Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Камень преткновения -борщ

Вкратце -встречалась с молодым человек, любовь,секс. через три месяца он начал спрашивать,хочу ли я жить с ним,как я готовлю,мечтаю ли я о многодетной семье. Три месяца знакомства, конфетно-букетный период, я ни о чем не мечтаю. накануне рождества позвонил и сказал,что прощается. Что я не его идеал , готовить не люблю, детей не хочу, замуж тоже. А ему нужна жена -внимание ,так и сказал -срочно!!!Ему 30 лет,живет с родителями! сказал, что секс ему нужен не каждый день,а борщ - каждый. Типо расстаюсь со слезами с тобой, но смысла тратить на меня время не видит. Мне не понятно,какие борщи и дети на третий месяц знакомства .И главное куда много детей человеку в наше время ,когда даже нет своего жилья.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
370
1345678915
Elena Pomorceva
Дядя прав, я своего вкусняшками уже через месяц баловала. Или вы как хотели, чтобы только в постели ножки раздвигать? Брак это еще и готовка и уборка и куча всего. А то что мужик одинокий в 30 с родителями не так страшно. Всегда можно жить отдельно.
MoonlightВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Дядя прав, я своего вкусняшками уже через месяц баловала. Или вы как хотели, чтобы только в постели ножки раздвигать? Брак это еще и готовка и уборка и куча всего. А то что мужик одинокий в 30 с родителями не так страшно. Всегда можно жить отдельно.
СсылкаПожаловаться
Да-да мы знаем уже. Полный отказ от себя, чтобы обслуживать мужа.
Elena PomorcevaВ ответ на Moonlight
Moonlight
Да-да мы знаем уже. Полный отказ от себя, чтобы обслуживать мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не судите всех по своим неудачными отношениям. В нашей семье принято взаимопонимание. Мне повезло - муж не нюня, а настоящий мужик, все по дому делает. И с малым занимается. А те, кто кичатся своей самодостаточностью и ничего для партнера не делает обычно заканчивает темами "меня предали"
Марина ИвановаВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Не судите всех по своим неудачными отношениям. В нашей семье принято взаимопонимание. Мне повезло - муж не нюня, а настоящий мужик, все по дому делает. И с малым занимается. А те, кто кичатся своей самодостаточностью и ничего для партнера не делает обычно заканчивает темами "меня предали"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самодостаточные не выходят замуж вообще!Что за фантазии у тн мужиков, что все хотят самодостаточную и не понимают- а на черта он ей сдался!

При этом женщин, ориентированных на семью, называют клушами
MoonlightВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Не судите всех по своим неудачными отношениям. В нашей семье принято взаимопонимание. Мне повезло - муж не нюня, а настоящий мужик, все по дому делает. И с малым занимается. А те, кто кичатся своей самодостаточностью и ничего для партнера не делает обычно заканчивает темами "меня предали"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не делайте вывод о незнакомых вам людях, исходя из вашего крошечного жизненного опыта. Выглядит смешно.
Елена ДайловскаяВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Не судите всех по своим неудачными отношениям. В нашей семье принято взаимопонимание. Мне повезло - муж не нюня, а настоящий мужик, все по дому делает. И с малым занимается. А те, кто кичатся своей самодостаточностью и ничего для партнера не делает обычно заканчивает темами "меня предали"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плюсуюсьплюсуюсь))
Елена ДайловскаяВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Дядя прав, я своего вкусняшками уже через месяц баловала. Или вы как хотели, чтобы только в постели ножки раздвигать? Брак это еще и готовка и уборка и куча всего. А то что мужик одинокий в 30 с родителями не так страшно. Всегда можно жить отдельно.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь)
Zlata Z
Теперь я под столом. Иду я по Никольской, вечером, где-то за неделю до НГ. Догоняет парень:
- У вас волосы красивые!
- Спасибо, - говорю я, и иду дальше. Глянула я на него мельком, что-то не то, не возникло желания продолжить общение.
Но персонаж не отстает:
- Свои?! - на полном серьезе.
- Свои, - без энтузиазма отвечаю я. А сама думаю как бы так вежливо ретироваться.
- Куришь? - с гестаповской настойчивостью продолжает он допрос.
- Нет.
Я всем видом показываю, что он мне ну совсем не интересен.
- А борщ варить умеешь?
- Умею.
- А как давно ты варишь борщ?
- Всю жизнь. И слава Богу уже есть кому...
На этом я с ним быстро распрощалась и нырнула в первую попавшуюся кафешку.
Автор, не ваш герой?
Комментарий удален.Почему?
Zlata ZВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да, серьезные намерения - не повод для знакомства :) Сначала борщ, потом оценка по чек-листу (с выводами и рекомендациями), а потом уже можно и на отвлеченные темы поговорить, ну там имена друг друга узнать и всякую такую фигню.
ZaraZaВ ответ на Zlata Z
Zlata Z
Теперь я под столом. Иду я по Никольской, вечером, где-то за неделю до НГ. Догоняет парень:
- У вас волосы красивые!
- Спасибо, - говорю я, и иду дальше. Глянула я на него мельком, что-то не то, не возникло желания продолжить общение.
Но персонаж не отстает:
- Свои?! - на полном серьезе.
- Свои, - без энтузиазма отвечаю я. А сама думаю как бы так вежливо ретироваться.
- Куришь? - с гестаповской настойчивостью продолжает он допрос.
- Нет.
Я всем видом показываю, что он мне ну совсем не интересен.
- А борщ варить умеешь?
- Умею.
- А как давно ты варишь борщ?
- Всю жизнь. И слава Богу уже есть кому...
На этом я с ним быстро распрощалась и нырнула в первую попавшуюся кафешку.
Автор, не ваш герой?
СсылкаПожаловаться
Вот оно счастье! Мимо прошло! Скажите улицу людям, мож кто другой поймает
SapfiraВ ответ на Zlata Z
Zlata Z
Теперь я под столом. Иду я по Никольской, вечером, где-то за неделю до НГ. Догоняет парень:
- У вас волосы красивые!
- Спасибо, - говорю я, и иду дальше. Глянула я на него мельком, что-то не то, не возникло желания продолжить общение.
Но персонаж не отстает:
- Свои?! - на полном серьезе.
- Свои, - без энтузиазма отвечаю я. А сама думаю как бы так вежливо ретироваться.
- Куришь? - с гестаповской настойчивостью продолжает он допрос.
- Нет.
Я всем видом показываю, что он мне ну совсем не интересен.
- А борщ варить умеешь?
- Умею.
- А как давно ты варишь борщ?
- Всю жизнь. И слава Богу уже есть кому...
На этом я с ним быстро распрощалась и нырнула в первую попавшуюся кафешку.
Автор, не ваш герой?
СсылкаПожаловаться
Надо было про волосы сказать что это милый паричок)
Zlata ZВ ответ на Sapfira
Sapfira
Надо было про волосы сказать что это милый паричок)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы не свои волосы, тогда бы не было истории про стаж варения борща)
наталья...
Да,слава богу,что так быстро.Там,поди и мама больная ухаживать надо,за ней и за ним.Потому и срочно.Перекреститесь...
Лисичкин
А вы сами то, что от мужчины хотите?
АнонимВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А вы сами то, что от мужчины хотите?
СсылкаПожаловаться
любви...вселенской....и уж точно не борща .. и конечно на третий месяц знакомства не помышляю о замужестве,я и человека то не знаю.
Анонимка
Одна знакомая у меня есть, так ее парень вообще с самого первого свидания начал про борщ спрашивать, и каждое свидание спрашивал настойчиво. В итоге они живут вместе, он готовит борщ сам. Я к тому что не в борще дело, кому надо -сам приготовит.
ZaraZaВ ответ на Анонимка
Анонимка
Одна знакомая у меня есть, так ее парень вообще с самого первого свидания начал про борщ спрашивать, и каждое свидание спрашивал настойчиво. В итоге они живут вместе, он готовит борщ сам. Я к тому что не в борще дело, кому надо -сам приготовит.
СсылкаПожаловаться
Точно! Все правильно.
Галя /
Не переживайте. Свалил и свалил. Не все же мужикам отгребать. Это я к тому, что есть ситуации наоборот, и гораздо чаще - когда вместе пару месяцев, а девушка уже в панике, почему он не знакомит со своими родственниками (что с ним не так), рассказывает мужчине как будут звать их совместных детей
Елена-Елена
Да придурок он конкретный!!!!!! Забейте и ищите нормального мужчину!
Наталья Е.
Такие МШС (мужские шовинистические свиньи), для которых "баба" - прислуга, и должны оставаться одни. Дело тут не в матери, в полных семьях тоже растут такие потребители, если отец был тираном и это воспринималось как норма. Сам должен головой думать, а не родительскими установками, не Торсуновым и не цитатами из соцсетей. Всю жизнь общаюсь с парнями, которым женщина интересна как личность, которые встречаются не для того, чтобы перед ними стояли с тряпкой и с поварешкой, а для того, чтобы общаться, рассказывать о своих интересах и увлечениях, делиться радостями и трудностями, помогать друг другу, вместе проводить свободное время. А бытовые навыки женщины - это просто приложение, а не основное требование (из моих друзей только один знал, что я хорошо готовлю). Просто, автор, не выбирайте шовинистов независимо от их внешнего вида. Их не только до 30 никто не должен подбирать, но и до 70.
З.Ы. А еще один мой знакомый, на этот раз - шовинист вроде Вашего, свихнувшийся на чистоте вида и проверявший всех баб на красоту, трезвость и девственность, обожавший ярлыки "РСП", "шкура" и оскорбления за неславянскую национальность, женился в 24 года на 30-летней женщине с ребенком, южанке, которая курит как паровоз и выпить не против. Знаете почему? Влюбился.
АнонимВ ответ на Наталья Е.
Наталья Е.
Такие МШС (мужские шовинистические свиньи), для которых "баба" - прислуга, и должны оставаться одни. Дело тут не в матери, в полных семьях тоже растут такие потребители, если отец был тираном и это воспринималось как норма. Сам должен головой думать, а не родительскими установками, не Торсуновым и не цитатами из соцсетей. Всю жизнь общаюсь с парнями, которым женщина интересна как личность, которые встречаются не для того, чтобы перед ними стояли с тряпкой и с поварешкой, а для того, чтобы общаться, рассказывать о своих интересах и увлечениях, делиться радостями и трудностями, помогать друг другу, вместе проводить свободное время. А бытовые навыки женщины - это просто приложение, а не основное требование (из моих друзей только один знал, что я хорошо готовлю). Просто, автор, не выбирайте шовинистов независимо от их внешнего вида. Их не только до 30 никто не должен подбирать, но и до 70.
З.Ы. А еще один мой знакомый, на этот раз - шовинист вроде Вашего, свихнувшийся на чистоте вида и проверявший всех баб на красоту, трезвость и девственность, обожавший ярлыки "РСП", "шкура" и оскорбления за неславянскую национальность, женился в 24 года на 30-летней женщине с ребенком, южанке, которая курит как паровоз и выпить не против. Знаете почему? Влюбился.
СсылкаПожаловаться
кстати у этого ярко выражена расовая ненависть. и ему нужна только славянка. Возможно-ключевое тут влюбился.
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
кстати у этого ярко выражена расовая ненависть. и ему нужна только славянка. Возможно-ключевое тут влюбился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вы даете..так походя человека оскорбили.Ну вот я к примеру только славянских мужчин рассматриваю- я ненавижу другие расы, так получается? Или я их просто никоим боком не касаюсь? Знакомые девушки все до одной встречались только с русскими, и повыходили замуж только за русских-тоже расисты? А все знакомые русские ребята, желающие жениться только на своих славяночках- тоже расисты???
Ну вообще....
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Ну вы даете..так походя человека оскорбили.Ну вот я к примеру только славянских мужчин рассматриваю- я ненавижу другие расы, так получается? Или я их просто никоим боком не касаюсь? Знакомые девушки все до одной встречались только с русскими, и повыходили замуж только за русских-тоже расисты? А все знакомые русские ребята, желающие жениться только на своих славяночках- тоже расисты???
Ну вообще....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не потому что нужна только славянка. Расовая ненависть проявлялась в другом - он негативно отзывался о ЛКН ,о евреях. спрашивал нет ли у меня в семье еврейской крови. И кстати и вы пишите,что ненавидите другие расы!!! Мне же абсолютно все равно,какой национальности человек , главное чтобы он был именно человеком. я очень увлекаюсь азиатской культурой, он тоже высказывал ,что ненавидит азиатов . Я не рассматриваю в человеке расу , да и чистых славян уже нет
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
не потому что нужна только славянка. Расовая ненависть проявлялась в другом - он негативно отзывался о ЛКН ,о евреях. спрашивал нет ли у меня в семье еврейской крови. И кстати и вы пишите,что ненавидите другие расы!!! Мне же абсолютно все равно,какой национальности человек , главное чтобы он был именно человеком. я очень увлекаюсь азиатской культурой, он тоже высказывал ,что ненавидит азиатов . Я не рассматриваю в человеке расу , да и чистых славян уже нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И кстати и вы пишите,что ненавидите другие расы!!!

Я????? Тыкните носом пжл.
1345678915
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем