель 2012 года... (с точки зрения китайского гороскопа. Вот я по-любому уже был крыса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дак вот в том и загвоздка, что я январская)))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Домино
Домино
дак вот в том и загвоздка, что я январская)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот, значит читай гороскоп того года, который был ДО наступления "вашего" года. (сами высчитаете в какой год вы родились с учётом "плавания" даты Китайского НГ). Значит вы "пограничник" (родились на стыке "перехода" от одного года к другому). Значит всегда читайте ДВА гороскопа. Двух животных.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем