Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КАМЕННАЯ СТЕНА?.................................

Добрый день.
Прочитав тему: "Девушки, какие качества в мужчинах Вы больше всего цените? Каков Ваш идеал?" , приходишь к выводу, что каждой женщине нужен мужчина-
" каменная стена".
Но жизнь, штука несправедливая и хитрая, и силу каких- то обстоятельств, ( авария, болезнь и т.д.), ваш мужчина перестает быть той самой стеной, он не может
зарабатывать деньги, естественно, о щедрости не может быть и речи....он считает свои болячки, и требует от вас все больше и больше внимания, зачастую отрывая
это время от детей, и естественно, вы сами теперь должны зарабатывать деньги на семью, о качественном сексе можно забыть, а если импотенция?
Вот так и лопнул мыльный пузырь под названием " Каменная стена" и этой стеной теперь должны стать вы, конкретная женщина.
Что вы будете делать в такой ситуации? Только откровенно....

Вопрос для форумных мужчин:
1-НИ ДАЙ БОГ, с вами случится такое, что вы из " каменной стены" в одночасье станете инвалидом , что вы будете делать? дадите добро на " левак"?,
будете" пить кровь?",...
2- готовы ли вы ухаживать за больной женой, зная, что она никогда не выздоровеет?
Андрею Бочелли- как Вы думаете, кому Вы будете нужны? Жене или" даме с удочкой"?
ГУРУ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
chudo chudesnoje
Именно так и случилось:
Мы были каменной стеной друг для друга.
Теперь вот уже порядочно долго на мне буквально все.
Работаю от зари до зари, а еще дом и все, что с этим ассоциируется.
Плюс то, что необходимо ему - терапии, жалобы, врачи, лекарства.
Характер стал у него очень непростым.
Понятие "личная жизнь" соответственно претерпело изменения.
При этом устраивает сцены на тему моих якобы измен - ну да, мне ж типа нечем больше заняться, об одном только и думки. (Я никогда ему не изменяла, что он о себе не смог бы сказать.)
Я помню про "И в печали, и в радости."
Нервы иногда сдают. Я устала. Очень. Надежды на улучшение нет.
Это медленное прощание со всем хорошим, что у нас было.
Неприятны мужчины, которые знают мое положение и пытаются им воспользоваться (пытаются клеиться или залезть в мой бизнес) - приходится посылать, вежливо и не очень.
Это другой человек со мной рядом теперь. Мы были раньше супругами и друзьями, и я знаю что нужна ему теперь в качестве сиделки.
Вот так поскандалим и мне хочется жить как все. Или не хочется ехать с работы домой.
Но я все же снова пытаюсь.
Только как долго смогу - не знаю.
Ирина Петрова
Вот в таких ситуациях и становится ясно, где была семья, а где - так.
Прикинула на себя и своего мужа: ни я его в этой ситуации не брошу, ни он меня. Даже не обсуждается.
Было по зиме, что муж приболел, ходил с трудом. Ничего, вылечили. И мне доводилось с переломом поваляться. Как-то мы в таких ситуациях только сплачиваемся больше, чтобы вместе с трудностями легче бороться. А все обиды и общие претензии задвигаются в тень.

Что интересно: в нашем случае даже супружеские измены ничего не меняют и совсем не являются поводом для отмены общего договора о семье. Фактически, муж последние несколько лет сексуальной активности не проявляет (не сказать, чтобы импотент, просто секса ему особо не надо), спим раз в год.. и ничего. Обсудили - не повод это расходится. Даже то, что у меня любовник - не повод. И муж мне не стал это запрещать и расходится из-за этого не стал. Да и мужу случалось гульнуть - это точно также не повод разрушать семью для меня. Так что, фактически, у нас открытый брак, который держится отнюдь не на сексе, а вот как раз на том, что в сложной ситуации мы всегда можем друг на друга рассчитывать.
Даже не знаю, каким это все термином обозвать. Ближе всего будет: близкие родственники. Как мать или брат, скажем. Разве можно бросить родного человека в сложной ситуации, какими бы сложными отношения с ним иной раз не были? вот и у нас так с мужем так.
chudo chudesnoje
Разве можно бросить родного человека в сложной ситуации, какими бы сложными отношения с ним иной раз не были?

- Когда он родной, то вряд ли.
Искусственный Интеллект
я всегда буду мужа поддерживать, что бы не случилось. семья - этл клгда в болезни и здравии, богатстве и бедности и т.д.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем