Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Камень в украшениях.

Как вы выбираете камень в украшениях - по знаку зодиака, красоте или просто интуитивно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Еленка
Сапфиры мое все!!!
Еленка
Сапфиры мое все!!!
СсылкаПожаловаться
Как я Вас понимаю! Я прям кипяточусь от васильковых и розовых сапфиров))))
In Style
Только бриллиант или гранат
Зинаида Прокофьевна Бунина
По настроению.
Елена
по красоте и по тем эмоциям, что вызывает у меня камень, а также по значению. ведь каждый камень обладает разными свойствами.
НатальяВ ответ на Елена
Елена
по красоте и по тем эмоциям, что вызывает у меня камень, а также по значению. ведь каждый камень обладает разными свойствами.
СсылкаПожаловаться
вы верите в свойства камней?
ЕленаВ ответ на Наталья
Наталья
вы верите в свойства камней?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
верю.
Татьяна Иванова
Эстетика, красота, классика.
Не люблю вычурность выдаваемую за оригинальность.
Туся
По внешнему виду...люблю камни, хотя они и не особо ценятся если перепродавать украшение
Жуть Скверная
У меня пока только бриллианты, но хочу с сапфирами прям не могу)
Наталья Леонова
У меня получается, что выбираю по красоте , а потом оказывается, что и по Зодиаку подходит.
SR
Выбирала в ОАЭ - очень крупные радужные топазы понравились, а вокруг мелкие бриллианты.
Сумерки Богов
По красоте
Эйве
я зима. мне яркие ясные камни идут - красный, синий, фиолетовый, зеленый, хрусталь. Как еще выбирать то? смешно даже.
Юрий КуваевВ ответ на Эйве
Эйве
я зима. мне яркие ясные камни идут - красный, синий, фиолетовый, зеленый, хрусталь. Как еще выбирать то? смешно даже.
СсылкаПожаловаться
Считаю логичным подбирать камень по знаку зодиака. Они ведь имеют положительное влияние на здоровье, так почему бы себе не помочь?
ЭйвеВ ответ на Юрий Куваев
Юрий Куваев
Считаю логичным подбирать камень по знаку зодиака. Они ведь имеют положительное влияние на здоровье, так почему бы себе не помочь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я считаю что гороскопы это надувалово и туфта.
Юрий Куваев
Я не привязываюсь к знакам зодиака. Выбираю то, что нравится и выглядит эффектно. Вообще, гранат - не мой камень, но очень нравится, поэтому попросила у мужа заказать мне на подарок кольцо с гранатом на gold24.ru. Это так романтично)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем