Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

каменные души.....

Всем доброго времени суток.Вспомнил на досуге одну из своих знакомых...интересный человек,не плохо образована,И вполне симпатичная женщина...Но!На мой взгляд,есть один огромный минус.-это любовь к камушкам.так вот,может конечно я и ошибаюсь.но мне кажется,люди,которые влюбленны в камушки,со временем сами каменеют.Если проводить аналогию,то можно сказать так;-Она настолько любила бриллианты,что их свет стал отражаться в ее глазах,а сердце обрело их твердость....Личная жизнь у этой знакомой как то не сложилась...вроде б и деньги есть,и поклонников полно,а живет без мужа.все через какое то время просто сбегают...Да и со своими домочадцами проблема.отношение как на передовой....Вот я и думаю,а стоят ли эти самые камни того!?Всем спасибо.с уважением,А.Белов!
Александр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
535
Dmitry Sergeev
Женщины которые любят член сами со временем становятся мужчинами... Такая же логика.
AlishaВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Женщины которые любят член сами со временем становятся мужчинами... Такая же логика.
СсылкаПожаловаться
))))вот это примерчик привёл)))))))
---В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Женщины которые любят член сами со временем становятся мужчинами... Такая же логика.
СсылкаПожаловаться
Чота ржу)))))) и соглашаюсь)
dintra leisВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Женщины которые любят член сами со временем становятся мужчинами... Такая же логика.
СсылкаПожаловаться
Охохохо!
ДоминоВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Женщины которые любят член сами со временем становятся мужчинами... Такая же логика.
СсылкаПожаловаться
)))
Dmitry Sergeev
Женщины которые любят член сами со временем становятся мужчинами... Такая же логика.
СсылкаПожаловаться
А я люблю машинки. Я буду Трансформером=))
ДмитрийВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Женщины которые любят член сами со временем становятся мужчинами... Такая же логика.
СсылкаПожаловаться
Со страхом спрашиваю: а обратный пример тоже...
Мария КВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Со страхом спрашиваю: а обратный пример тоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не дай Бог. Оставайтесь собой, мужики! :)
Изольда ШтольцманВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Женщины которые любят член сами со временем становятся мужчинами... Такая же логика.
СсылкаПожаловаться
Браво! ))))
BatmemВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Женщины которые любят член сами со временем становятся мужчинами... Такая же логика.
СсылкаПожаловаться
аааххххх-хааа!!!!) круто! мне даже страшно стало, каким мутантом стану я, если так рассуждать!
сноу уайт))В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Женщины которые любят член сами со временем становятся мужчинами... Такая же логика.
СсылкаПожаловаться
а кто любит золото становятся золотыми...)
Александр БеловВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
а кто любит золото становятся золотыми...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вспомни о золотом тельце... ты девочка умная...сможешь провести аналогию.
сноу уайт))В ответ на Александр Белов
Александр Белов
вспомни о золотом тельце... ты девочка умная...сможешь провести аналогию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна) спасибо мне приятно :) вот вспомнилась мне песня эта в связи с темой почему то...




красиво и по настоящему, так как и должно быть, но свою дочь, которая родилась с золотыми кудряшками)) и имя Злата так и просилось на язык))) я не назвала так, потому что в этом имени есть корень - зло, как мне тогда показалось, вот не знаю правильно ли я побоялась так называть ребенка, мама моя (которая кстати тащится просто от золотых украшений))) мне и первую дочь советовала так назвать, и вторую, но меня что то остановило, не знаю что, может быть интуиция...))))

сноу уайт))В ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
согласна) спасибо мне приятно :) вот вспомнилась мне песня эта в связи с темой почему то...




красиво и по настоящему, так как и должно быть, но свою дочь, которая родилась с золотыми кудряшками)) и имя Злата так и просилось на язык))) я не назвала так, потому что в этом имени есть корень - зло, как мне тогда показалось, вот не знаю правильно ли я побоялась так называть ребенка, мама моя (которая кстати тащится просто от золотых украшений))) мне и первую дочь советовала так назвать, и вторую, но меня что то остановило, не знаю что, может быть интуиция...))))

СсылкаПожаловаться
История переписки4
видео не загрузилось вот ссылка, кому интересно) http://www.youtube.com/watch?v=3yS6sAdMo...
Чупа ГолоднаяВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
а кто любит золото становятся золотыми...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто любит золото становятся золотыми...)

Нет. Начинает какать золотом, как осёл господина Апулея ;-) Не читали "Золотого осла"? Почитайте, посмеётесь ;-))))))))
сноу уайт))В ответ на Чупа Голодная
Чупа Голодная
а кто любит золото становятся золотыми...)

Нет. Начинает какать золотом, как осёл господина Апулея ;-) Не читали "Золотого осла"? Почитайте, посмеётесь ;-))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне про золотую антилопу нравится про золотого осла не читала но почитаю на досуге)
Елена БахметьеваВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Женщины которые любят член сами со временем становятся мужчинами... Такая же логика.
СсылкаПожаловаться
Блиииииин... А я кошек люблю и цветы. Мурчать начну- не страшно, главное, чтоб пестик не вырос, и пчёл не привлекать)))
Елена Бахметьева
Блиииииин... А я кошек люблю и цветы. Мурчать начну- не страшно, главное, чтоб пестик не вырос, и пчёл не привлекать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мурчать будете это мелочь.Даже приятно,мурчащая дама. А вот если весной на крышу потянет,что тогда? Или птичек захотите ловить на улице?
Елена БахметьеваВ ответ на Лара
Лара
Мурчать будете это мелочь.Даже приятно,мурчащая дама. А вот если весной на крышу потянет,что тогда? Или птичек захотите ловить на улице?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ужасть, я ж высоты боюсь. Представляете, сижу на крыше, мурчу, глядя на птиц облизываюсь, параллельно вырабатываю хлорофилл и тычинки по ветру развиваются))) Вспомнился прикольный совет "если вы проспали на работу, скажите вашему начальнику, что вы- сова. Для пущей убедительности можете сильно выпучить глаза и заглотить компьютерную мышь"
Елена Бахметьева
Ужасть, я ж высоты боюсь. Представляете, сижу на крыше, мурчу, глядя на птиц облизываюсь, параллельно вырабатываю хлорофилл и тычинки по ветру развиваются))) Вспомнился прикольный совет "если вы проспали на работу, скажите вашему начальнику, что вы- сова. Для пущей убедительности можете сильно выпучить глаза и заглотить компьютерную мышь"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ведь кошки еще мышей ловят.Вот где экстрим-то будет.
Елена БахметьеваВ ответ на Лара
Лара
А ведь кошки еще мышей ловят.Вот где экстрим-то будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, на это я пойтить не могу- моя собственная кошка конкуренции не выдержит)))
*~*Цыганочка*~*В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Женщины которые любят член сами со временем становятся мужчинами... Такая же логика.
СсылкаПожаловаться
Улыбнул))))))
Skarlett *В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Женщины которые любят член сами со временем становятся мужчинами... Такая же логика.
СсылкаПожаловаться
)))
АссольВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Женщины которые любят член сами со временем становятся мужчинами... Такая же логика.
СсылкаПожаловаться
бред какой. ФигОвая аналогия. ФУ. Почитайте о свойстве камней, вместо того , что бы членом трясти в разные стороны.
Геката
Это не камни. Это душа такая. Я тоже камушки люблю...кто ж их не любит. Опять же..люблю, не значит боготворю. Просто нравится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем