Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Календарь благодарности!

Я балдею от своего ребенка !! Девочке 6 лет , а идеи такие в голову приходят, что я поражаюсь!
Сначала детскую библию за неделю запоем прочитала по собственной инициативе,
а теперь повесила на стенку "Календарь благодарности".
Каждое утро и вечер мы туда записываем благодарность Господу . Например за спокойную ночь,
за вкусный обед,за прекрасную погоду и т.д.
Я учусь у нее,честное слово!
А вот еще вопросик от дочки (может кто поможет ответить?):_
_ Если Адам и Ева были первыми людьми, а все остальные произошли от них,
то откуда взялись неандертальцы?
Pavlina Medvedeva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Любые совпадения случайны
Мою дочку бабушка тоже регулярно в церковь водит. Не вижу в этом ничего плохого.
А Библию девочка сама прочитала или вы ей? Нам тоже 6 лет, но мы читаем пока только по слогам и очень медленно...
Любые совпадения случайны
Мою дочку бабушка тоже регулярно в церковь водит. Не вижу в этом ничего плохого.
А Библию девочка сама прочитала или вы ей? Нам тоже 6 лет, но мы читаем пока только по слогам и очень медленно...
СсылкаПожаловаться
Сама. Она читает очень хорошо.
Lady Marty
Объясните ребенку правильно: существует несколько историй про то,как появились люди. Те, кто верят в Бога,говорят, что началось все с Адама и Евы, а те, кто не верит в эту позицию, говорят , что , в результате эволюции появились неандертальцы. Никто из них не знает правды, потому что все было так давно, что пока узнать не получается. А в какую историю верить-каждый человек выбирает для себя сам. И та и другая могут оказаться правдивыми, но точно узнать нельзя.

Очень важно сказать правду и рассказать про 2 теории, как она и спрашивала.
Lady Marty
По поводу Библии, я тоже читала, но не в 6 лет, конечно. может 9 мне было. В результате, я не фанатичка и понимаю разные точки зрения. Это элементарно хорошо для кругозора.
Татьяна
...негатив к вашей теме потому что все привыкли что к Богу обращаются уже во взрослом возрасте, когда припрет какая то беда....если можно так выразится....и люди не привыкли что религиозное воспитание может прививаться с детства....хотя я тоже за то чтоб не заострять....ну прочла библию и хорошо!!!!а надо ей это или нет пусть во взрослом возрасте выбирает....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем