Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Калькулятор домашней работы.

Современная женщина привыкла совмещать карьеру и семейные обязанности. Однако домашняя работа обычно не просто подработка, а вторая неоплачиваемая занятость.

Моя зарплата составила бы 41 400 рублей (согласно проживанию в большом города), не считая сексуальных услуг, если бы я выполняла эту работу чужому мужику. 
*А*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
302
14567891013
*А*В ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
А сколько там стоит принесенная мужчиной тысяча рублей зарплаты?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вполне показательно, что вас так зацепила эта темя. Похоже, что картина очень знакома. Вы пытаетесь съязвить, хотя понимаете, что доля правды в теме есть. На какой бы любви не строилась семья, а мысли, кто и как вкладывается в семью и отношения, рано или поздно всплывают на поверхность.
Oleg TuphanovВ ответ на *А*
*А*
Вполне показательно, что вас так зацепила эта темя. Похоже, что картина очень знакома. Вы пытаетесь съязвить, хотя понимаете, что доля правды в теме есть. На какой бы любви не строилась семья, а мысли, кто и как вкладывается в семью и отношения, рано или поздно всплывают на поверхность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня? зацепило? .. ну фантазируйте :) меня тема забавляет!..
Мне нравится наблюдать как девушки пытаются изображать из себя девочек по вызову, и назначают себе цену. А потом хотят чтобы их уважали и ценили! думайте что хотите.. вы как миниатракцион за который не надо платить! клоун который настолько глуп что продолжает всех веселить и злиться что все с него ржут..

Вы как персонаж мультика - барышня заявившаяся в церковь и заявившая что она БОГИНЯ и ей должны в церки поклоняться, а монахи только усмехнулись и ее это злит :)
*А*В ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
Меня? зацепило? .. ну фантазируйте :) меня тема забавляет!..
Мне нравится наблюдать как девушки пытаются изображать из себя девочек по вызову, и назначают себе цену. А потом хотят чтобы их уважали и ценили! думайте что хотите.. вы как миниатракцион за который не надо платить! клоун который настолько глуп что продолжает всех веселить и злиться что все с него ржут..

Вы как персонаж мультика - барышня заявившаяся в церковь и заявившая что она БОГИНЯ и ей должны в церки поклоняться, а монахи только усмехнулись и ее это злит :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Та, плин
как же легко вы ведётесь, на всё, что я пишу
Какой талант пропадает!
Oleg Tuphanov
41 тысяча в месяц? 41 / 30 дней / 24 часа = 57,5 рубля в час? я согласен оплачивать! только тогда с вас еще будет верность! на забывайте :)
Она НимВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
41 тысяча в месяц? 41 / 30 дней / 24 часа = 57,5 рубля в час? я согласен оплачивать! только тогда с вас еще будет верность! на забывайте :)
СсылкаПожаловаться
Ну это Вы все же погорячились. На Вас наедет профсоюз. Рабочий день у нас в стране в среднем 8 часов в день, еще есть выходные.
Oleg TuphanovВ ответ на Она Ним
Она Ним
Ну это Вы все же погорячились. На Вас наедет профсоюз. Рабочий день у нас в стране в среднем 8 часов в день, еще есть выходные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так тогда всю страну надо посадить, ибо жена и муж - круглосуточные обязательства :)
это раз! А во вторых мне любопытно, а что будет если муж посчитает свои семейные обязательства: ) он наверное дороже выйдет.. да? ;)
Мари МариВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
Ну так тогда всю страну надо посадить, ибо жена и муж - круглосуточные обязательства :)
это раз! А во вторых мне любопытно, а что будет если муж посчитает свои семейные обязательства: ) он наверное дороже выйдет.. да? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем прям так в крайности то :)
Oleg TuphanovВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
А зачем прям так в крайности то :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сарказм :)
Она НимВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
Ну так тогда всю страну надо посадить, ибо жена и муж - круглосуточные обязательства :)
это раз! А во вторых мне любопытно, а что будет если муж посчитает свои семейные обязательства: ) он наверное дороже выйдет.. да? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да что мужья, что жены разные бывают. Что бабы неумеющие готовить ничего кроме яичницы встречаются, что мужики не умеющие повесить люстру. Тут, видимо, тарифную сетку надо устанавливать в зависимости от квалификации - то есть еще нанимать экономиста и буглалтера))) А вообще больше всего меня убивают тетки, которые еще про бесплатный секс талдычат. То есть самим им, видимо, вообще секс не нужен.
Oleg TuphanovВ ответ на Она Ним
Она Ним
Да что мужья, что жены разные бывают. Что бабы неумеющие готовить ничего кроме яичницы встречаются, что мужики не умеющие повесить люстру. Тут, видимо, тарифную сетку надо устанавливать в зависимости от квалификации - то есть еще нанимать экономиста и буглалтера))) А вообще больше всего меня убивают тетки, которые еще про бесплатный секс талдычат. То есть самим им, видимо, вообще секс не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно не нужен! :) А если и нужен - то смысл бесплатно заниматься тем за что другие берут оплату :) (сарказм).

А по факту от бывших поступало не мало предложений "Я тут оголодала, месяц интима нету, давай встретимся, тряхнем стариной! только переведи мне денег! Я же порядочная!" а потом доходят слухи что я не той ориентации ибо отказался
Она НимВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
Конечно не нужен! :) А если и нужен - то смысл бесплатно заниматься тем за что другие берут оплату :) (сарказм).

А по факту от бывших поступало не мало предложений "Я тут оголодала, месяц интима нету, давай встретимся, тряхнем стариной! только переведи мне денег! Я же порядочная!" а потом доходят слухи что я не той ориентации ибо отказался
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прикольно, чоуж.
ГлаваВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
Конечно не нужен! :) А если и нужен - то смысл бесплатно заниматься тем за что другие берут оплату :) (сарказм).

А по факту от бывших поступало не мало предложений "Я тут оголодала, месяц интима нету, давай встретимся, тряхнем стариной! только переведи мне денег! Я же порядочная!" а потом доходят слухи что я не той ориентации ибо отказался
СсылкаПожаловаться
История переписки5
только переведи мне денег!

Что-то одни переводчицы в окружении
Oleg TuphanovВ ответ на Глава
Глава
только переведи мне денег!

Что-то одни переводчицы в окружении
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если для вас пример из жизни - единственный опыт на всю жизнь - ну мне Вас, ГЛАВА, жаль :(.. попробуйте расширить свой кругозор :)
123В ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
Ну так тогда всю страну надо посадить, ибо жена и муж - круглосуточные обязательства :)
это раз! А во вторых мне любопытно, а что будет если муж посчитает свои семейные обязательства: ) он наверное дороже выйдет.. да? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Олег, посчитайте, очень интересно.
Oleg TuphanovВ ответ на 123
123
Олег, посчитайте, очень интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я боюсь Вам не хватит средств :) если вдруг посчитаю.. Плюс я как бы не на панели стою чтобы себе цену назначать :)
VladimirВ ответ на Она Ним
Она Ним
Ну это Вы все же погорячились. На Вас наедет профсоюз. Рабочий день у нас в стране в среднем 8 часов в день, еще есть выходные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ненормированный день )))
*А*В ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
41 тысяча в месяц? 41 / 30 дней / 24 часа = 57,5 рубля в час? я согласен оплачивать! только тогда с вас еще будет верность! на забывайте :)
СсылкаПожаловаться
Верною просто так была. Теперь поняла, что зря.
Oleg TuphanovВ ответ на *А*
*А*
Верною просто так была. Теперь поняла, что зря.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините, если вы не верная, то цена в 2-4 раза ниже становится, ибо после вас еще лечиться же придется... и то, не мой вариант все равно... вон там алкаши и альфонсы есть, им изменяйте :)
*А*В ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
Извините, если вы не верная, то цена в 2-4 раза ниже становится, ибо после вас еще лечиться же придется... и то, не мой вариант все равно... вон там алкаши и альфонсы есть, им изменяйте :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто шикарно
Правильно пишут - говори людям только правду и тебе никогда не поверят.
Муж - первый и единственный мужчина в моей жизни. Вот есть ещё на Земле такие дамы, для которых честь и совесть не пустой звук. Хотя чем дольше живу, тем больше понимаю, что в природе нет таких мужчин, которым стоит быть верной.
Oleg TuphanovВ ответ на *А*
*А*
Просто шикарно
Правильно пишут - говори людям только правду и тебе никогда не поверят.
Муж - первый и единственный мужчина в моей жизни. Вот есть ещё на Земле такие дамы, для которых честь и совесть не пустой звук. Хотя чем дольше живу, тем больше понимаю, что в природе нет таких мужчин, которым стоит быть верной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Розовый слон жирафа антилопенной каравай!
*А*В ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
Розовый слон жирафа антилопенной каравай!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну кто бы сомневался
Вот всегда задавалась вопросом - когда Бог посылает на Землю душу в мужском теле, он одним шаблоном пользуется? Почему все как под копирку в итоге выходят? И самое поразительное, что видят только поверхность, хотя мнят, что видят всю суть.
Доброй ночи, вы мне песенку Высоцкого напомнили про жирафа - "Жираф большой, ему видней"
Oleg TuphanovВ ответ на *А*
*А*
Ну кто бы сомневался
Вот всегда задавалась вопросом - когда Бог посылает на Землю душу в мужском теле, он одним шаблоном пользуется? Почему все как под копирку в итоге выходят? И самое поразительное, что видят только поверхность, хотя мнят, что видят всю суть.
Доброй ночи, вы мне песенку Высоцкого напомнили про жирафа - "Жираф большой, ему видней"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Удивлен что вы знаете такие песенки...
А вы думаете не под копирку?.. я вам сказал правду.. вы назначили себе ценник, у каких девушек есть цена - у шлюпок.. тоесть вы шлюпка. и вы обиделись... пытаетесь меня зацепить... ну правда глаза режет! удачи..
*А*В ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
Удивлен что вы знаете такие песенки...
А вы думаете не под копирку?.. я вам сказал правду.. вы назначили себе ценник, у каких девушек есть цена - у шлюпок.. тоесть вы шлюпка. и вы обиделись... пытаетесь меня зацепить... ну правда глаза режет! удачи..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Класс! Супер!!
Обожаю такие моменты. Вот что значит быть зеркалом.
А теперь давайте я немного приоткрою шторки на ваших глазах, сегодня я добрая, хочется, сделать что-нибудь полезное.
Тема провокационная, и вы на неё повелись. Более то, вы увидели то, чего просто нет - это нормально, когда смотришься в зеркало. Вы даже обиду сумели где-то разглядеть, про остальное вообще молчу
Я понимаю, что система настолько промывает мозги, что увидеть всё с обратной стороны сложно, а порой просто лень. Ваша правда от узости мышления, но я даже не буду вас ни в чём разубеждать. Я даю вам лишь шанс задуматься - а может всё совсем не так, как вы восприняли, может зацикленность на своих понятиях и системы оценивания не позволяет увидеть другое.
Oleg TuphanovВ ответ на *А*
*А*
Класс! Супер!!
Обожаю такие моменты. Вот что значит быть зеркалом.
А теперь давайте я немного приоткрою шторки на ваших глазах, сегодня я добрая, хочется, сделать что-нибудь полезное.
Тема провокационная, и вы на неё повелись. Более то, вы увидели то, чего просто нет - это нормально, когда смотришься в зеркало. Вы даже обиду сумели где-то разглядеть, про остальное вообще молчу
Я понимаю, что система настолько промывает мозги, что увидеть всё с обратной стороны сложно, а порой просто лень. Ваша правда от узости мышления, но я даже не буду вас ни в чём разубеждать. Я даю вам лишь шанс задуматься - а может всё совсем не так, как вы восприняли, может зацикленность на своих понятиях и системы оценивания не позволяет увидеть другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А почему вы уверены что вы видите то что есть во мне а не смотрите сами в зеркало? :)
Почему вы уверены что вы один тут провакатор :) и только один троль? :)
*А*В ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
А почему вы уверены что вы видите то что есть во мне а не смотрите сами в зеркало? :)
Почему вы уверены что вы один тут провакатор :) и только один троль? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Та я не вижу, что там у вас, потому что просто не смотрю.И в зеркалах не отражаюсь
Я вас чувствую, это называется эмпатия. Мне по барабану, что за слова вы пишите в комментах, я на них никак не реагирую. Как и ваши попытки троллить пропускаю мимо ушей, потому что чувствую ту суть, что спрятана под высокомерной маской сарказма. Редко у кого там благополучие, как правило страх и боль. И вы, что печально, не исключение.
14567891013
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем