Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Камасутра 1

как относитесь к кунилингусу ?
Гусар
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
клубничная мечта
а что именно тебя интересует?
клубничная мечта
а что именно тебя интересует?
СсылкаПожаловаться
Ну хотя бы нравится , не нравится !
DUR
положительно, как и к поцелуям и поглаживаниям, почесываниям, похлопываниям всех других частей тела - главное чувства, тактика и соответственно техника как наиболее рациональный способ выполнения любого действия
ГусарВ ответ на DUR
DUR
положительно, как и к поцелуям и поглаживаниям, почесываниям, похлопываниям всех других частей тела - главное чувства, тактика и соответственно техника как наиболее рациональный способ выполнения любого действия
СсылкаПожаловаться
положительно, как и к поцелуям и поглаживаниям, почесываниям, похлопываниям всех других частей тела - главное чувства, тактика и соответственно техника как наиболее рациональный способ выполнения любого действия
А давайте меняться ! Я вам руководство по 69, а вы мне инструкцию по технике почёсываний.
DURВ ответ на Гусар
Гусар
положительно, как и к поцелуям и поглаживаниям, почесываниям, похлопываниям всех других частей тела - главное чувства, тактика и соответственно техника как наиболее рациональный способ выполнения любого действия
А давайте меняться ! Я вам руководство по 69, а вы мне инструкцию по технике почёсываний.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давайте попробуем... Вам какую технику? как мужчину почесывать (опробованно на муже) или как женщину почесывать
DURВ ответ на Гусар
Гусар
положительно, как и к поцелуям и поглаживаниям, почесываниям, похлопываниям всех других частей тела - главное чувства, тактика и соответственно техника как наиболее рациональный способ выполнения любого действия
А давайте меняться ! Я вам руководство по 69, а вы мне инструкцию по технике почёсываний.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
совсем забыла, есть же и еще одна , на собаке испытанная - собака откровенно кайфует...
ГусарВ ответ на DUR
DUR
совсем забыла, есть же и еще одна , на собаке испытанная - собака откровенно кайфует...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мнение собаки можно выслушать ???
DUR
P/S рациональный и эфективный
Василиса
Как потребитель.
ГусарВ ответ на Василиса
Василиса
Как потребитель.
СсылкаПожаловаться
Мне ответ понравился !Юмор ценю !!!
Термит
не нравится
ГусарВ ответ на Термит
Термит
не нравится
СсылкаПожаловаться
не нравится
Глупо спрашивать почему ? А минет ? Или только классика ???
ТермитВ ответ на Гусар
Гусар
не нравится
Глупо спрашивать почему ? А минет ? Или только классика ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чего - качественная классика - это супер!)))) мин нет))) - тоже хорошо
Анастасия
По настроению.
ГусарВ ответ на Анастасия
Анастасия
По настроению.
СсылкаПожаловаться
Кажется настроение у тебя отличное !!!
Марина Началова
В последние годы в Клинике института питания РАМН номерная система диет по М.И. Певзнеру была модифицирована. В настоящее время сотрудниками института питания разработана новая номенклатура стандартных диет, в основу которой положены особенности химического состава и энергетической ценности рационов, технологии приготовления пищи, среднесуточного набора продуктов. http://urli.nl/eAQ
Нина Любимова
Обожаю! ))
Изумрудинка
жить без него не могу)))
ГусарВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
жить без него не могу)))
СсылкаПожаловаться
Живут же люди !!!
kolibri ***
Очена положительно! А когда это совмещается с минетом! МММММ!
Семеныч
пезденку для начала надо помыть
Семеныч
а то воняет пипец
Ольга Бурова
Обожаю)))))))))) А еще люблю разные секс-игрушки, которых огромный выбор на http://intim-shop.ru/?partner=7210
http://www.rozoviykrolik.ru/?rs=erudit08...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем