Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Калигула. Оу...

С ума сойти до чего хорош. В молодости. Порок с огромными глазами. Такой рот у мужчин для меня идеальный. Да чего там рот, все лицо прекрасно. Вот наврал скульптор или на самом деле правитель Рима был так красив? Блин, с.... н сын, нарушил мой аскетический покой 
Isida
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Белочь ***
нашла описание его внешности: «Росту он был высокого, цветом лица очень бледен, тело грузное, шея и ноги очень худые, глаза и виски впалые, лоб широкий и хмурый, волосы на голове — редкие, с плешью на темени, а по телу — густые. Поэтому считалось смертным преступлением посмотреть на него сверху, когда он проходил мимо, или произнести ненароком слово «коза».
Абсолютное ЗлоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
нашла описание его внешности: «Росту он был высокого, цветом лица очень бледен, тело грузное, шея и ноги очень худые, глаза и виски впалые, лоб широкий и хмурый, волосы на голове — редкие, с плешью на темени, а по телу — густые. Поэтому считалось смертным преступлением посмотреть на него сверху, когда он проходил мимо, или произнести ненароком слово «коза».
СсылкаПожаловаться
Он же вроде какой-то садист и развратник был?
Абсолютное Зло
Он же вроде какой-то садист и развратник был?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такое. Даже с родной сестрой того... Вот и я подумала, как такой темный нрав не отпечатался на внешности. Нас обманули( Это не он(
Elena IlyhinaВ ответ на Isida
Isida
Есть такое. Даже с родной сестрой того... Вот и я подумала, как такой темный нрав не отпечатался на внешности. Нас обманули( Это не он(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и в жизни....
Белочь ***В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Он же вроде какой-то садист и развратник был?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не то слово)) очень жестокий и изощрённый... кровосмеситель и прочее, прочее, прочее... причём, по версии современников, чувствовал себя вполне комфортно... ну пока не зарезали))
Kaspa JonesВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Он же вроде какой-то садист и развратник был?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нормальный он был. Это его современники опустили.
Белочь ***В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Да нормальный он был. Это его современники опустили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а Вы из очевидцев?))
Kaspa JonesВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
а Вы из очевидцев?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я его конь
Белочь ***В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я его конь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
отползаю: коню, конечно, виднее)) тем более, что с конём у него любовь была... это тоже из воспоминаний очевидцев))
IsidaВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
нашла описание его внешности: «Росту он был высокого, цветом лица очень бледен, тело грузное, шея и ноги очень худые, глаза и виски впалые, лоб широкий и хмурый, волосы на голове — редкие, с плешью на темени, а по телу — густые. Поэтому считалось смертным преступлением посмотреть на него сверху, когда он проходил мимо, или произнести ненароком слово «коза».
СсылкаПожаловаться
Нууу зачем Вы так((((( С кого тогда лепил скульптор? Представляю. как Калигула отбирал мальчика-модель для увековечивания себя... А вы говорите фотошоп, фотошоп...
Белочь ***В ответ на Isida
Isida
Нууу зачем Вы так((((( С кого тогда лепил скульптор? Представляю. как Калигула отбирал мальчика-модель для увековечивания себя... А вы говорите фотошоп, фотошоп...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попробовал бы скульптор его некрасивым запечатлеть...)) не многие его "сослуживцы" дожили до преклонных лет...
АгатаВ ответ на Isida
Isida
Нууу зачем Вы так((((( С кого тогда лепил скульптор? Представляю. как Калигула отбирал мальчика-модель для увековечивания себя... А вы говорите фотошоп, фотошоп...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может его до плеши лепили?
Elena IlyhinaВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
нашла описание его внешности: «Росту он был высокого, цветом лица очень бледен, тело грузное, шея и ноги очень худые, глаза и виски впалые, лоб широкий и хмурый, волосы на голове — редкие, с плешью на темени, а по телу — густые. Поэтому считалось смертным преступлением посмотреть на него сверху, когда он проходил мимо, или произнести ненароком слово «коза».
СсылкаПожаловаться
фу...и что тут хорошего....
Белочь ***В ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
фу...и что тут хорошего....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я думаю: что?))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
нашла описание его внешности: «Росту он был высокого, цветом лица очень бледен, тело грузное, шея и ноги очень худые, глаза и виски впалые, лоб широкий и хмурый, волосы на голове — редкие, с плешью на темени, а по телу — густые. Поэтому считалось смертным преступлением посмотреть на него сверху, когда он проходил мимо, или произнести ненароком слово «коза».
СсылкаПожаловаться
Напишите мне что-нибудь. Что-то с почтой не то.
Белочь ***В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Напишите мне что-нибудь. Что-то с почтой не то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне вот только сейчас скопом на почту уведомления о комментариях пришли))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
мне вот только сейчас скопом на почту уведомления о комментариях пришли))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Тоже что-то с почтой.
Белочь ***В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Спасибо. Тоже что-то с почтой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
изменения на форуме - вот и глючит...
Абсолютное Зло
А что в нем красивого? Череп неправильный, уши большие, подбородок слабый.
Абсолютное Зло
А что в нем красивого? Череп неправильный, уши большие, подбородок слабый.
СсылкаПожаловаться
Он изящен... К черту правильность
Абсолютное ЗлоВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А что в нем красивого? Череп неправильный, уши большие, подбородок слабый.
СсылкаПожаловаться
А ты уверена, что это именно Калигула? Про Клеопатру тоже говорили, что она красавица, оказалось страшная была, просто очень умная.
Абсолютное Зло
А ты уверена, что это именно Калигула? Про Клеопатру тоже говорили, что она красавица, оказалось страшная была, просто очень умная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я уже поняла, что это не он. Модель какой-нибудь. МогЁт быть любовник. Но блина муха, мой типаж. И такой редкий
Абсолютное ЗлоВ ответ на Isida
Isida
Так я уже поняла, что это не он. Модель какой-нибудь. МогЁт быть любовник. Но блина муха, мой типаж. И такой редкий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Типичный для итальянца.
Абсолютное Зло
Типичный для итальянца.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, итальянци не такие точенные. И у них не носы а шнобели
Абсолютное ЗлоВ ответ на Isida
Isida
Не, итальянци не такие точенные. И у них не носы а шнобели
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У него нос тоже широковат в ноздрях. Единственно, что в нем красиво это волосы, лоб и глаза.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем