Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Камилла Паркер-Боулз впервые дала откровенное интервью

Герцогиня Корнуольская впервые рассказала о том, как пережила период нападок и критики из-за романа с принцем Чарльзом.

Накануне своего 70-летия супруга принца Чарльза Камилла Паркер-Боулз впервые дала большое откровенное интервью журналистам, в котором затронула непростую для нее тему принцессы Дианы и своего романа с наследником престола.

Подробнее
@Леди
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Антонина Иванова
Это видимо единственная женщина, которая с возрастом стала намного лучше выглядеть))
Антонина Иванова
Это видимо единственная женщина, которая с возрастом стала намного лучше выглядеть))
СсылкаПожаловаться
не фсё то золото,что блестит и на земле валяется
Королева МаргоВ ответ на Антонина Иванова
Антонина Иванова
Это видимо единственная женщина, которая с возрастом стала намного лучше выглядеть))
СсылкаПожаловаться
Но англичане говорят, что их портреты на денежных купюрах не нуждаются в дополнительной защите от подделок из-за морщин супружеской пары...
Irene
И где там интервью?
♥Камелия♥В ответ на Irene
Irene
И где там интервью?
СсылкаПожаловаться
Скорее всего статья эта перепечатана из других печатных изданий. А текст интервью видимо напечатан в англоязычных газетах))
♥Камелия♥
Скорее всего статья эта перепечатана из других печатных изданий. А текст интервью видимо напечатан в англоязычных газетах))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Собственно, я догадываюсь, что текст в дэйли мэйл, как указано в начале статьи. Непонятно к чему вообще она( статья), пустая же абсолютно. Фотки Чарльза и Камиллы я и так могу погуглить при желании
♥Камелия♥В ответ на Irene
Irene
Собственно, я догадываюсь, что текст в дэйли мэйл, как указано в начале статьи. Непонятно к чему вообще она( статья), пустая же абсолютно. Фотки Чарльза и Камиллы я и так могу погуглить при желании
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное просто завлекалочка для нас, простых смертных )))
♥Камелия♥
Наверное просто завлекалочка для нас, простых смертных )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

игла
кто это?
Андрей Кулагин

АГА
Эйве
а у нас обещали дождь, а вылезло солнце!
Ирина Савельева
а где большое и откровенное интервью? Или эта одна фраза
Наталья Батьковна
Я не понимаю, зачем нужно было жениться на Диане,и́спортить ей жизнь и при этом любить другую женщину????
***Ай***
Диана мертва, а ОНА жива, и нечего распинаться про тяжелое время в ее жизни.
света тараханова
Не лезь она в семейную жизнь принцесса Ди, она была бы жива.......... На кой чёрт возобновила отношения с женатым? Из-за этуй дуры погиб такой Человек.......
света тараханова
Не лезь она в семейную жизнь принцесса Ди, она была бы жива.......... На кой чёрт возобновила отношения с женатым? Из-за этуй дуры погиб такой Человек.......
Светлана Кравченко
Kbxyj z tt jce;lf./ Jyf dktpkf d ctvm.? ghbxtv yt ghjcne.? f e dctuj vbhf yf dble/












Лично я осуждаю поступок Камилы. Это она виновата, что погибла Диана, дети потеряли мать , еще будучи совсем маленькими. Если бы она действительно любила Чарльза, не вышла бы замуж за Паркера, а так просто хитрая бабенка, а принц - лох, хотя может быть и любит ее, только не понятно за что - ни красоты, ни порядочности.
Мара
Поддерживаю всех, кто осуждает Камиллу - овечкой прикидывается, ей было тяжело... А ЧТО испытывала молодая, неопытная Диана, понимая, что нелюбима мужем??? Зачем эта крокодилица намеренно разрушала семью, а теперь ищет сочувствия и понимания?! Нет ей моего прощения - такую красоту загубила, мальчиков осиротила!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем