Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Камень в мочеточнике

Позавчера началась почечная колика, сделала УЗИ и ренген, показало камень в мочеточнике 6-8мм , положили в больницу, делали уколы, боль и дискомфорт ушел совсем, второй день вообще ничего не беспокоит, мог ли такой большой камень сам выйти?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Татьяна Анатольевна
Вы же в больнице лежите, спросите у врачей
Vahmurka
Там рентген все время делают при движении камня
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А Паркуа бы не па?В ответ на Череп Streck
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
И кто у нас не спит?!)
Череп StreckВ ответ на А Паркуа бы не па?
А Паркуа бы не па?
И кто у нас не спит?!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я разве сказал что я иду спать
А Паркуа бы не па?В ответ на Череп Streck
Череп Streck
Я разве сказал что я иду спать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ясно
VahmurkaВ ответ на аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ракета, скидывайте почту))) я вам видео пришлю
Комментарий удален.Почему?
VahmurkaВ ответ на аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А мне грустно бредни читать людей с нездоровой психикой
Комментарий удален.Почему?
VahmurkaВ ответ на аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да я и не пытаюсь стать примечательной для кого либо. Какая есть
Аноним
завязывайте с водопроводной водой
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
УЗИ покажет, вышел или нет.
Ключик
Я думаю, камень не вышел, возможно вам его будут дробить, у одного из родственников такое было, дробили вышел но не сразу, боль конечно еще будет, наберитесь сил и терпения. Всего доброго!
Дмитрий Котов
Камни они разные бывают .Меня тут давеча забрасывали в далёкую страну, ну и чтоб они там не умерли без диагноза велели всё проверить. Проверили всё, только вскрывать чего-то не стали. Банкет прощальный, одна дама.говорит, что двухнедельной разлуки не переживёт и останется ночевать. А мне не жалко, у меня даже кот в своей спальне ночует. Избавлю о ненужных подробностей, но в самый ответственный момент стало так больно, что аж в глазах потемнело, дышать не могу, говорить тоже. А эта метёлка ничего не замечает и где-то на орбите находится. Думал сдохну. Я конечно не рожал, но так больно не было никогда. Главное после фашисты проверяли, нет камей и не должно быть, но был, повезло говорят, что так, могло и сердце от болевого шока остановиться. И ржут, ну фашисты, чего взять. Так что настаивайте на диагностике тщательной.
ИВАН ИВАНОВ
Нет камень сам не заметно выти не может когда он выходит будет лезть на потолок но камень можно растворить в мочеточнике корень шиповника или марена красильная таблетки ещё трава полпола я последним растворил камень 5мм был в мочеточнике
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем