Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кама Сутра меня больше напрягает чем Белый плащ

Ну ладно Белый плащ (мой друг Уллиска), который поставил мне сейчас диагноз "сильная степень опьянения".. куда же от него денешься? Но вот Кама Сутра меня реально пугает. Может мне больничный взять на недельку?
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
?!В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по затрагиваемым проблемам, особенностям речи, очень характерному написанию, стилистике - разные. Если один - то непонятно, как такие особенности в голове удерживаются. Это очень сложно, хотя и возможно. Надо влезть в совершенно разные шкуры совершенно разных героев.
АнонимноВ ответ на ?!
?!
Судя по затрагиваемым проблемам, особенностям речи, очень характерному написанию, стилистике - разные. Если один - то непонятно, как такие особенности в голове удерживаются. Это очень сложно, хотя и возможно. Надо влезть в совершенно разные шкуры совершенно разных героев.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Судя по затрагиваемым проблемам, особенностям речи, очень характерному написанию, стилистике - разные. Если один - то непонятно, как такие особенности в голове удерживаются. Это очень сложно, хотя и возможно. Надо влезть в совершенно разные шкуры совершенно разных героев.

Вот именно.
Я пытался пару раз сымитировать чуждый менталитет - плохо получается и башка трещать начинает.
Анонимно
Судя по затрагиваемым проблемам, особенностям речи, очень характерному написанию, стилистике - разные. Если один - то непонятно, как такие особенности в голове удерживаются. Это очень сложно, хотя и возможно. Надо влезть в совершенно разные шкуры совершенно разных героев.

Вот именно.
Я пытался пару раз сымитировать чуждый менталитет - плохо получается и башка трещать начинает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вчера получилось ))) Если бы не "неудачница", решила бы, что ошибка памяти )))
АнонимноВ ответ на ?!
?!
Вчера получилось ))) Если бы не "неудачница", решила бы, что ошибка памяти )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вчера получилось ))) Если бы не "неудачница", решила бы, что ошибка памяти )))

Для упомянутого Вами перса я менталитет не менял. Тока написание - не более.
Грех было не узнать :-))
Анонимно
Вчера получилось ))) Если бы не "неудачница", решила бы, что ошибка памяти )))

Для упомянутого Вами перса я менталитет не менял. Тока написание - не более.
Грех было не узнать :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну спасибо, теперь у меня башка затрещит ))) Буду вспоминать, где Вы могли менталитет менять. Так, навскидку, есть где-то тройка предположений, только одно близко к уверенности. Интересно угадывать, вроде как разминка для умища )))
АнонимноВ ответ на ?!
?!
Ну спасибо, теперь у меня башка затрещит ))) Буду вспоминать, где Вы могли менталитет менять. Так, навскидку, есть где-то тройка предположений, только одно близко к уверенности. Интересно угадывать, вроде как разминка для умища )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну спасибо, теперь у меня башка затрещит ))) Буду вспоминать, где Вы могли менталитет менять. Так, навскидку, есть где-то тройка предположений, только одно близко к уверенности. Интересно угадывать, вроде как разминка для умища )))

Не ищите - это было слишком давно. Даже не смогу подсказать - год или полтора назад. И не на форуме :-))
Александра Воробьева В ответ на ?!
?!
А что, Плащик и Рейнджер - одно лицо?!
СсылкаПожаловаться
А кто в данном случае Рейнджер?)))
Александра Воробьева
А кто в данном случае Рейнджер?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саша, помнишь Пассажира бронепоезда? Который речь ведет о выплатах новому мужу дамой с ребенком. Вот он, скандалили в ним недавно и дружно жаловались )))
Александра Воробьева В ответ на ?!
?!
Саша, помнишь Пассажира бронепоезда? Который речь ведет о выплатах новому мужу дамой с ребенком. Вот он, скандалили в ним недавно и дружно жаловались )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аааа...
Я-то думала,кто-то из вышеперечисленных(Камасутра или Белый Плащ)
а того дядьку хорошо помню,вызвал такой "общественный резонанс";)
АнонимноВ ответ на ?!
?!
А что, Плащик и Рейнджер - одно лицо?!
СсылкаПожаловаться
А что, Плащик и Рейнджер - одно лицо?!

Улисс был - слабонервный мужчина.
Плащик чёрно-белый - явно женщина пишет.
Елена РуденкоВ ответ на Анонимно
Анонимно
А что, Плащик и Рейнджер - одно лицо?!

Улисс был - слабонервный мужчина.
Плащик чёрно-белый - явно женщина пишет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как вы так угадываете?
АнонимноВ ответ на Елена Руденко
Елена Руденко
А как вы так угадываете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как вы так угадываете?

(честно говоря, полной уверенности нет. но очень на то похоже)
Елена РуденкоВ ответ на Анонимно
Анонимно
А как вы так угадываете?

(честно говоря, полной уверенности нет. но очень на то похоже)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще-то да, стиль скорее женский
Анонимно
А что, Плащик и Рейнджер - одно лицо?!

Улисс был - слабонервный мужчина.
Плащик чёрно-белый - явно женщина пишет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насчет Плаща Вы по диалогам с дамами судите? Не знаю, когда он не скоблится, а говорит здраво, высказывает очень дельные мысли, которые женщине в голову не придут. Очень логичные и разумные, даже политически обоснованные. А Пассажир - тут сомнений нет, выдержка не женская, я с ним беседовала очень долго. Дама бы меня давно послала подальше на его месте.
АнонимноВ ответ на ?!
?!
Насчет Плаща Вы по диалогам с дамами судите? Не знаю, когда он не скоблится, а говорит здраво, высказывает очень дельные мысли, которые женщине в голову не придут. Очень логичные и разумные, даже политически обоснованные. А Пассажир - тут сомнений нет, выдержка не женская, я с ним беседовала очень долго. Дама бы меня давно послала подальше на его месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот Белый Плащ о Бачелли овечает камасутре:

"Да нет у меня к этому убогому алкашу абсолютно никаких чувств.
Обычный алкаш, проепавший свою жизнь, не имеющий семьи, и никому на фуй не нужный .."
Анонимно
Вот Белый Плащ о Бачелли овечает камасутре:

"Да нет у меня к этому убогому алкашу абсолютно никаких чувств.
Обычный алкаш, проепавший свою жизнь, не имеющий семьи, и никому на фуй не нужный .."
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вроде убедительно... Но не нашла в этой теме, а без контекста судить сложно. Плащ очевидно близко в курсе службы в Закавказье, а женщин там немного. Либо милицейское прошлое. Хотя он упоминал ФСИН, там как раз женщины водятся. Та реплика, что Вы привели - пожалуй...
Елена РуденкоВ ответ на Анонимно
Анонимно
Вот Белый Плащ о Бачелли овечает камасутре:

"Да нет у меня к этому убогому алкашу абсолютно никаких чувств.
Обычный алкаш, проепавший свою жизнь, не имеющий семьи, и никому на фуй не нужный .."
СсылкаПожаловаться
История переписки4
100% попадание, что это тетка
Елена Руденко
100% попадание, что это тетка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, я нашла тему. Эта фраза вырвана из контекста. Все остальные (их много) - мужик писал. Складывается впечатление, что его просто достала собеседница, по времени и развитию диалога )))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Анонимно
Анонимно
А что, Плащик и Рейнджер - одно лицо?!

Улисс был - слабонервный мужчина.
Плащик чёрно-белый - явно женщина пишет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я тоже так подумала!)))
niva NivaВ ответ на Анонимно
Анонимно
А что, Плащик и Рейнджер - одно лицо?!

Улисс был - слабонервный мужчина.
Плащик чёрно-белый - явно женщина пишет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, Плащик и Рейнджер - одно лицо?!

Улисс был - слабонервный мужчина.
Плащик чёрно-белый - явно женщина пишет.


А мне представляется не женщина, а обиженный мент в дежурке, то он трупами хвастается, то автобус со шлюхами ожидает, то наркоту шьет. Видать и рад бы в генералы, да начальство не пускаеть))
Белый плащ В ответ на ?!
?!
А что, Плащик и Рейнджер - одно лицо?!
СсылкаПожаловаться
Ну прям обидеть хотите :-) Во первых, я, это я :-)
Во вторых, Андрюшка косит под моего коллегу :-) Че то про адвокатуру пишет, про дела свои скорбные в юриспруденции :-)
Смешно :-)
Такие особи обычно в коллегиях номер два сидят :-)))
Кто не знают, поясню :-)
Чмок :-)
Белый плащ
Ну прям обидеть хотите :-) Во первых, я, это я :-)
Во вторых, Андрюшка косит под моего коллегу :-) Че то про адвокатуру пишет, про дела свои скорбные в юриспруденции :-)
Смешно :-)
Такие особи обычно в коллегиях номер два сидят :-)))
Кто не знают, поясню :-)
Чмок :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, что за коллегия номер два. Но юридическое образование есть, один раз я убедилась )))
Белый плащ В ответ на ?!
?!
Не знаю, что за коллегия номер два. Но юридическое образование есть, один раз я убедилась )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, мой оппонент по ходу дела знает о чем я речь веду, потому и молчит :-)
Расскажу :-) Когда то профессия адвоката была элитной, и лучшими адвокатами считались те умные люди, которые по принципу были защитниками..
Старые и опытные перцы с пейсами в адвокатуре, по настоящему гордились тем, что никогда не служили в репресивных органах государства, то бишь милиция и прокуратура, и упаси боже ГАИ.
Если проще, этих пиндосов с погонами очень редко принимали в адвокатуру.
А теперь представим конец 90 :-)) Выгнанным, проштрафившимся ментам, прокурорским , и прочему выгнанному быдлу, надо было куда то деваться..
А куда ?
На стройки народного хозяйства они не хотят, работать не умеют , в адвокаты их не берут :-)))
Вот и дощли они до Верховного суда в свое время, и создали свою иную :-) вторую коллегию адвокатов, куда принимают всех своих бывших, выгнанных, или "добровольно" ушедших с должности товарищей по несчастью..
Вот и разница :-) и вот суть :-)
Мне в то время очень нравилась позиция адвокатуры :-))) Отребье, отработавшее ментом, в адвокаты не принимается :-)
Счас правда слегка поменялось все :-) Миром правят взносы :-)
Но осадок остается :-)
Белый плащ
Ну, мой оппонент по ходу дела знает о чем я речь веду, потому и молчит :-)
Расскажу :-) Когда то профессия адвоката была элитной, и лучшими адвокатами считались те умные люди, которые по принципу были защитниками..
Старые и опытные перцы с пейсами в адвокатуре, по настоящему гордились тем, что никогда не служили в репресивных органах государства, то бишь милиция и прокуратура, и упаси боже ГАИ.
Если проще, этих пиндосов с погонами очень редко принимали в адвокатуру.
А теперь представим конец 90 :-)) Выгнанным, проштрафившимся ментам, прокурорским , и прочему выгнанному быдлу, надо было куда то деваться..
А куда ?
На стройки народного хозяйства они не хотят, работать не умеют , в адвокаты их не берут :-)))
Вот и дощли они до Верховного суда в свое время, и создали свою иную :-) вторую коллегию адвокатов, куда принимают всех своих бывших, выгнанных, или "добровольно" ушедших с должности товарищей по несчастью..
Вот и разница :-) и вот суть :-)
Мне в то время очень нравилась позиция адвокатуры :-))) Отребье, отработавшее ментом, в адвокаты не принимается :-)
Счас правда слегка поменялось все :-) Миром правят взносы :-)
Но осадок остается :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо тебе, Плащик. Доступно объясняешь )))
Джоли
Вы с Попович уже притомили своими форумными прелюдиями.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем