Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Калейдоскоп жизни

Меня даже называют ворчуньей. Когда с кем работаю особенно.

Если я ему действительно нужна, то пусть сам приедет сюда ко мне, в мой город, за мной, и вместе будем жить там в его городе. В мой город Пензу, рядом с Москвой. Только наш город маленький, сюда мало кто едет из иностранцев. Я буду только рада видеть его одного, кого люблю больше жизни. Он мой цветочек моей жизни, мой Джек, самый красивый. Лучше всех на свете, особенно для меня.

Если замуж то только по любви, и за того Джека у кого иностранное имя, его имя в музыке находится больше, и сам пишет песни, и друзей у него Полно там, только одно мне в нём не нравится, спит со всеми подряд. И что он больше не девственник, Но точно могу сказать одно, что не смогу без него я. Не могу вырвать его из своего сердца. Нужен он мне, мне его не хватает, и что у меня с ним всё сходится, у меня с ним много общего есть.и взгляды, и интересы в жизни есть. Вот это у меня с ним больше всего связывает, и что мы очень подходим друг другу образно и мысленно,

мыслим одинаково. И думаем много, и чувствуем тоже много. И харизматично тоже ему подхожу. Ему это надо и нужно.
Если правда нужна была ему, он давно бы меня с собою забрал, но похоже, я ему не нужна. Если любил меня сильно, то у меня бы сейчас такого мнения не было бы сейчас, о чём и как думаю о нём. Значит это правда, это была отмазка. Значит много чего наболтал, похоже он любитель этим заниматься. Я- то дура поверила, значит никто ему не нужен, и тем более я. Он отмазался той девушкой, которую описал, а на самом деле. Ему больше всего нужно отмазаться ото всех, чтобы с этим вопросом . Никто не мог до него доездываться, ответил так, чтобы от него отстали. Значит ему не нужна такая девушка которую описал, ему есть с кем спать. У него там полно девок, переспит с ними, и разойдутся. И всё хорошо, его устраивает такая жизнь больше всего, и ценит. И он же мне неприятен этим, слишком много чего знаю о нём. Даже и неприятно мне об этом знать, всё равно у меня не получается без него никак. Не знаю что делать. Как мне от этого избавиться, для меня это вопрос. И причём самый больной, и обида на него есть, и я его тоже никогда не прощу. Ему придется долго над этим долго работать.     Даже если у него отрицательное отношение ко мне, даже если и плохо будет ко мне относится. Всё равно только он один может ко мне прикоснуться, и кроме него одного, никто не сможет так сильно ко мне прикоснуться. И обнять меня очень крепко- крепко. Мы сами разберёмся в наших отношениях. Без чьей-либо помощи. N. bABAEVA

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Старик Кабаев
Бригаду из больницы вызвали уже?
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Старик Кабаев
Старик Кабаев
Бригаду из больницы вызвали уже?
СсылкаПожаловаться
Старик КабаевВ ответ на Карамель Взлётная
Карамель Взлётная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни мала...машина-то?
Если будет метаться и головой бить-все окна побьёт!)))
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Старик Кабаев
Старик Кабаев
Ни мала...машина-то?
Если будет метаться и головой бить-все окна побьёт!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Порядок, все уже по палатам сидят!
Старик КабаевВ ответ на Карамель Взлётная
Карамель Взлётная
Порядок, все уже по палатам сидят!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А где палаты этой слабоумной?)
Мария КаршВ ответ на Карамель Взлётная
Карамель Взлётная
Порядок, все уже по палатам сидят!
СсылкаПожаловаться
История переписки4



Совесть
ой нет... не осилю
И-ва
Начинается
Захария
бабаева...это все что я поняла
Мимоза Листова
Что это такое было??
Глафира С
Вот и разбирайтесь сами
Светлана --
Бегло прочла "Калейдоскоп жести". Прочла текст. Собсна, не ошиблась я ))))
мария Аккуратова
бедный Джек
Елена О.*
..он Пензу ищет по карте...в Московской области..
Стилет 1
эх, а я бы махнул в .....ну да ладно, не важно...
Ля Ля
Похоже, тут иностранец не только Джек
Светлана --В ответ на Ля Ля
Ля Ля
Похоже, тут иностранец не только Джек
СсылкаПожаловаться
Не надо путать иностранцев и бе ди лов )))))))) Первым много простительно по незнанию...
Ля ЛяВ ответ на Светлана --
Светлана --
Не надо путать иностранцев и бе ди лов )))))))) Первым много простительно по незнанию...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я даже и не о диагнозе, а о языке, на котором сие написано )
Светлана --В ответ на Ля Ля
Ля Ля
Да я даже и не о диагнозе, а о языке, на котором сие написано )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И это тоже )))
Пуш


тук-тук
иди коров дои...вечерняя дойка ,бабаева...
тук-тук
сильно не прикосайся...лягнет))
Кошка Плюшка
пензюк, сразу видно
Наиль. Галимов.
Дааааааа, вот это лубов.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем