Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Камень преткновения - деньги

Уважаемые форумчане, прошу рассудить ситуацию. Муж находился 4 дня в командировке, во время его отсутствия дети-дошкольники сильно заболели. Визит педиатра из поликлиники не дал никакого результата, и было принято решение вызвать знакомого платного врача. За 2 посещения доктора было заплачено 1500 рублей + примерно такая же сумма ушла на лекарства. По возвращению из командировки муж устроил мне скандал, что я трачу такие большие деньги (хотя он изначально был в курсе ситуации). Обвинял меня во всех смертных грехах. В том числе и в том, что дети болеют из-за того, что я плохо их воспитываю. Теперь муж грозится выгнать меня с детьми из дома к маме, как только все выздоровят. На обсуждение конфликта не идет.
p.s. Я на данный момент нахожусь в декретном отпуске (младший ребенок пока не посещает детсад). Зарплата мужа 30 тысяч рублей, на себе не экономит. До рождения первого ребенка состояли в браке 7 лет, дети запланированные.
В общем, как Вы считаете, права ли я, или нет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
ХуанитаВ ответ на натахари
натахари
Вы правы. Муж эгоист, это страшно, и смотрите, это на всю жизнь. И вас и детей он будет подстраивать под себя. Помощи от него не дождетесь.
СсылкаПожаловаться
Нет не всю жизнь, он же их уже выгоняет.
ХуанитаВ ответ на натахари
натахари
Вы правы. Муж эгоист, это страшно, и смотрите, это на всю жизнь. И вас и детей он будет подстраивать под себя. Помощи от него не дождетесь.
СсылкаПожаловаться
Нет не всю жизнь, он же их уже выгоняет. Да и не эгоист он, скорее всего,. Быстро найдется лохудра которая его на землю опустит и будет он ей зп всю приносит как миленький. Просто я бы не стала рожать детей от мужика который на мне экономит, а себе дорогие вещи покупает, еще и в кредит
натахариВ ответ на Хуанита
Хуанита
Нет не всю жизнь, он же их уже выгоняет. Да и не эгоист он, скорее всего,. Быстро найдется лохудра которая его на землю опустит и будет он ей зп всю приносит как миленький. Просто я бы не стала рожать детей от мужика который на мне экономит, а себе дорогие вещи покупает, еще и в кредит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не все женщины такие уверенные и самостоятельные как вы...что поделаешь ? малодушных быстро прощающих женщин могу лишь пожалеть...пока они сами себя в руки не возьмут - ничего не изменится
raidixs
Женский лозунг,жадина и нищеброд бегом на развод алименты и еще че хапануть
Заноза в з.
Да вранье от первого до последнего слова. Чтоб определить бакинфекцию, соскоб надо делать и посев. И все за 1500? Или у платного врача глаз-микроскоп?
Темнит автор
АнонимВ ответ на Заноза в з.
Заноза в з.
Да вранье от первого до последнего слова. Чтоб определить бакинфекцию, соскоб надо делать и посев. И все за 1500? Или у платного врача глаз-микроскоп?
Темнит автор
СсылкаПожаловаться
Значит, врач меня обманула и назначила неправильное лечение, поставив неправильный диагноз. По своему опыту и опыту всех знакомых с детьми, ни разу не слышала о том, что при подозрении на бак.инфекцию берут мазки. Даже когда мы бывали в больнице, таких анализов не брали ни разу.
VP VP
Ну и мужья пошли, ёпыть..Стрелять таких надо!
А наши ничего, живут с таким б ыдлом!
Ритм Города
Вы правы. Мужа на свалку. Он там транжирил не пойми куда а на детей пожалел. Бабу завел видать
маленький гном
Я бы давно с таким развелась, хотя бы фиктивно. Потому как все эти замечательные кредиты он берет на себя, а выплаты вам пополам. Вот даже интересно стало, как вы живете на 30 минус платежи по кредитам вчетвером? У вас же менее 2 долларов на человека в день получается, а это официально нищета....
Brabus Brabus
30 тыс зарплата и вы в декрете, этих денег едва на еду хватит и на кварплату, как он еще свои хотелки умудряется оплачивать? И в чем вы не правы я не пойму? в том, что купили лекарства и вызвали врача?
Хороша Маша да не наша
Конечно Вы правы. Когда речь идёт о здоровье, тем более детей - какие могут быть более важные причины деньги тратить? А мужа не бойтесь. Раз ведётся - подадите на алименты. И уж на врача наскребете. А крохобор этот пусть заплатит алименты- и экономит дальше на чем угодно.
Это я
Ну положим в любом конфликте виноваты двое. Скорее всего конфликт застарелый. Позиция мужа "на обсуждение не идёт" тупикова, значит вам он уже не доверяет, что-то скрывает. Не факт, что оюбовницу, может дела на работе плохи, может ещё какие-то расходы, может устал просто... Возможно вы не достаточно проинформировали мужа в телефонном режиме обо всех расходах связанных с лечением. Надо успокоиться и попробовать наладить отношения, хотя бы для того, чтобы было время для подготовки к самостоятельной жизни ( если уж это неизбежно). Попробуйте хотя бы часть суммы сэкономить на другом чем-то. Вот мне кажется на питании детей можно легко экономить. Молочные каши, немного мяса + сезонные овощи, фрукты. Все мы так в СССР выросли и ничего. Иногда здоровее молодёжи. Смотрю сейчас на многие семьи в супермаркете , удивляюсь, в корзине конфеты, сладкие сырки, сладкие напитки , куча булок и т.д. Зачем все это? Только пустая трата денег.
Катя К
Конечно, права. А мужу вашему, к сожалению, семья не нужна.
Волчара
Да где ж таких жмотов-истеричек только находят...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем