Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Камень в почке.

Может кто подскажет,а то весь изволновался...
Камень крупный,1см на 1см.Скорее всего от бокса спустился в мочеток.Приступ был жуткий,увезли на скорой.
Поставили дренаж,чтоб почку разгрузить.Готовят к операции ,а что и как делать будут,не говорят.
Камень твердый,кт с контрастом делали,вроде не дробится.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Ahmedova Munira
шас медицина вроде развита, может лазером раздробят и всё будет хорошо
На связиВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
шас медицина вроде развита, может лазером раздробят и всё будет хорошо
СсылкаПожаловаться
Там вся проблема чтобы лазер или ультра звук засунуть. Женщинам легче чем мужчинам.
нютаВ ответ на На связи
На связи
Там вся проблема чтобы лазер или ультра звук засунуть. Женщинам легче чем мужчинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин, я Вас знаю..
На связиВ ответ на нюта
нюта
блин, я Вас знаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правда? Может быть, может быть.......
Солнышко ОВ ответ на На связи
На связи
Там вся проблема чтобы лазер или ультра звук засунуть. Женщинам легче чем мужчинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ahmedova MuniraВ ответ на На связи
На связи
Там вся проблема чтобы лазер или ультра звук засунуть. Женщинам легче чем мужчинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да понимаю. больно не будет, наркоз есть
В В
Отцу извлекли через эээ в общем надрез сбоку делали. Дренаж. У него все критично было, почка вся бедняжка почти сгнила. Спасли и папочку и его почку. Было это 15 лет назад. Щас ему 84, огурец ещё папенька. Так што не , все ок будет.
Анна Арсеньева
Мы бабы рожаем, и ничего, режут на живую, бывает, промежность, потом ребёнка в руки, хочешь не хочешь, а качать и кормить надо, а дома по хозяйству хлопотать, а вы под наркозом будете.
ОГНЕННАЯ 1966В ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Мы бабы рожаем, и ничего, режут на живую, бывает, промежность, потом ребёнка в руки, хочешь не хочешь, а качать и кормить надо, а дома по хозяйству хлопотать, а вы под наркозом будете.
СсылкаПожаловаться
+++ при этом никто не считает, что об этом нужно писать и собирать сочувствие.
ОГНЕННАЯ 1966
+++ при этом никто не считает, что об этом нужно писать и собирать сочувствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему же? Как будто "бабы" перед родами не задают вопросы на форумах и не боятся.
Наталья Просветова
Вырежут
Олле Луккойле
вот почему пиво надо пить...
Олле Луккойле
вот почему пиво надо пить...
СсылкаПожаловаться
Да,фельдшер в скорой сказал,купи ящик пива и в ванну теплую.Все само выпадет)
Савенкова АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
Да,фельдшер в скорой сказал,купи ящик пива и в ванну теплую.Все само выпадет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если вы любитель ОСТРЫХ ощущений, то делайте именно так)
СветикВ ответ на Аноним
Аноним
Да,фельдшер в скорой сказал,купи ящик пива и в ванну теплую.Все само выпадет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такие вещи нельзя делать без медицинского присмотра
Мусьё Резонёр
Автор, а не в теме, но желаю Вам, чтобы всё прошло хорошо и Вы скоро поправились
Валенделон
Такое было у моего дяди в 50 лет. Тоже сказали только операция и все такое. Прям один в один! Он по совету,начал пить какую то ,толи корень толи траву. Давно дело было не помню. Решил попробовать. Ну а если не получиться- тогда уже операция.Этот камень размягчился,как я понял с его слов- по итогу вышел. Ну вообщем все прршло,операцию не делал.
Светик
А чего волноваться? Не ты первый, не ты последний. Операция как операция, ниче особенного
Аноним
Держитесь . И верьте -все будет хорошо!
Olga
ну им виднее, не переживайте, всё хорошо будет
FoxRina
Камень можно раздробить пока он в почке, если он уже в канале финита. У меня был тоже 1Х7, пила препараты, он обтачивался, потом немного уменьшившись вышел сам, но это месяц болей и мучений, кровавой мочи, на антибиотиках и обезболивающих, и у женщин канал намного короче. Делайте медицинскую процедуру, не занимайтесь самолечением. Здоровья вам.
Инна Иванова
Я принимала гомеопатические припараты, которые помогли растворить камни в почках. Через пару лет вышли песком. Больше проблем не было.
Ирина Барон
Медицина сильнейшая. Доверьтесь врачам. У соседке горсть камней извлекли, мне показывала. Вода у нас ржавая была десятки лет. Она не курила, не пила, два сына. Хорошая хозяйка, мама и жена.
LANCH
Подруге вынули. Прикольный камешек - практически полудрагоценный, вроде яшмы или агата. Не волнуйтесь, все будет хорошо. Распостраненная операция.
Японский городовой
Да вроде ничего страшного нет. Сделают операцию, и подарят вам этот камень. Один мужик показывал целый пакет с камушками, который вытащили у него. Не переживайте, всё будет хорошо.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем