Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кальвадос

Пойду выпью что ли. А вы что любите? Рассказывайте обо всем, но про любовь!
Мисска
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Юля Шеремет
Небо люблю. Летать люблю. Сына люблю. Пожрать вкусно. Хороший капучино. Когда на гитаре играют. Красивое нижнее белье. Стихи Вознесенского. Новые города. Когда друзья звонят. .. чертовки много чего люблю!
Психея Моисевна Ватник
Люблю жизнь!
looker-on
солнце с утра, море, кофе, текилу, объятия ребёнка, стихи, рок, дождь, подснежники, мотоцикл, ветер, свечи, горящий камин, книги...всё это очень люблю!
Виви
Наири нравится
Гость форума
Спирт с вареньем есть ??... :/
Комментарий удален.Почему?
Reclusive*В ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
Тебя тоже с праздником! Желаю всего тебе самого самого, чтобы вся в шоколаде. А главное, того, в чём больше всего нуждаешься, и побольше, сама понимаешь о чём я";)
Анна ЛидерВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
Элла, ликёр - это моветон(.....Давай в воскресенье на дегустацию вин на ВВЦ!!!
Комментарий удален.Почему?
Анна ЛидерВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Бартер! Я ликёр, а ты составишь партию на остальное - на твой вкус!
La Borracha
Сангрию, только очень холодную, и чтобы ошмётки фруктов в ней не плавали.
Reclusive*
Я тебя еще не поздравил! С праздником тебя секси! Желаю всех благ и всего самого наилучшего! А также бабок побольше и хорошего секса!))
Linda
Ой, а я люблю и коньячок хороший, и текилку и вино итальянское...но вот сейчас не пью,поэтому кофе+ любимый муж+2 кошки
Ольга
Ненавижу алкоголь. Люблю молоко, фруктовый чай, каркаде.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем