Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Камень преткновения - деньги

Уважаемые форумчане, прошу рассудить ситуацию. Муж находился 4 дня в командировке, во время его отсутствия дети-дошкольники сильно заболели. Визит педиатра из поликлиники не дал никакого результата, и было принято решение вызвать знакомого платного врача. За 2 посещения доктора было заплачено 1500 рублей + примерно такая же сумма ушла на лекарства. По возвращению из командировки муж устроил мне скандал, что я трачу такие большие деньги (хотя он изначально был в курсе ситуации). Обвинял меня во всех смертных грехах. В том числе и в том, что дети болеют из-за того, что я плохо их воспитываю. Теперь муж грозится выгнать меня с детьми из дома к маме, как только все выздоровят. На обсуждение конфликта не идет.
p.s. Я на данный момент нахожусь в декретном отпуске (младший ребенок пока не посещает детсад). Зарплата мужа 30 тысяч рублей, на себе не экономит. До рождения первого ребенка состояли в браке 7 лет, дети запланированные.
В общем, как Вы считаете, права ли я, или нет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Сергей ХворовВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Нет, вы не правы. Разные люди есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хороший для руководства клиники. Установка такая - деньжат заработать)) А как специалист он тоже может быть хороший, это да))
Чухня и подставаВ ответ на Сергей Хворов
Сергей Хворов
Хороший для руководства клиники. Установка такая - деньжат заработать)) А как специалист он тоже может быть хороший, это да))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
1500₽ это нормальная цена для Москвы
Сергей ХворовВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
1500₽ это нормальная цена для Москвы
СсылкаПожаловаться
История переписки8
За два визита? Очень дешево. Думаю, мимо кассы)))
Чухня и подставаВ ответ на Сергей Хворов
Сергей Хворов
За два визита? Очень дешево. Думаю, мимо кассы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А, это за два) тогда да, скорее всего просто частный доктор
Сергей ХворовВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
А, это за два) тогда да, скорее всего просто частный доктор
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Согласен)))
Чухня и подстава
Нет, вы не правы. Разные люди есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Разные в платных не выживают. Нормально зарабатывают только те, кто кучу ненужных анализов назначает и денежку клинике приносит.
Excellent
А как вы живете на 30 тысяч в четвёром? Дайте мастер-класс.
JuliaВ ответ на Excellent
Excellent
А как вы живете на 30 тысяч в четвёром? Дайте мастер-класс.
СсылкаПожаловаться
И муж еще шикует на себя))) тоже веселюсь)))
ExcellentВ ответ на Julia
Julia
И муж еще шикует на себя))) тоже веселюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может капитал есть?
യиленисинелиஐВ ответ на Excellent
Excellent
может капитал есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видимо, заготовками живут, банки разные , полками, грудой стоят
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Julia
Julia
И муж еще шикует на себя))) тоже веселюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, я тоже) чтоб мужу на себя не экономить, это надо все тратить только на себя и то слишком мало.
АнонимВ ответ на Excellent
Excellent
А как вы живете на 30 тысяч в четвёром? Дайте мастер-класс.
СсылкаПожаловаться
Мы живём в провинции. На продукты, лекарства (если надо) и оплату коммунальных платежей хватает. Я подрабатываю в интернете, обуваю/одеваю детей и себя. На себе муж действительно не экономит, в командировке потратил больше половины своей зарплаты на осеннюю куртку для себя. Но он любитель брать кредиты, так и живём.
Dietrich
Права, а почему муж при такой зарплате на себе не экономит, когда дети на руках, да еще и болеют...
Екатерина Нечаева
Это всего лишь надуманный повод что бы вас вышвырнуть из своего дома. Иначе так просто вы не уйдете. Развода он хочет вот что
Олеся
Тут 3 тыщи не причем. Так, причина, за что зацепиться.
Leka
Другая женщина появилась.
Виктор Художник
Надо ему намекнуть, что если уйдёте, то уйдёте одна. Это же и его дети тоже. Сказать, что я пришла одна и уйду одна и точка. Изменится сразу, вот увидите.
одуванчикВ ответ на Виктор Художник
Виктор Художник
Надо ему намекнуть, что если уйдёте, то уйдёте одна. Это же и его дети тоже. Сказать, что я пришла одна и уйду одна и точка. Изменится сразу, вот увидите.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю. Пусть сам врачей вызывает и лечит.
Виктор ХудожникВ ответ на одуванчик
одуванчик
Поддерживаю. Пусть сам врачей вызывает и лечит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я о том же. У меня младшая сестра в июле ушла от мужа с 2-мя их общими детьми и дочка от первого брака старшая. Он теперь шикует, копеечные алименты платит ей, а она не знает теперь, на что ей жить и как. Мы ей до сих пор говорим, что дура, надо было сразу ему сказать, что оставлю тебе,ведь он на коленях ползал, просил родить, она не очень хотела. дочка уже и так была до него. Теперь осталась ни с чем, кредит на ней и т.д. Мы ей помогаем по мере возможности, но это не решение проблем. Сама жалеет, что так не сделала теперь. А он в шоколаде, шляется в своё теперь удовольствие теперь с друзьями и подругами и ржот над ней.
ExcellentВ ответ на Виктор Художник
Виктор Художник
Вот и я о том же. У меня младшая сестра в июле ушла от мужа с 2-мя их общими детьми и дочка от первого брака старшая. Он теперь шикует, копеечные алименты платит ей, а она не знает теперь, на что ей жить и как. Мы ей до сих пор говорим, что дура, надо было сразу ему сказать, что оставлю тебе,ведь он на коленях ползал, просил родить, она не очень хотела. дочка уже и так была до него. Теперь осталась ни с чем, кредит на ней и т.д. Мы ей помогаем по мере возможности, но это не решение проблем. Сама жалеет, что так не сделала теперь. А он в шоколаде, шляется в своё теперь удовольствие теперь с друзьями и подругами и ржот над ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
такие мужики подонки
игорь
Видать командировка была неудачной. Вот и сорвался
Natali Fomenko
либо тролль, либо дура
Н А Р А
Даже и сказать нечего. На мой характер я бы ушла. На больных денег жалко, а здоровых выгоняет...
Александра Андреева
Вы правы
Жаба-Мордоед
Кто там орал что женщина должна сидеть дома? вот вам автор как аргумент что не должна, т.к. в любой момент получит пинка под зад.
Автор, извините, что не по теме. Искренне вам сочувствую.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем