Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

каменные души.....

Всем доброго времени суток.Вспомнил на досуге одну из своих знакомых...интересный человек,не плохо образована,И вполне симпатичная женщина...Но!На мой взгляд,есть один огромный минус.-это любовь к камушкам.так вот,может конечно я и ошибаюсь.но мне кажется,люди,которые влюбленны в камушки,со временем сами каменеют.Если проводить аналогию,то можно сказать так;-Она настолько любила бриллианты,что их свет стал отражаться в ее глазах,а сердце обрело их твердость....Личная жизнь у этой знакомой как то не сложилась...вроде б и деньги есть,и поклонников полно,а живет без мужа.все через какое то время просто сбегают...Да и со своими домочадцами проблема.отношение как на передовой....Вот я и думаю,а стоят ли эти самые камни того!?Всем спасибо.с уважением,А.Белов!
Александр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
535
Александр БеловВ ответ на Геката
Геката
Это не камни. Это душа такая. Я тоже камушки люблю...кто ж их не любит. Опять же..люблю, не значит боготворю. Просто нравится.
СсылкаПожаловаться
Может и так....не знаю.мне показалось,когда она смотрит на брюлики,то вся открывается.И там уже не женщина...А снежная каролева.
Александр Белов
Может и так....не знаю.мне показалось,когда она смотрит на брюлики,то вся открывается.И там уже не женщина...А снежная каролева.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она и будет одинокой...(
AlishaВ ответ на Alisha
Alisha
она и будет одинокой...(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет в ней жизни ..тепла ...тааак -напускное...потому и бегут от такой мужики ...
Александр БеловВ ответ на Alisha
Alisha
нет в ней жизни ..тепла ...тааак -напускное...потому и бегут от такой мужики ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы как всегда в самую точку!
Александр БеловВ ответ на Alisha
Alisha
она и будет одинокой...(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаю что да...если конечно не пересмотрит свои приоритеты
Александр Белов
думаю что да...если конечно не пересмотрит свои приоритеты
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно...
Может всё таки не из-за камней этих...народу так просто кажется со стороны ???какая то у ней была психтравма ...не могу так однозначно сказать ,что это именно камни на неё так подействовали ...такие люди одиноки ,они мучаются по любому в душе ...хотят любить и быть любимыми...и аура сразу меняется..и это видят все ...человек ожил ,хотя так же могут нравится эти камни -бриллианты...
Александр БеловВ ответ на Alisha
Alisha
конечно...
Может всё таки не из-за камней этих...народу так просто кажется со стороны ???какая то у ней была психтравма ...не могу так однозначно сказать ,что это именно камни на неё так подействовали ...такие люди одиноки ,они мучаются по любому в душе ...хотят любить и быть любимыми...и аура сразу меняется..и это видят все ...человек ожил ,хотя так же могут нравится эти камни -бриллианты...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну,то что психотравма была-эт точно!
Александр Белов
ну,то что психотравма была-эт точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот как полюбит кого душой и сердцем...так и растает ...хорошо если это взаимная будет любовь ...где люди дополняют друг друга ...но это -дар...
Александр БеловВ ответ на Alisha
Alisha
Вот как полюбит кого душой и сердцем...так и растает ...хорошо если это взаимная будет любовь ...где люди дополняют друг друга ...но это -дар...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
честно сказать-сомневаюсь
Александр Белов
честно сказать-сомневаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Почему? Всё может быть в этой жизни ...вот так упадёт на бошку ,как снежный ком ...))отрицать ни чё нельзя... это как хороший брилл-эксклюзив-настоящие чувства,желания ,суета ..больно-приятная...
Александр БеловВ ответ на Alisha
Alisha
Почему? Всё может быть в этой жизни ...вот так упадёт на бошку ,как снежный ком ...))отрицать ни чё нельзя... это как хороший брилл-эксклюзив-настоящие чувства,желания ,суета ..больно-приятная...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не...верится очень слабовато...слишком уж хорошо я знаю эту дамочку....там клиника.да,она как и все хочет замуж...но я не представляю какого мужика ей надо найти,что б он ее устроил....
Александр Белов
не...верится очень слабовато...слишком уж хорошо я знаю эту дамочку....там клиника.да,она как и все хочет замуж...но я не представляю какого мужика ей надо найти,что б он ее устроил....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Саша.знаешь ..всё в жизни бывает ,сюрпризы...особенно когда отпустишь эту проблему .. я б однозначно -утвердительно не говорила бы....Сам знаешь,чудеса бывают!
Александр БеловВ ответ на Alisha
Alisha
Саша.знаешь ..всё в жизни бывает ,сюрпризы...особенно когда отпустишь эту проблему .. я б однозначно -утвердительно не говорила бы....Сам знаешь,чудеса бывают!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
искренне бы хотел что б так оно и получилось!
Александр Белов
искренне бы хотел что б так оно и получилось!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Конечно ! Это же хорошо ,когда у человека душа улыбается и всегда там -весна....жизнь от этого ещё прекрасней....у человека совсем другие ощущения ...себя в этой жизни...
ГекатаВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
Может и так....не знаю.мне показалось,когда она смотрит на брюлики,то вся открывается.И там уже не женщина...А снежная каролева.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаешь , Саш, это просто такой тип женщины...что ли...Такие ...в меховом салоне, в автомобильном...в ювелирном открываются. Смотришь и думаешь...как можно так жаждать кусок шкуры, камень. груду штампованого железа??!
Александр БеловВ ответ на Геката
Геката
Знаешь , Саш, это просто такой тип женщины...что ли...Такие ...в меховом салоне, в автомобильном...в ювелирном открываются. Смотришь и думаешь...как можно так жаждать кусок шкуры, камень. груду штампованого железа??!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нда...Вы правы...Люди порою за кусок железа или бездушный камень души продают...
Александр Белов
Может и так....не знаю.мне показалось,когда она смотрит на брюлики,то вся открывается.И там уже не женщина...А снежная каролева.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
,когда она смотрит на брюлики,то вся открывается.И там уже не женщина...

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

....А черт с рогами.
Свят, свят, свят!!!
ЧеконеВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
Может и так....не знаю.мне показалось,когда она смотрит на брюлики,то вся открывается.И там уже не женщина...А снежная каролева.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну,они и созданы,чтобы ими любоваться,это ж красота,пусть и холодная,не обязятельно им сердце отдавать,достаточно просто любоваться..
Александр Белов
Может и так....не знаю.мне показалось,когда она смотрит на брюлики,то вся открывается.И там уже не женщина...А снежная каролева.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,может быть эта женщина изначально была рождена с такой душой,а камушки ее раскрыли,хотя сами здесь ни при чем. Я люблю камни,но никогда выше всего их не ставила,есть хорошо,нет ,ну нет и нет. А чем ей еще заниматься,если уже ни с кем ни сложилось,вот и тешит она себя этим. Все нормально,если эта любовь не стала смыслом жизни. Я вот лично понимаю,что знатоков бриллаинтов очень мало и когда ты их одеваешь,то совсем не значит ,что все вокруг поймут,что это не фианиты.
Александр Белов
Может и так....не знаю.мне показалось,когда она смотрит на брюлики,то вся открывается.И там уже не женщина...А снежная каролева.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам не все равно? Займитесь своей жизнью !!!
Ирина П.В ответ на Александр Белов
Александр Белов
Может и так....не знаю.мне показалось,когда она смотрит на брюлики,то вся открывается.И там уже не женщина...А снежная каролева.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно вам голосить! Небось не отказались бы от киллограмма-двух и поболее бриллиатнов, сапфиров, изумрудов... Вон Людмила Зыкина в монумент не превратилась и вам бы не сподобилось!
AlishaВ ответ на Геката
Геката
Это не камни. Это душа такая. Я тоже камушки люблю...кто ж их не любит. Опять же..люблю, не значит боготворю. Просто нравится.
СсылкаПожаловаться
знач не будешь такой ...)
Аннушка Анникова
Я к ним так равнодушна, что мне этого просто не понять...
Александр БеловВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Я к ним так равнодушна, что мне этого просто не понять...
СсылкаПожаловаться
Мне тоже этого не понять...Я и металлы то не люблю.хотя нет,люблю серебро.:)
Александр Белов
Мне тоже этого не понять...Я и металлы то не люблю.хотя нет,люблю серебро.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
.Я и металлы то не люблю

-----------------------------------------------------

Патамушто не рокер-металлист.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем