Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Камелия, расскажите пожалуйста о своем путешествии в Перу

Конечно же с фотками и рассказами о Вашем интересном маршруте и что Вам больше всего запомнилось. Расскажите о их кухне и обычаях. Ждем)
Марлен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
647
МарленВ ответ на Linda Djeck
Linda Djeck
Вот это "печка"! :)))) а ей можно конфеты??)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
В песке))) нельзя, но очень любит) по пластунски ползет ко мне когда видит конфетку)) именно рафаэлло)) даю капушку)
Linda DjeckВ ответ на Марлен
Марлен
В песке))) нельзя, но очень любит) по пластунски ползет ко мне когда видит конфетку)) именно рафаэлло)) даю капушку)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ток чуть-чуть, не переусердствуй!)))) им шоколад и вообще "людские" сладости противопоказаны ;))))
МарленВ ответ на Linda Djeck
Linda Djeck
Ток чуть-чуть, не переусердствуй!)))) им шоколад и вообще "людские" сладости противопоказаны ;))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Знаю) нам они тоже вредны) про вольпин посмотрела?)
Linda DjeckВ ответ на Марлен
Марлен
Знаю) нам они тоже вредны) про вольпин посмотрела?)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ага...
Для начала мне выдали вот это..

Михаи́л Давы́дович Во́льпин (28 декабря 1902, Могилёв — 21 июля 1988, Москва) — советский драматург, поэт и киносценарист. Лауреат Сталинской премии второй степени (1951).
:D:D:D
МарленВ ответ на Linda Djeck
Linda Djeck
Ага...
Для начала мне выдали вот это..

Михаи́л Давы́дович Во́льпин (28 декабря 1902, Могилёв — 21 июля 1988, Москва) — советский драматург, поэт и киносценарист. Лауреат Сталинской премии второй степени (1951).
:D:D:D
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Круто)) и про такого узнала))) В ютубе есть видео прикольное про этих итальянских вольпино) . Мне все каждый день спрашивали где я такую вольпинессу - читай - лисицу - нашла, говорили, что она настоящая. Я связала с заводчиками и они меня пригласили на выставку с ней. Вот пойдем . Будет 16 - 17 июня может и жениха найдем)
Linda DjeckВ ответ на Марлен
Марлен
Круто)) и про такого узнала))) В ютубе есть видео прикольное про этих итальянских вольпино) . Мне все каждый день спрашивали где я такую вольпинессу - читай - лисицу - нашла, говорили, что она настоящая. Я связала с заводчиками и они меня пригласили на выставку с ней. Вот пойдем . Будет 16 - 17 июня может и жениха найдем)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
А для нее стресс не будет??)
МарленВ ответ на Linda Djeck
Linda Djeck
А для нее стресс не будет??)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ты себе не представляешь какая она выдержанная собачка. Она побаивается скопление людей. Сразу на руки ко мне залетает, видно что ей досталось по жизни, хлебанула сполна но она такая чудная)) такая )) ну нет слов)) ревнивица)
Linda DjeckВ ответ на Марлен
Марлен
Ты себе не представляешь какая она выдержанная собачка. Она побаивается скопление людей. Сразу на руки ко мне залетает, видно что ей досталось по жизни, хлебанула сполна но она такая чудная)) такая )) ну нет слов)) ревнивица)
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Я и говорю, стоит ли ее волочь на выставку?? Мож, ей это стрессом будет! :(
МарленВ ответ на Linda Djeck
Linda Djeck
Я и говорю, стоит ли ее волочь на выставку?? Мож, ей это стрессом будет! :(
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Посмотрим ) Если что то пойдет не так - уйдем. Просто я ее хочу показать экспертам и найти жениха) Хочу одного маленького оставить себе и родителям отвезти ляльку)
Кошка ПлюшкаВ ответ на Марлен
Марлен
Ты себе не представляешь какая она выдержанная собачка. Она побаивается скопление людей. Сразу на руки ко мне залетает, видно что ей досталось по жизни, хлебанула сполна но она такая чудная)) такая )) ну нет слов)) ревнивица)
СсылкаПожаловаться
История переписки21

КнягиняВ ответ на Linda Djeck
Linda Djeck
А для нее стресс не будет??)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Анжелик,привет. Фото реальное)))
КнягиняВ ответ на Лада
Лада
Марлен,я первый раз читаю,что вы можете издеваться????
Ни разу такого не видела!!! перевернули с ног на голову здесь
Оказывается, элементарная просьба о чем либо, может выдаваться за издевки..я в шоке!! Не обращайте внимание,видимо нечего рассказывать,поэтому такая последовала реакция
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сама в шоке от написанного Камелией.Никогда не видела,чтобы Марлен грубила кому-то. Привет,Ладушка))
Кошка ПлюшкаВ ответ на Княгиня
Княгиня
Сама в шоке от написанного Камелией.Никогда не видела,чтобы Марлен грубила кому-то. Привет,Ладушка))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и я
КнягиняВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
и я
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Светуль,привет.
Я очень хорошо чувствую людей,повторюсь еще раз и скажу одно. Какая бы не казалась всем хорошая Камелия и как бы всем не пела она в уши,случись форс-мажорные обстоятельства,продаст за 30 сребреников. А вот,например,Марина(Слоник),за тех кого любит,глотку порвет.
Кошка ПлюшкаВ ответ на Княгиня
Княгиня
Светуль,привет.
Я очень хорошо чувствую людей,повторюсь еще раз и скажу одно. Какая бы не казалась всем хорошая Камелия и как бы всем не пела она в уши,случись форс-мажорные обстоятельства,продаст за 30 сребреников. А вот,например,Марина(Слоник),за тех кого любит,глотку порвет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
привет, Ольгунчик
про Маринку согласна. про Кам...даже не знаю. кажется доброй и хорошей. я доверчивая, в людях с ходу плохо разбираюсь. верить в хорошее хочу
Кошка ПлюшкаВ ответ на Княгиня
Княгиня
Светуль,привет.
Я очень хорошо чувствую людей,повторюсь еще раз и скажу одно. Какая бы не казалась всем хорошая Камелия и как бы всем не пела она в уши,случись форс-мажорные обстоятельства,продаст за 30 сребреников. А вот,например,Марина(Слоник),за тех кого любит,глотку порвет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
зайди в мм
zolushka sidorovaВ ответ на Княгиня
Княгиня
Светуль,привет.
Я очень хорошо чувствую людей,повторюсь еще раз и скажу одно. Какая бы не казалась всем хорошая Камелия и как бы всем не пела она в уши,случись форс-мажорные обстоятельства,продаст за 30 сребреников. А вот,например,Марина(Слоник),за тех кого любит,глотку порвет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Камелия слишком приторная на мой взгляд. Читала ее комментарии раньше -противно слащавые . Отталкивает сразу. А сегодня прочитала в этой теме и поняла,что она притворщица. Значит не обманула меня интуиция.
КнягиняВ ответ на zolushka sidorova
zolushka sidorova
Камелия слишком приторная на мой взгляд. Читала ее комментарии раньше -противно слащавые . Отталкивает сразу. А сегодня прочитала в этой теме и поняла,что она притворщица. Значит не обманула меня интуиция.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Значит,нас обеих не обманула) Именно таких людей надо боятся в реале.
ИриньяВ ответ на zolushka sidorova
zolushka sidorova
Камелия слишком приторная на мой взгляд. Читала ее комментарии раньше -противно слащавые . Отталкивает сразу. А сегодня прочитала в этой теме и поняла,что она притворщица. Значит не обманула меня интуиция.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мне тоже не нра, я с вами..
ЛадаВ ответ на Княгиня
Княгиня
Сама в шоке от написанного Камелией.Никогда не видела,чтобы Марлен грубила кому-то. Привет,Ладушка))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Олечка,привет!! только домой пришла,не могла сразу ответить....Да я когда прочитала,в ужасе была..Чтобы Марлен когда нибудь над кем нибудь издевалась---да ни разу такого не видела!!! Уж как тут некоторые изощряются в стебе,я промолчу...Но этот факт меня возмутил..Она просто спросила,а сделали из мухи слона!!
КнягиняВ ответ на Лада
Лада
Олечка,привет!! только домой пришла,не могла сразу ответить....Да я когда прочитала,в ужасе была..Чтобы Марлен когда нибудь над кем нибудь издевалась---да ни разу такого не видела!!! Уж как тут некоторые изощряются в стебе,я промолчу...Но этот факт меня возмутил..Она просто спросила,а сделали из мухи слона!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Слонище...я бы сказала) На безобидный вопрос столько вылить помоев на человека.
Хочешь узнать человека? Тогда задень его. Человек – это сосуд.

Чем наполнен, то и начнет выплескиваться из него! Марлен слова дурного никому не сказала)
МарленВ ответ на Княгиня
Княгиня
Слонище...я бы сказала) На безобидный вопрос столько вылить помоев на человека.
Хочешь узнать человека? Тогда задень его. Человек – это сосуд.

Чем наполнен, то и начнет выплескиваться из него! Марлен слова дурного никому не сказала)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это была ловкая , я бы сказала тонкая манипуляция сознанием, переключить вопросы про Перу от форумчан на меня))
КнягиняВ ответ на Марлен
Марлен
Это была ловкая , я бы сказала тонкая манипуляция сознанием, переключить вопросы про Перу от форумчан на меня))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да Бог с ними. Кто умный поймет,а другим нет смысла объяснять)
МарленВ ответ на Княгиня
Княгиня
Да Бог с ними. Кто умный поймет,а другим нет смысла объяснять)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да и правда)
ЛадаВ ответ на Княгиня
Княгиня
Слонище...я бы сказала) На безобидный вопрос столько вылить помоев на человека.
Хочешь узнать человека? Тогда задень его. Человек – это сосуд.

Чем наполнен, то и начнет выплескиваться из него! Марлен слова дурного никому не сказала)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
эт дааа!! Я почитала остальные комменты,ваще в ужасе..За что накинулись,не понятно..Человек задал элементарный вопрос...Я тоже никогда не была в Перу,да и не буду никогда,но хотелось бы увидеть из личного опыта, как там жизнь..У меня только одна версия-Кам там не была,это просто был фарс,а ответить не чем.Вот поэтому тема пошла в другом направлении.Как то надо было выкрутиться из этого--вот и выкрутилась,что все свалила на Марлен, мол какого фига прицепилась..У меня такая версия!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем