Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Камень преткновения -борщ

Вкратце -встречалась с молодым человек, любовь,секс. через три месяца он начал спрашивать,хочу ли я жить с ним,как я готовлю,мечтаю ли я о многодетной семье. Три месяца знакомства, конфетно-букетный период, я ни о чем не мечтаю. накануне рождества позвонил и сказал,что прощается. Что я не его идеал , готовить не люблю, детей не хочу, замуж тоже. А ему нужна жена -внимание ,так и сказал -срочно!!!Ему 30 лет,живет с родителями! сказал, что секс ему нужен не каждый день,а борщ - каждый. Типо расстаюсь со слезами с тобой, но смысла тратить на меня время не видит. Мне не понятно,какие борщи и дети на третий месяц знакомства .И главное куда много детей человеку в наше время ,когда даже нет своего жилья.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
370
Аноним
не знаю, на вид очень здоровый,спортсмен . не пьет и не курит. А еще он удалил меня из вК и ограничил доступ,сказал ему так проще забыть ))))и добавил,что девушек рассматривает только как жену,а я за 3 месяца таких качеств не проявила) слушает лекции Торсунова , сначала я не знала,кто это)) Каюсь, не достаточно эрудирована) Не , как бы смешно, но не приятно . До сих пор в себя не могу придти.
)))В ответ на Аноним
Аноним
не знаю, на вид очень здоровый,спортсмен . не пьет и не курит. А еще он удалил меня из вК и ограничил доступ,сказал ему так проще забыть ))))и добавил,что девушек рассматривает только как жену,а я за 3 месяца таких качеств не проявила) слушает лекции Торсунова , сначала я не знала,кто это)) Каюсь, не достаточно эрудирована) Не , как бы смешно, но не приятно . До сих пор в себя не могу придти.
СсылкаПожаловаться
Торсунов - сразу бежать) Он же рак четвертой стадии с метастазами лечит соблюдением режима дня, пением мантр и переездом подальше от родителей)))
Анжелика НовожиловаВ ответ на )))
)))
Торсунов - сразу бежать) Он же рак четвертой стадии с метастазами лечит соблюдением режима дня, пением мантр и переездом подальше от родителей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Што это за тип??? Наш местный проповедник наверное тоже у него "заправляется"..
Анжелика Новожилова
Што это за тип??? Наш местный проповедник наверное тоже у него "заправляется"..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может) Там в основном ведические темы, если не углубляться - вполне обычные вещи, но те кто углубляются......
SapfiraВ ответ на Аноним
Аноним
не знаю, на вид очень здоровый,спортсмен . не пьет и не курит. А еще он удалил меня из вК и ограничил доступ,сказал ему так проще забыть ))))и добавил,что девушек рассматривает только как жену,а я за 3 месяца таких качеств не проявила) слушает лекции Торсунова , сначала я не знала,кто это)) Каюсь, не достаточно эрудирована) Не , как бы смешно, но не приятно . До сих пор в себя не могу придти.
СсылкаПожаловаться
Ну у него диагноз явно психиатрический
Вы чо
Радуйтесь, что вовремя соскочили и не успели это размножить
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
не знаю, на вид очень здоровый,спортсмен . не пьет и не курит. А еще он удалил меня из вК и ограничил доступ,сказал ему так проще забыть ))))и добавил,что девушек рассматривает только как жену,а я за 3 месяца таких качеств не проявила) слушает лекции Торсунова , сначала я не знала,кто это)) Каюсь, не достаточно эрудирована) Не , как бы смешно, но не приятно . До сих пор в себя не могу придти.
СсылкаПожаловаться
Я как-то Торсунова посмотрела. Не помню уже что именно насторожило... Как-то все слишком правильно. Такого не бывает, у людей должны быть слабости и недостатки). Абсолютно правильные люди - скучные очень.
Аноним
не знаю, на вид очень здоровый,спортсмен . не пьет и не курит. А еще он удалил меня из вК и ограничил доступ,сказал ему так проще забыть ))))и добавил,что девушек рассматривает только как жену,а я за 3 месяца таких качеств не проявила) слушает лекции Торсунова , сначала я не знала,кто это)) Каюсь, не достаточно эрудирована) Не , как бы смешно, но не приятно . До сих пор в себя не могу придти.
СсылкаПожаловаться
Ой радуйтесь, что сразу вам рассказал про ваше будущее с ним.
AnnaВ ответ на Аноним
Аноним
не знаю, на вид очень здоровый,спортсмен . не пьет и не курит. А еще он удалил меня из вК и ограничил доступ,сказал ему так проще забыть ))))и добавил,что девушек рассматривает только как жену,а я за 3 месяца таких качеств не проявила) слушает лекции Торсунова , сначала я не знала,кто это)) Каюсь, не достаточно эрудирована) Не , как бы смешно, но не приятно . До сих пор в себя не могу придти.
СсылкаПожаловаться
Да уж, встречаются еще такие, с не тронутой природой мозгами)) Из какой только глуши вылезают) Зато будет над чем посмеяться вспоминая))
SadВ ответ на Аноним
Аноним
не знаю, на вид очень здоровый,спортсмен . не пьет и не курит. А еще он удалил меня из вК и ограничил доступ,сказал ему так проще забыть ))))и добавил,что девушек рассматривает только как жену,а я за 3 месяца таких качеств не проявила) слушает лекции Торсунова , сначала я не знала,кто это)) Каюсь, не достаточно эрудирована) Не , как бы смешно, но не приятно . До сих пор в себя не могу придти.
СсылкаПожаловаться
Торсунов, скольким он мужикам уже голову задурил, обиженный женщиной скользких тип, фе
Ирида Ирида
Все правильно. Если вы в течение месяца не определились с тем нужен вам такой муж или нет, то не тратьте время.
Ирида Ирида
Все правильно. Если вы в течение месяца не определились с тем нужен вам такой муж или нет, то не тратьте время.
СсылкаПожаловаться
Ага) А потом - куда дура смотрела и зачем так быстро замуж выскочила.
Ирида Ирида
Все правильно. Если вы в течение месяца не определились с тем нужен вам такой муж или нет, то не тратьте время.
СсылкаПожаловаться
Месяца? А что там за месяц разглядеть то можно? Только пардон размер члена более менее определишь
MoonlightВ ответ на Sapfira
Sapfira
Месяца? А что там за месяц разглядеть то можно? Только пардон размер члена более менее определишь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что ж вы только на член смотрите?
Надо на характер смотреть. А характер за месяц можно узнать.
SapfiraВ ответ на Moonlight
Moonlight
Ну что ж вы только на член смотрите?
Надо на характер смотреть. А характер за месяц можно узнать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Узнать характер за месяц встреч? Да не смешите.
Характер более менее становится виден только когда люди начинают жить вместе. Свидания о характере мало что могут сказать.
MoonlightВ ответ на Sapfira
Sapfira
Узнать характер за месяц встреч? Да не смешите.
Характер более менее становится виден только когда люди начинают жить вместе. Свидания о характере мало что могут сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не говорю, что вы полностью поймете, что за человек, но по крайней мере понять, что это совсем не тот человек, что нужен. Особенно после того как выпьет.
Коммент По СуществуВ ответ на Moonlight
Moonlight
Ну что ж вы только на член смотрите?
Надо на характер смотреть. А характер за месяц можно узнать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно и за один день.
Sapfira
Во, я ж говорю им обслуга нужна
А вы все "любофф, любофф"
Аноним
Не, обычно молодые люди жить не спешат вместе , к браку не готовы. а тут прямо на третий месяц в лоб-ты хотел жить вместе. жена должна готовить и уважать мужа. Я себя сразу кухаркой ощутила . ну и уж совсем не рассчитывала на такой быстрый финал. Мои подруги смеются) у меня другое настроение -просто меня в Рождество так жестко не бросали. Я реально в шоке .
SapfiraВ ответ на Аноним
Аноним
Не, обычно молодые люди жить не спешат вместе , к браку не готовы. а тут прямо на третий месяц в лоб-ты хотел жить вместе. жена должна готовить и уважать мужа. Я себя сразу кухаркой ощутила . ну и уж совсем не рассчитывала на такой быстрый финал. Мои подруги смеются) у меня другое настроение -просто меня в Рождество так жестко не бросали. Я реально в шоке .
СсылкаПожаловаться
Ну меня вообще всегла напрягали мужики, после 1-3 месяцев встреч предлагающие замуж или жить вместе
Есть в них подвох какой то
Нормальный дядька, которому есть где жить, 100 раз обдумает все
Обычно такие скорые или нищеброды, или их обслуживать некому
(Или с головой у них не того, как в случае с вашим ухажером)
АнонимВ ответ на Sapfira
Sapfira
Ну меня вообще всегла напрягали мужики, после 1-3 месяцев встреч предлагающие замуж или жить вместе
Есть в них подвох какой то
Нормальный дядька, которому есть где жить, 100 раз обдумает все
Обычно такие скорые или нищеброды, или их обслуживать некому
(Или с головой у них не того, как в случае с вашим ухажером)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное,вы правы.
МисскаВ ответ на Sapfira
Sapfira
Ну меня вообще всегла напрягали мужики, после 1-3 месяцев встреч предлагающие замуж или жить вместе
Есть в них подвох какой то
Нормальный дядька, которому есть где жить, 100 раз обдумает все
Обычно такие скорые или нищеброды, или их обслуживать некому
(Или с головой у них не того, как в случае с вашим ухажером)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или больные. мне такой даже попался один раз. тоже речи сразу про детей и свадьбу... я удивилась, а потом узнала, что есть проблемы со здоровьем. и он, пока женщина не прочухала, хотел быстрее пристроиться к хорошей партии и чтобы она ему детей нарожала. в надежде, что потом к нему привыкнут и уже трудно будет его бросить... урод. но ведь нашел в итоге такую, родила ему...
SvetfedrВ ответ на Аноним
Аноним
Не, обычно молодые люди жить не спешат вместе , к браку не готовы. а тут прямо на третий месяц в лоб-ты хотел жить вместе. жена должна готовить и уважать мужа. Я себя сразу кухаркой ощутила . ну и уж совсем не рассчитывала на такой быстрый финал. Мои подруги смеются) у меня другое настроение -просто меня в Рождество так жестко не бросали. Я реально в шоке .
СсылкаПожаловаться
Я себя сразу кухаркой ощутила
а Вы в браке собираетесь готовить? мужу , детям?
или в ресторанах с утра до вечера будете питаться?
а мама у вас в семье готовила? кормила вас?
я сейчас не о его тараканах , а о вас, собирающейся построить в будущем семью.
siriusВ ответ на Аноним
Аноним
Не, обычно молодые люди жить не спешат вместе , к браку не готовы. а тут прямо на третий месяц в лоб-ты хотел жить вместе. жена должна готовить и уважать мужа. Я себя сразу кухаркой ощутила . ну и уж совсем не рассчитывала на такой быстрый финал. Мои подруги смеются) у меня другое настроение -просто меня в Рождество так жестко не бросали. Я реально в шоке .
СсылкаПожаловаться
Ничего вы не поняли: это вам судьба на Рождество такой подарок сделала-от идиота в жизни избавила....
Коммент По СуществуВ ответ на Аноним
Аноним
Не, обычно молодые люди жить не спешат вместе , к браку не готовы. а тут прямо на третий месяц в лоб-ты хотел жить вместе. жена должна готовить и уважать мужа. Я себя сразу кухаркой ощутила . ну и уж совсем не рассчитывала на такой быстрый финал. Мои подруги смеются) у меня другое настроение -просто меня в Рождество так жестко не бросали. Я реально в шоке .
СсылкаПожаловаться
У меня - врач ухажер был. Он мне так прямо и сказал: ты мне не подходишь для женитьбы. У тебя нет соответсвующего образования. А спросила: а если я выучусь? Он мне: это надо ждать. )) Обоюдно расстались. У нас это было как бизнес переговоры. Никто не напрягался.
Cаша Петров
детей рожают от любви,в любви и для жизни...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем