Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КАМЕННАЯ СТЕНА?.................................

Добрый день.
Прочитав тему: "Девушки, какие качества в мужчинах Вы больше всего цените? Каков Ваш идеал?" , приходишь к выводу, что каждой женщине нужен мужчина-
" каменная стена".
Но жизнь, штука несправедливая и хитрая, и силу каких- то обстоятельств, ( авария, болезнь и т.д.), ваш мужчина перестает быть той самой стеной, он не может
зарабатывать деньги, естественно, о щедрости не может быть и речи....он считает свои болячки, и требует от вас все больше и больше внимания, зачастую отрывая
это время от детей, и естественно, вы сами теперь должны зарабатывать деньги на семью, о качественном сексе можно забыть, а если импотенция?
Вот так и лопнул мыльный пузырь под названием " Каменная стена" и этой стеной теперь должны стать вы, конкретная женщина.
Что вы будете делать в такой ситуации? Только откровенно....

Вопрос для форумных мужчин:
1-НИ ДАЙ БОГ, с вами случится такое, что вы из " каменной стены" в одночасье станете инвалидом , что вы будете делать? дадите добро на " левак"?,
будете" пить кровь?",...
2- готовы ли вы ухаживать за больной женой, зная, что она никогда не выздоровеет?
Андрею Бочелли- как Вы думаете, кому Вы будете нужны? Жене или" даме с удочкой"?
ГУРУ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Василиса
Разведусь.
Злой КолянчеГ
Я бы в такой ситуации, наверно бы купил несколько грам героина, подождал пока жон уйдет на работу, и умер от передоза.
Не вижу смысла в такой жизни.
ГУРУВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Я бы в такой ситуации, наверно бы купил несколько грам героина, подождал пока жон уйдет на работу, и умер от передоза.
Не вижу смысла в такой жизни.
СсылкаПожаловаться
наверное....как показывает жизнь, мужчины сами не живут, и жене не дают....
СергейВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Я бы в такой ситуации, наверно бы купил несколько грам героина, подождал пока жон уйдет на работу, и умер от передоза.
Не вижу смысла в такой жизни.
СсылкаПожаловаться
Такой способ самоубийства не слишком удачен.
Человек обычно немного "пробует" вначале, после чего у него кардинально меняется взгляд на мир и резко куда-то пропадают мысли о самоубийстве :)))))))
Злой КолянчеГВ ответ на Сергей
Сергей
Такой способ самоубийства не слишком удачен.
Человек обычно немного "пробует" вначале, после чего у него кардинально меняется взгляд на мир и резко куда-то пропадают мысли о самоубийстве :)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смысл немного пробовать, если я умереть хачу, сразу все вкатил и все ништяг.
СергейВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Смысл немного пробовать, если я умереть хачу, сразу все вкатил и все ништяг.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а вдруг херово будет...кому охота мучиться перед смертью...надо проверить сначала )))
Злой КолянчеГВ ответ на Сергей
Сергей
Ну а вдруг херово будет...кому охота мучиться перед смертью...надо проверить сначала )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я думаю умирать всигда не приятно, поетому к етому нужно готовится !
ГУРУ
что ж, честно....
Сама себе ангел
Что-что-стена есть стена-начала разваливаться-сделай ремонт.С мужем как раз недели две на эту тему разговаривали,он сказал, что найдет выход уйти из жизни,но обузой мне не станет, а я верю, что можно поднять на ноги практически любого больного человека, было бы желание (кроме примера Брюса Ли пока на ум ничего не приходит).
ГУРУ
спасибо, наши точки зрения совпадают....
Norra
А я б наверное мучалась но жила б,любовь же к нему...
ГУРУВ ответ на Norra
Norra
А я б наверное мучалась но жила б,любовь же к нему...
СсылкаПожаловаться
а секс? измена или верность в ущерб своему здоровью?
Марина ГорбуноваВ ответ на ГУРУ
ГУРУ
а секс? измена или верность в ущерб своему здоровью?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слушайте, а почему верность в ущерб здоровью?
РадугаВ ответ на Norra
Norra
А я б наверное мучалась но жила б,любовь же к нему...
СсылкаПожаловаться
Да, жила бы радовались тому что есть у друг друга и что вот он со мной и живой.
Долорес Клейборн
Не знаю даже, очень трудно сказать... Дай бог, чтобы никому такой выбор делать не пришлось.
ГУРУ
но тем не менее, если такое случится?
Ласточка НебеснаяВ ответ на ГУРУ
ГУРУ
но тем не менее, если такое случится?
СсылкаПожаловаться
это страшно...знакомые 35 лет..мужа парализовало 3 года назад..жена ухаживает за ним..единственная её мечта-что он выздоровеет..тогда она сможет уйти..сейчас не может бросить больного..страшно смотреть на это..остается только молится о выздоровлении...и надеятся на это...
Ласточка Небесная
это страшно...знакомые 35 лет..мужа парализовало 3 года назад..жена ухаживает за ним..единственная её мечта-что он выздоровеет..тогда она сможет уйти..сейчас не может бросить больного..страшно смотреть на это..остается только молится о выздоровлении...и надеятся на это...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вряд ли она сможет уйти, когда он выздоровеет и если выздоровеет....ее очень жаль, но она сильная женщина, дайте их имена, буду в Иерусалиме, поставлю свечи во здравие....
Ласточка НебеснаяВ ответ на ГУРУ
ГУРУ
вряд ли она сможет уйти, когда он выздоровеет и если выздоровеет....ее очень жаль, но она сильная женщина, дайте их имена, буду в Иерусалиме, поставлю свечи во здравие....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Олег и Юлия
Коза-дереза
А что делать, если мне кирпич на голову упадет? Думаю, подобными вопросами лучше задаваться по факту происшедшего.
Солнышко Красное
Хорошая темка...я пару лет назад попала в аварию..отказали ноги...ребенку было 6 месяцев...я пока лежала в больнице муж собрал вещи и ушел...-КАМЕННАЯ СТЕНА....а когда год назад начала ходить...приполз на коленях и говорит я все понял прости....
Сама себе ангелВ ответ на Солнышко Красное
Солнышко Красное
Хорошая темка...я пару лет назад попала в аварию..отказали ноги...ребенку было 6 месяцев...я пока лежала в больнице муж собрал вещи и ушел...-КАМЕННАЯ СТЕНА....а когда год назад начала ходить...приполз на коленях и говорит я все понял прости....
СсылкаПожаловаться
Кошмар...И что, простили?
Солнышко Красное
Хорошая темка...я пару лет назад попала в аварию..отказали ноги...ребенку было 6 месяцев...я пока лежала в больнице муж собрал вещи и ушел...-КАМЕННАЯ СТЕНА....а когда год назад начала ходить...приполз на коленях и говорит я все понял прости....
СсылкаПожаловаться
Вы очень сильный человек....действительно, мужчины чаще отказываются от нас больных....
Солнышко Красное
ну уж нет....
Rinа
Добейте меня..я в такой ситуации оказалась ..в 24 года..хотела в петлю залесть..муж вытащил...Сказал..что любит меня..потихоньку подлечилась..Все нормально...И с мужем живем уже 21 год(в 18 лет вышла)..так что не все потерено..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем