Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кама Сутра меня больше напрягает чем Белый плащ

Ну ладно Белый плащ (мой друг Уллиска), который поставил мне сейчас диагноз "сильная степень опьянения".. куда же от него денешься? Но вот Кама Сутра меня реально пугает. Может мне больничный взять на недельку?
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
OlgaOlga
идите, лена-кама вылечит, как пить дать
Natalis DominiВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
идите, лена-кама вылечит, как пить дать
СсылкаПожаловаться
А почему Лена?)
OlgaOlgaВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
А почему Лена?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
) имён у девушки многА
Oxana
Боишься быть отодранным ,как гвинейский попугайчик??))))
tim dyВ ответ на Oxana
Oxana
Боишься быть отодранным ,как гвинейский попугайчик??))))
СсылкаПожаловаться
ой,можно я у вас позаимствую,прелесть какая...
OxanaВ ответ на tim dy
tim dy
ой,можно я у вас позаимствую,прелесть какая...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
берите все и руку и ногу))))) но,Андрюха по ходу сел на измену))) то мозг ему обещали высосать,то просто отодрать))))
Ф.СуховВ ответ на Oxana
Oxana
берите все и руку и ногу))))) но,Андрюха по ходу сел на измену))) то мозг ему обещали высосать,то просто отодрать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по ходу побочные эффекты популярности
OxanaВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
по ходу побочные эффекты популярности
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аха,а еще красоты и харизьмы))))
Белый плащ В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
по ходу побочные эффекты популярности
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У тебя в чем популярность ? :-))) Что со сврочным аппаратом по двору бегаешь, и ворота себе варишь, "адвокатишка" хренов :-))))
tim dyВ ответ на Oxana
Oxana
берите все и руку и ногу))))) но,Андрюха по ходу сел на измену))) то мозг ему обещали высосать,то просто отодрать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прямо жалко парня,просто на части рвут.хоть одним глазком (на вс.случай- у меня два) взглянуть,что за красавец,что прям все его хотят. а то жизть пройдет зря.
OxanaВ ответ на tim dy
tim dy
прямо жалко парня,просто на части рвут.хоть одним глазком (на вс.случай- у меня два) взглянуть,что за красавец,что прям все его хотят. а то жизть пройдет зря.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не видели фото??? да вы что??? вот бяда..у меня их нет..а то бы показала))) главное,что у мужика мозги есть,раз грозятся высосать)))
tim dyВ ответ на Oxana
Oxana
не видели фото??? да вы что??? вот бяда..у меня их нет..а то бы показала))) главное,что у мужика мозги есть,раз грозятся высосать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вобщем,В правы,говорят же ,что самое сексуальное в мужчине-это ум. но вот кстати по базару парень слабоват- иначе его бы никто не раздражал,любого по стене бы размазал на раз-два.
Ф.СуховВ ответ на tim dy
tim dy
вобщем,В правы,говорят же ,что самое сексуальное в мужчине-это ум. но вот кстати по базару парень слабоват- иначе его бы никто не раздражал,любого по стене бы размазал на раз-два.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кого и за что размазывать ?
tim dyВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
кого и за что размазывать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
всех,кто раздражает.чтоб в другой раз было неповадно.
OxanaВ ответ на tim dy
tim dy
вобщем,В правы,говорят же ,что самое сексуальное в мужчине-это ум. но вот кстати по базару парень слабоват- иначе его бы никто не раздражал,любого по стене бы размазал на раз-два.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да у него другое амплуа-он у нас мачо-топотун)))
tim dyВ ответ на Oxana
Oxana
да у него другое амплуа-он у нас мачо-топотун)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вероятно, вам видней.я как -то попробывала на него потявкать- ноль реакции,как слон на моську. не интересно.
OxanaВ ответ на tim dy
tim dy
вероятно, вам видней.я как -то попробывала на него потявкать- ноль реакции,как слон на моську. не интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну що вы тявкать))))),ему некогда ,столько народу надо за день перетоптать)))
tim dyВ ответ на Oxana
Oxana
ну що вы тявкать))))),ему некогда ,столько народу надо за день перетоптать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))да, тяжело парню, аж на слезу пробило.
OxanaВ ответ на tim dy
tim dy
)))да, тяжело парню, аж на слезу пробило.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а то!!!и так трудится не покладая кое- чего,а тут еще и со сверхурочкой нагло напрягают))))
tim dyВ ответ на Oxana
Oxana
а то!!!и так трудится не покладая кое- чего,а тут еще и со сверхурочкой нагло напрягают))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
так охота она пуще неволи- и ту охота, и эту... и так, и эдак....
OxanaВ ответ на tim dy
tim dy
так охота она пуще неволи- и ту охота, и эту... и так, и эдак....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
тяжко им живется-восьмикрылым семихерам!! ( теперь уже я пустила скупую бабью слезу!)))
Юля девочка ИюляВ ответ на Oxana
Oxana
берите все и руку и ногу))))) но,Андрюха по ходу сел на измену))) то мозг ему обещали высосать,то просто отодрать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
РЖУНИМАГУ:
берите все и руку и ногу))))) но,Андрюха по ходу сел на измену))) то мозг ему обещали высосать,то просто отодрать))))
Юля девочка Июля
РЖУНИМАГУ:
берите все и руку и ногу))))) но,Андрюха по ходу сел на измену))) то мозг ему обещали высосать,то просто отодрать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ржете,а Андрюха в ахере,вдруг еще кто захочет его комиссарского тела!!!)))))))))
Юля девочка ИюляВ ответ на Oxana
Oxana
ржете,а Андрюха в ахере,вдруг еще кто захочет его комиссарского тела!!!)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну до него как минимум сутки на поезде: успеет землянку в лесу выкопать!
tim dy
а я ? не напрягаю? а больничный всегда хорошо. тем более на недельку.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем