Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Камелия, расскажите пожалуйста о своем путешествии в Перу

Конечно же с фотками и рассказами о Вашем интересном маршруте и что Вам больше всего запомнилось. Расскажите о их кухне и обычаях. Ждем)
Марлен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
647
Комментарий удален.Почему?
ВестаВ ответ на kwa kwa
Комментарий удален.Почему?
это обязательно
Василиса
Съезжу, расскажу))
Захария
камелия, если что - я не жду. в том смысле, что понимаю,что вполне можете не хотеть рассказывать. или не хотеть морочиться с темой...
НюраВ ответ на Захария
Захария
камелия, если что - я не жду. в том смысле, что понимаю,что вполне можете не хотеть рассказывать. или не хотеть морочиться с темой...
СсылкаПожаловаться

ЗахарияВ ответ на Нюра
Нюра

СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а что смешного? меня тут один человек спрашивал почему я не хочу создавать темы..вот реально...считал,что я отнекиваюсь..
НюраВ ответ на Захария
Захария
ну а что смешного? меня тут один человек спрашивал почему я не хочу создавать темы..вот реально...считал,что я отнекиваюсь..
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Светлана Федюкова
Я бы тоже не стала рассказывать))) Да и фотках не умею и не люблю...как и много писать.
Так, что ее пераво....как и ваше верить ей или нет.
Ольга Кравцова
А я жду. Камелия всегда интересно пишет. Мне рассказывали -все перуанские мужики ходят со спицами и вяжут на ходу ))
Ольга Кравцова
А я жду. Камелия всегда интересно пишет. Мне рассказывали -все перуанские мужики ходят со спицами и вяжут на ходу ))
СсылкаПожаловаться
У нас в институте учились перуанцы. Один даже пробовал за мной ухаживать) росточком был ну очень низенький. Они все такие были низкорослые. Но ходили без спиц и ничего не вязали))хотя в нашем климате лишние носки,рукавицы ,шапки бы точно пригодились
Ольга КравцоваВ ответ на Vitamin Sea
Vitamin Sea
У нас в институте учились перуанцы. Один даже пробовал за мной ухаживать) росточком был ну очень низенький. Они все такие были низкорослые. Но ходили без спиц и ничего не вязали))хотя в нашем климате лишние носки,рукавицы ,шапки бы точно пригодились
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наши перуанцы тоже не вязали. Особенной "красотой и статью" отличаются перуанские женщины. Мужики еще ничего ..А вот тетки у них -это что то ))) Может, такие фигуры от недостатка кислорода?
Ольга Кравцова
Наши перуанцы тоже не вязали. Особенной "красотой и статью" отличаются перуанские женщины. Мужики еще ничего ..А вот тетки у них -это что то ))) Может, такие фигуры от недостатка кислорода?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вполне возможно. А внешне они мне почему то казались на индейцев похожи. Хотя индейцев я только в кино видела))
МарленВ ответ на Vitamin Sea
Vitamin Sea
Вполне возможно. А внешне они мне почему то казались на индейцев похожи. Хотя индейцев я только в кино видела))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А В Милане очень большая диаспора перуанцев. Женщин много полных, но все они в основной массе низкие , фигуристые и без целлюлита) И итальянцы вообще любят латинос
Ольга КравцоваВ ответ на Vitamin Sea
Vitamin Sea
Вполне возможно. А внешне они мне почему то казались на индейцев похожи. Хотя индейцев я только в кино видела))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так они и есть потомки инков, ацтеков ..
Нина ТимофееваВ ответ на Vitamin Sea
Vitamin Sea
Вполне возможно. А внешне они мне почему то казались на индейцев похожи. Хотя индейцев я только в кино видела))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так они и есть индейцы. Южноамериканские только, а не североамериканские. Или вы думаете, что перуанцы - отдельная раса?))
Некоторые метисы. А белых там, по-моему, почти нет.
yuliya kukharenkoВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Наши перуанцы тоже не вязали. Особенной "красотой и статью" отличаются перуанские женщины. Мужики еще ничего ..А вот тетки у них -это что то ))) Может, такие фигуры от недостатка кислорода?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вам точно могу сказатаь, что перуанские мужчины не вяжут. по внешности напоминают индейцев так они индейцы и есть. дело в том, что в Союз приезжали учиться в основном выходцы из бедных семей. а они соответсвенно и посмуглее, и внешностью "поиндеестее". а такто в Перу есть разные люди. есть и очень красивые. но это чаще метисы.
Swetlana MuromskayaВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
А я жду. Камелия всегда интересно пишет. Мне рассказывали -все перуанские мужики ходят со спицами и вяжут на ходу ))
СсылкаПожаловаться
Ходят и вяжут. Правда, не все. А те, кто живет на острове Солнца (озеро Титикака). Когда хотят жениться, показывают связанные ими шапочки. Чем плотнее вязка, тем трудолюбивее будет мужчина в семейной жизни. Очень прикольные))) Невысокие, темненькие. Не очень улыбчивые. Извините, если влезла. Но Перу - потрясающая страна )))
Ольга КравцоваВ ответ на Swetlana Muromskaya
Swetlana Muromskaya
Ходят и вяжут. Правда, не все. А те, кто живет на острове Солнца (озеро Титикака). Когда хотят жениться, показывают связанные ими шапочки. Чем плотнее вязка, тем трудолюбивее будет мужчина в семейной жизни. Очень прикольные))) Невысокие, темненькие. Не очень улыбчивые. Извините, если влезла. Но Перу - потрясающая страна )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, что влезли и дополнили ..Я в Перу не была, к сожалению. В студенческие годы у нас учились перуанские студенты. Моя коллега в прошлом году была на Титикаке, она мне и рассказывала про вяжущих на ходу мужичков ..
Swetlana MuromskayaВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Спасибо, что влезли и дополнили ..Я в Перу не была, к сожалению. В студенческие годы у нас учились перуанские студенты. Моя коллега в прошлом году была на Титикаке, она мне и рассказывала про вяжущих на ходу мужичков ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. Они такие. В черных брючках, белых рубашечках. На головах такие шапки- чулочки (красный, синий - основные цвета). И кушаки на поясе. И вяжут ТОЛЬКО мужчины))).
На центральной площади у них ограждение (вершина горы) бетонное. и улица променадная. Вот там они и тусят (показываются во всей красе)
Ольга КравцоваВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Спасибо, что влезли и дополнили ..Я в Перу не была, к сожалению. В студенческие годы у нас учились перуанские студенты. Моя коллега в прошлом году была на Титикаке, она мне и рассказывала про вяжущих на ходу мужичков ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне коллега шапочку привезла, связанную мужчиной. Немного отвлекусь от темы. Я сама вяжу. Мое хобби и руки развивает(для работы) .Так вот часто бываю на показах вязаных вещей. Лучшие модельеры и вязальщики , особенно испанцы славятся, мужчины. Необыкновенной красоты наряды создают. И вяжут по проектам Гуччи, Армани -свитера, платья..
Глафира С
Марлен, я собираюсь создать такую тему. Но не для вас лично Марлен. Потому что вы создали эту тему чтобы лишний раз поиздеваться и унизить меня! Я создам эту тему скоро для дорогих форумчан, которые меня уважают и никогда не издеваются. А вы всегда издеваетесь и унижаете любого, без зазрения.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Она всегда издевается над людьми. Я не собираюсь перед ней отчитываться.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я всегда издеваюсь на людьми? Чудненько, однако)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем