Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Камень в украшениях.

Как вы выбираете камень в украшениях - по знаку зодиака, красоте или просто интуитивно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Буська
По красоте)
Наталья
нравится -покупаю. сегодня одела новый набор из самого редкого и дорогого камня органического происхождения-аммолита. купила его,как только увидела)
Рыжаякрасотка
Камни невыгодны, ваще, кроме брюликов от карата, изумрудов от 5 карат, сапфиров от 5, рубинов от карата...
Рыжаякрасотка
Камни невыгодны, ваще, кроме брюликов от карата, изумрудов от 5 карат, сапфиров от 5, рубинов от карата...
СсылкаПожаловаться
дело еще и не в каратах, а в чистоте камня. а камни сами по себе красивы. лучше их не по выгодности оценивать, а по эстетической красоте)
РыжаякрасоткаВ ответ на Наталья
Наталья
дело еще и не в каратах, а в чистоте камня. а камни сами по себе красивы. лучше их не по выгодности оценивать, а по эстетической красоте)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и кто вам оценит чистый брильянтик в 0,03 карата?да никто)
Рыжаякрасотка
Ну и кто вам оценит чистый брильянтик в 0,03 карата?да никто)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наоборот. каратный "грязный" брильянтик, будет стоить как полкарата чистого.
РыжаякрасоткаВ ответ на Наталья
Наталья
наоборот. каратный "грязный" брильянтик, будет стоить как полкарата чистого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если каратный-оценят, конечно, только сроду не видала такого на руках у простых женщин, все алмазную крошку же носят....
Не о,5 карат, а, скорее 0,05....
Рыжаякрасотка
Ну если каратный-оценят, конечно, только сроду не видала такого на руках у простых женщин, все алмазную крошку же носят....
Не о,5 карат, а, скорее 0,05....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не все....
Рыжаякрасотка
Ну если каратный-оценят, конечно, только сроду не видала такого на руках у простых женщин, все алмазную крошку же носят....
Не о,5 карат, а, скорее 0,05....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну уж далеко не все
РыжаякрасоткаВ ответ на In Style
In Style
Ну уж далеко не все
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Каратник и более на работу таскать?хи, ну забавно-типа, боХатая-я)
Рыжаякрасотка
Каратник и более на работу таскать?хи, ну забавно-типа, боХатая-я)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А причем тут богатая или нет? Если у меня такое кольцо, то теперь не носить? Мне муж подарил на помолвку. Потом еще дарил на другие события. Я должна этого стыдиться?
РыжаякрасоткаВ ответ на In Style
In Style
А причем тут богатая или нет? Если у меня такое кольцо, то теперь не носить? Мне муж подарил на помолвку. Потом еще дарил на другие события. Я должна этого стыдиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да уж особо гордиться рыжим золотом не стоит...оно старит..выглядишь..как рыночная торговка...
Рыжаякрасотка
Да уж особо гордиться рыжим золотом не стоит...оно старит..выглядишь..как рыночная торговка...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А вы меня видели, что так говорите? Или это такое глупое обобщение?
РыжаякрасоткаВ ответ на In Style
In Style
А вы меня видели, что так говорите? Или это такое глупое обобщение?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Конечно...я в общем...но уж так вы прям за камешки ратуете-смешно прям)
Рыжаякрасотка
Конечно...я в общем...но уж так вы прям за камешки ратуете-смешно прям)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Смешно от того, что они у меня есть? Есть и есть. Я к ним спокойно и ровно отношусь. Если считаете, что я их выпячиваю, хвастаясь всем вокруг, то ошибаетесь.
РыжаякрасоткаВ ответ на In Style
In Style
Смешно от того, что они у меня есть? Есть и есть. Я к ним спокойно и ровно отношусь. Если считаете, что я их выпячиваю, хвастаясь всем вокруг, то ошибаетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да я завидую тока дамам на свеженьких ренж роверах..а уж эти фуфлушки-да так по фиг.
Рыжаякрасотка
Да я завидую тока дамам на свеженьких ренж роверах..а уж эти фуфлушки-да так по фиг.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А я никому не завидую. У всех свои страсти и слабости.
Рыжаякрасотка
Да уж особо гордиться рыжим золотом не стоит...оно старит..выглядишь..как рыночная торговка...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так есть и белое золото. а рыжее бывает разное. грисогоно, бруни,ван клиф и т,д в рыжем ,шикарны
РыжаякрасоткаВ ответ на Наталья
Наталья
так есть и белое золото. а рыжее бывает разное. грисогоно, бруни,ван клиф и т,д в рыжем ,шикарны
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мне очень нра хэппи даймондс-вот дааа, и в рыжем и в белом золоте-такая няшка, но такииие цены!такшо ренжик красенький лучше)
Рыжаякрасотка
Мне очень нра хэппи даймондс-вот дааа, и в рыжем и в белом золоте-такая няшка, но такииие цены!такшо ренжик красенький лучше)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
так одно другому не мешает)
Анна Савельева
Я завсегда по красоте сперва смотрю. А потом уж по зодиаку. Наконец недавно мне купили серьги с аметистами, давно хотела.
НеБом ВыШе
под цвет глаз....
Саша Петров
гранит и ....верёвка тобе самое моднявое украшение
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
гранит и ....верёвка тобе самое моднявое украшение
СсылкаПожаловаться
Саша, ты как всегда в ударе - в своем репертуаре...на подарок надо - вот и спрашиваю
Глюмдальклич
у меня такое количество украшений из камней, что можно ехать на пляж с чемоданом
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем