Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Камень преткновения - деньги

Уважаемые форумчане, прошу рассудить ситуацию. Муж находился 4 дня в командировке, во время его отсутствия дети-дошкольники сильно заболели. Визит педиатра из поликлиники не дал никакого результата, и было принято решение вызвать знакомого платного врача. За 2 посещения доктора было заплачено 1500 рублей + примерно такая же сумма ушла на лекарства. По возвращению из командировки муж устроил мне скандал, что я трачу такие большие деньги (хотя он изначально был в курсе ситуации). Обвинял меня во всех смертных грехах. В том числе и в том, что дети болеют из-за того, что я плохо их воспитываю. Теперь муж грозится выгнать меня с детьми из дома к маме, как только все выздоровят. На обсуждение конфликта не идет.
p.s. Я на данный момент нахожусь в декретном отпуске (младший ребенок пока не посещает детсад). Зарплата мужа 30 тысяч рублей, на себе не экономит. До рождения первого ребенка состояли в браке 7 лет, дети запланированные.
В общем, как Вы считаете, права ли я, или нет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Евгений
Конечно права, какие могут быть вопросы? Детям самое лучшее .
Чухня и подстава
Мда уж... Слов реально нет
Почти нормальная
Да устал он от семьи, может на стороне кто-то есть.
Почти нормальная
Да устал он от семьи, может на стороне кто-то есть.
СсылкаПожаловаться
Сто пудов есть. Ему в "командировке" деньги нужнее)))
Елена Прекрасная
Как вы с таким живете???
Любовь Лисовская
Муж - жадина- говядина!!!!
Баба Яга в молодости
На 30 тыс жить вчетвером можно только на всем экономя.
одуванчик
Лучше сейчас потратить деньги на доктора и лечения, чем потом на последствия недолеченного лечения. Вы правы на здооовье не экономят.
Melodine ~
если бы мне такое заявили, просто ушла бы сама, как-то выкрутилась бы. И дело тут не в обидах или невозможности там прощать, а просто в неприемлемости такого в совместной жизни..
Клавдия Плаксина
Мне кажется, вы уложились в минимально возможную сумму. Если бы дети были здоровы, они бы проели.больше. Я бы вас похвалила, будь я мужем-скупердяем.
Вывод - у вашего мужа садистские наклонности.
Татьяна Карсакова(Грузнева)
Так и не надо не чего обсуждать, здоровье детей дороже.
Оксана
цена вопроса - 3 тысячи рублей? ну что сказать?...сочувствую
Лисичкин
Что то случилось во время командировки, или в принципе на работе проблемы, вы просто попались под горячую руку, реально, оставьте его пока одного, а дальше будь, что будет.
ЗанусяВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Что то случилось во время командировки, или в принципе на работе проблемы, вы просто попались под горячую руку, реально, оставьте его пока одного, а дальше будь, что будет.
СсылкаПожаловаться
А у нее ничего не случилось, больные дети, они же кучу радости приносят. Это же просто праздник.
ЛисичкинВ ответ на Зануся
Зануся
А у нее ничего не случилось, больные дети, они же кучу радости приносят. Это же просто праздник.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но она же им помогла, к ней то претензий быть не может.
ЗанусяВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Но она же им помогла, к ней то претензий быть не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему тогда у мужа претензии? Т.е. у него проблемы, это ПРОБЛЕМЫ, а больные дети -это радость.
ЛисичкинВ ответ на Зануся
Зануся
А почему тогда у мужа претензии? Т.е. у него проблемы, это ПРОБЛЕМЫ, а больные дети -это радость.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это уже вопрос к нему)), я уже объяснил его возможное поведение, а уж, что там у них на самом деле, не знает ни кто.
МитрафанВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Что то случилось во время командировки, или в принципе на работе проблемы, вы просто попались под горячую руку, реально, оставьте его пока одного, а дальше будь, что будет.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь,задолбала жена,дети все болеют ничего в этом страшного нет,она паникует мозг выносит,истерит....а в результате платный доктор сделал все тоже самое ,что и бесплатный
юрий кунцевич
моё мнение правы.
Julia
А чем вас педиатр не устроил???? Откровенно говоря 30 тыщ- это вообще не деньги на семью из 4 человек, лекарства понятно нормальные брать надо, но вызов из платной клиники зачем? Ничего нового все равно не скажут- сопли, горло, t- ( или что там у вас) симптоматическое лечение.. Я думаю что это был лишь повод прицепиться к вам, конфликт у вас глубже и претензии к вам тоже..
Чухня и подставаВ ответ на Julia
Julia
А чем вас педиатр не устроил???? Откровенно говоря 30 тыщ- это вообще не деньги на семью из 4 человек, лекарства понятно нормальные брать надо, но вызов из платной клиники зачем? Ничего нового все равно не скажут- сопли, горло, t- ( или что там у вас) симптоматическое лечение.. Я думаю что это был лишь повод прицепиться к вам, конфликт у вас глубже и претензии к вам тоже..
СсылкаПожаловаться
Педиатры из поликлиники порой с порога ставят диагноз
Чухня и подстава
Педиатры из поликлиники порой с порога ставят диагноз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из платной так же никаких гарантий )))
Чухня и подставаВ ответ на Julia
Julia
Из платной так же никаких гарантий )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну почему же? Хорошие педиатры уходят из гос и идут в частные.
Сергей ХворовВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Ну почему же? Хорошие педиатры уходят из гос и идут в частные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В платной клинике хороший доктор обычно тот, который много денег в контору в клювике приносит)))
Чухня и подставаВ ответ на Сергей Хворов
Сергей Хворов
В платной клинике хороший доктор обычно тот, который много денег в контору в клювике приносит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, вы не правы. Разные люди есть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем